Результаты отборочного этапа олимпиады 2020-2021 года

Победителями и призёрами отборочного этапа стали 50% его участников в геологическом потоке и 55% в палеонтологическом потоке. Проходные баллы зависят от потока и возрастной категории (везде свои). Итоги подводились в каждой возрастной группе. Все участники с полупроходным баллом становились призёрами.
Максимально возможный балл в геологическом потоке - 45, в палеонтологическом - 29.

Участники со статусом "Победитель" или "Призёр" отборочного этапа приглашаются на заключительный этап, который пройдёт 6-7 февраля в дистанционной форме! Электронные дипломы победителей и призёров отборочного этапа буду высланы в течение недели, одновременно в началом регистрации на заключительный этап олимпиады. Уведомления будут направлены на электронную почту.

Задать вопросы по результатам отборочного этапа можно по электронной почте: olympiad@geol.msu.ru.

Фамилия Имя Отчество Поток Регион Нас.пункт Школа Класс Объединение (кружок) Начало обучения ФИО педагога Балл Статус
Абдрахимова Софья Ильдаровна Гео Ульяновская область Димитровград МБОУ Городская гимназия 5 - 2020 - 25 Участник
Абдрахманова Камила Бахтиёровна Палео Республика Башкортостан Стерлитамак Сош 10 9 - 2020 - 9 Участник
Абдуллаев Заур Эйвазович Гео Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия N48 5 ЦТ и К  МБОУ ДОД "ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской" г. Новокузнецк 2018 Татаревская Таисия Георгиевна, Абузярова Яна Витальевна 33 Призер
Абдурахимов Филипп Маратович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Петергофская гимназия императора Александра II 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева, аничков лицей 2018 Наталья Геннадьевна Ермош 29 Призер
Абраменко Святослав Николаевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 448 6 Геологический кружок Горного музея при Горном университете 2019 Ланге Иван Юрьевич 29 Призер
Абрамов Данил Антонович Палео Москва Москва ГБОУ Школа N1507 3 МДЮЦ ЭКТ 2020 Диденко Мария Валерьевна 23 Призер
Аверьянова Дарья Алексеевна Гео Ярославская область Рыбинск МОУ лицей N2 6 "Цент детского и юношеского туризма и экскурсий" им. Е.П. Балагурова, объединение "Юный геолог" 2016 Ташкинова Ольга Петровна 33 Призер
Агатаев Ясин Надирович Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ СОШ N 61 4 Детское научное объединение <Юный исследователь> Центра дополнительного образования при МБОУ <СОШ N61> 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 7 Участник
Адильбекова Рамина Нурлановна Гео Казахстан Алматы КГУ ОШ N75 9 Геолис 2017 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 27 Призер
Азаренкова Вероника Николаевна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N1018 5 "Олимпиадная география" 2020 Рубель Никита Алексеевич 31 Призер
Азаров Вадим Алексеевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N 2117 4 - не учился в кружке - 18 Участник
Акимов Константин Артемович Гео Республика Карелия Петрозаводск МОУ "Университетский лицей" 6 Клуб юных геологов "Архей" 2018 Рахманова Александра 25 Участник
Акишина Анна Александровна Гео Московская область Подольск ГБОУ N2083 6 - не учился в кружке Солянина Лариса Михайловна 18 Участник
Аксенов Никита Александрович Гео Москва Москва 1584 9 - 2020 Шагай Н.Н. 23 Призер
Аладышев Святослав Сергеевич Палео Владимирская область Владимир МБОУ г. Владимира СОШ N 22 6 МАУДО г. Владимира "Станция юных натуралистов <Патриарший сад> 2018 Лукашина Ольга Александровна, Безруков Александр Сергеевич, Герасимова Елена Анатольевна 28 Победитель
Александрова Василиса Павловна Гео Москва Москва ГБОУ "Школа "Интеллектуал" 8 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2017 Аристов Всеволод Васильевич 24 Призер
Александрова Ольга Валентиновна Гео Московская область Апрелевка МАОУ Апрелевская СОШ4 9 Геологическая школа при МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 24 Призер
Аленникова Арина Сергеевна Гео Оренбургская область Орск МОАУ СОШ Школа N23 7 геологический кружок при школе N 23 2018 Отинова Светлана Викторовна 23 Участник
Алиев Арсений Артурович Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N1852 1 Центр "На Донской" ГБПОУ "Воробьевы горы" кружок Геология 2020 Собко Галина Викторовна 27 Участник
Алиев Ильяс Шамилевич Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ <СОШ N61> 3 Детское научное объединение <Юный исследователь> Центра дополнительного образования при МБОУ <СОШ N61> 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 9 Участник
Алиев Рамазан Бинамудинович Гео Москва Москва ГБОУ ШКОЛА 2109 8 - 2020 - 2 Участник
Алмаев Артём Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ школа 2117 4 - 2020 - 26 Участник
Алтунин Макар Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N 2083 3 - 2020 Карпова Евгения Сергеевна 27 Участник
Алькина Диана Романовна Гео Республика Карелия Петрозаводск МОУ "Университетский лицей" 6 Клуб юных геологов "Архей" 2017 Лезжов Арсений Михайлович, Рахманова Александра Валентиновна 28 Призер
Амбарцумян Нарек Каренович Гео Московская область Подольск ГБОУ2083 6 - 2020 Вотякова Татьяна Владимировна 8 Участник
Андреев Кирилл Максимович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N532 5 Геологический кружок Горного музея 2018 Ланге Иван Юрьевич 32 Призер
Аникина Дарья Романовна Гео Владимирская область Владимир МАОУ "СОШ N 2" 5 - не учился в кружке Бреславский Александр Евгеньевич 35 Призер
Анисимова Олеся Сергеевна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N2117 4 - 2020 Власов-Мисс Оксана Петровна 27 Участник
Антипов Глеб Олегович Гео Москва Москва лицей "Воробьевы горы" 8 Геошкола МГУ 2020 Конышев Артем Александрович 31 Победитель
Антонов Давид Антонович Гео Пермский край Пермь МБОУ Гимназия N11 4 ЮГП г. Пермь 2020 Микушова Ольга Анатольевна 28 Участник
Антонов Иван Михайлович Палео Москва Москва Гбоу школа им. Гришина 538 5 Палеопрактикум 2017 Диденко М. В. Кучер Д. Б. 28 Победитель
Арепьева Софья Артуровна Гео Волгоградская область Волгоград ЧОУШ <Вайда> 11 В рамках курса по подготовке к егэ 2019 Полетаева Ирина Анатольевна 18 Участник
Аристов Тимофей Всеволодович Гео Москва Москва ГБОУ N867 11 Клуб юных геологов "Очаровательные Ёжики" 2015 Аристов Всеволод Васильевич 27 Призер
Артамонов Илья Михайлович Гео Москва Москва Школа на юго-востоке имени маршала Чуйкова 11 Геологическая Школа МГУ 2017 Шевченко Владимир Анатольевич 32 Призер
Арыстанкызы Назико   Гео Казахстан Алматы КГУ <Гимназия-школа N130 им. Ильяса Жансугурова> 9 Геолис 2016 Айгуль Нагашибаевна 26 Призер
Асланьян Иван Александрович Гео Пермский край Пермь школа N 77 4 МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества, Геологический кружок "Листая каменную книгу" 2019 Людмила Евгеньевна Жаданова 28 Участник
Астапов Никита Александрович Палео Москва Москва ГБОУ Школа N45 4 МДЮЦ ЭКТ 2019 Диденко Мария Валерьевна 15 Участник
Астафьев Егор Константинович Гео Владимирская область Владимир МБОУ Средняя общеобразовательных школа #2 имени героя Советского Союза И. Е. Жукова 5 Геологический кружок при школе #2 2020 Бреславский Александр Евгеньевич 29 Участник
Астахов Матвей Егорович Гео Москва Москва ГБОУ Школа N2117 3 - не учился в кружке Синдецкая Наталья петровна 21 Участник
Асхадуллина Алия Наильевна Гео Кемеровская область Прокопьевск МБОУ "Школа N32" 10 ЦТи К МБОУ ДОД "ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской" г Новокузнецк 2019 Татаревская Таисия Георгиевна 33 Победитель
Атаян Давид Эдуардович Гео Москва Москва ГБОУ 2083 7 - 2020 - 23 Участник
Афанасьев Глеб Олегович Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 2083 6 - 2020 Солянина Лариса Михайловна 31 Призер
Афанасьева Екатерина Рустамовна Гео Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ N 32 5 МБУ ДО ЦДЮТЭ Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа <Юный геолог> 2017 Ташкинова О.П. 29 Участник
Афзалова Екатерина Игоревна Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ N4 11 геологический кружок "Геология: от опыта к профессии" 2013 Шимаковская Кристина Валерьевна 30 Призер
Ахарцов Иван Алексеевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N 192 9 Геологическая школа при МГУ 2017 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Владимировна 22 Участник
Ахроменко Владислав Андреевич Гео Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ   41 8 Геологический кружок при Центре  дополнительного образования г.Челябинска 2018 Питолина Татьяна Петровна 18 Участник
Ашитков Степан Романович Гео Тульская область Тула МБОУ-лицей N2 11 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания" 2020 Галимов Рашид Зарифович 31 Призер
Бабаева Лаура Зауровна Гео Москва Москва ГБОУ школа 338 7 - не учился в кружке - 13 Участник
Бабаян Георгий Арменович Гео Москва Москва ГБОУ "Школа N 1440" 4 Центр на Донской 2018 Собко Галина Виторовна 32 Призер
Багров Евгений Сергеевич Гео Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ N30 6 Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Е.П. Балагурова 2018 Ташкинова Ольга Петровна 27 Участник
Байкова Антонина Дмитриевна Палео Московская область Жуковский МОУ Гимназия N1 Жуковский 4 - 2020 - 18 Призер
Балашева Эльза Алексеевна Палео Москва Москва ГБОУ СОШ N2097 9 Вперёд в прошлое при МДЮЦ ЭКТ 2020 Кучер Дмитрий Борисович 21 Призер
Балбуцкая Елизавета Юрьевна Гео Самарская область Самара МБОУ Школа 78 10 Геологический кружок "Юный геолог" 2016 Никулкина Ольга Валентиновна 19 Участник
Балуев Андрей Сергеевич Гео Москва Москва ОЧУ "Газпром школа" 8 Геологическая школа при МГУ 2020 Шарапова Нинель Юрьевна, Савельева Елизавета Викторовна 27 Призер
Бандаков Иван Ильич Гео Пермский край Пермь СОШ N44 2 Юношеская Геологическая Партия "Монолит", Дворец детского творчества, г. Пермь 2019 Сергеева Ирина Владимировна 31 Призер
Барковский Даниил Петрович Гео Московская область Одинцово ГБОУ Школа 1788 9 В мире географии 2020 Корунова Наталья Васильевна 15 Участник
Бахтин Даниил Владимирович Гео Республика Татарстан Казань МБОУ "Гимназия N94" Московского района г.Казани 1 Клуб юных геологов  при Гимназии N 94 2019 Горохова Тамара Ивановна, Косолапова Анастасия Олеговна 30 Призер
Баштанов Влас Ильич Гео Москва Москва ГБОУ школа N556 3 "Геология" в Центре "На Донской" 2019 Собко Галина Викторовна 20 Участник
Баштанов Тихон Ильич Гео Москва Москва ГБОУ школа N556 3 "Геология" в Центре "На Донской" 2019 Собко Галина Викторовна 18 Участник
Безматерных Яна Александровна Гео Пермский край Пермь МАОУ "Дуплекс" 6 геологический кружок при  МАУ ДОД ДДЮТ "Монолит" 2018 Сергеева Ирина Владимировна 27 Участник
Бекк Даниил Андреевич Гео Казахстан Уральск КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕМЕТНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА Б?ЙТЕРЕК" 10 "КГУ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА Б?ЙТЕРЕК" Геологический кружок" Юные геологи"рук. Субботина О.В. 2018 Субботина Ольга Вениаминовна 24 Участник
Белехова Анастасия Павловна Палео Челябинская область Челябинск МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г.Челябинска" 2 МБУДО "Центр детский экологический г. Челябинска" 2020 Эсман Галина Евгеньевна 25 Победитель
Беликова Кристина Алексеевна Палео Казахстан Шымкент ОСШ Имени М.Макатаева 10 --- 2020 Наталья Владимировна 14 Участник
Белов Максим Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ ШКОЛА N2073 6 - не учился в кружке КОГУТОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА 0 Участник
Белова Елизавета Сергеевна Гео Москва Москва Гбоу школа N2073 5 - 2020 Когутова Мария Олеговна 27 Участник
Беловодский Фрол Владимирович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей N389 5 геологический кружок Горного музея 2020 Король Анна 24 Участник
Белоногова Ксения Дмитриевна Гео Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ N13 8 Исследовательская лаборатория "Юные Геологи" МБУДО ЦДТ г. Челябинска 2017 Питолина Татьяна Петровна 26 Призер
Беляков Станислав Игоревич Палео Республика Татарстан Казань МБОУ "Лицей N 83 - Центр образования" 7 Школа Юного геолога ИГиНГТ КФУ 2017 Сунгатуллина Гузель Марсовна. 21 Призер
Беляшова Алина Алексеевна Гео Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ N23 имени С.И. Грудинского 9 клуб "Юный геолог" при Центре Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий им. Е.П. Балагурова 2015 Ташкинова Ольга Петровна 28 Призер
Бергер Лев Алексеевич Гео Алтайский край Барнаул МГОУ Гимназия N123 9 Кружок "Юный геолог" , музей мир камня, г. Барнаул 2020 Леднёв Владимир Сергеевич 28 Призер
Березович Всеволод Михайлович Палео Москва Москва ГБОУ школа Свиблово 2 - 2020 - 23 Призер
Береснева Ярослава Викторовна Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N127 6 ДД(Ю)Т ЮГП-1 2015 Жаданова Людмила Евгеньевна 30 Призер
Берсенев Кирилл Артемович Гео Москва Москва ГБОУ Школа 2117 г. Москва 4 Нет 2020 Власов-Мисс О.П. 23 Участник
Бетина Анна Андреевна Гео Кировская область Киров АГ при СПбГУ 10 ЮГП при КОГОАУ ЛЕН 2020 Мусихин Кирилл Андреевич 36 Победитель
Бжезинский Семён Михайлович Гео Москва Москва ГБОУ г. Москвы "Школа N 1354 "Вектор" 2 "Геология" в Центре "На Донской" 2020 Собко Галина Викторовна 29 Участник
Битлев Роберт Радмирович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей N533 7 Геологический кружок Горного Университета Санкт-Петербург 2019 Сайко Ю.В. 32 Призер
Блинов Иван Дмитриевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа N 29 с углублённым изучением французского языка и права 5 Геологический кружок Горного музея 2017 Сайко Юлия Сергеевна, Минибаев Александр Минзакирович, Ланге Иван Юрьевич 32 Призер
Богачев Сергей Александрович Гео Пермский край Пермь МАОУ лицей 9 3 Юношеская геологическая партия-1 2020 Микушова Ольга  Анатольевна 26 Участник
Богданов Артем Алексеевич Гео Свердловская область НижнийТагил ГБОУ СОШ 32 с углубленным изучением отдельных предметов 4 МБУ ДО Городская станция юных туристов 2016 Морбах Людмила Ивановна 29 Участник
Богданов Никита Романович Гео Челябинская область Снежинск МБОУ СОШ N125 11 ЦДО им. Комарова 2014 Ковалёва Галина Фёдоровна 22 Участник
Бойко Андрей Олегович Гео Москва Москва школа 618 5 без кружка не учился в кружке нет 38 Победитель
Боканов Василий Александрович Гео Москва Москва ГБОУ Школа N 179 7 ГеоКомпания (ГеоК) - Школа N 179 2019 Гриценко Олег Игоревич 36 Победитель
Бокарева Варвара Сергеевна Гео Москва Москва ГБОУ Школа в Некрасовке 3 - 2020 Березникова Светлана Владимировна 33 Призер
Болков Лев Михайлович Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ N1 9 Геоклуб "Тропа" Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Городской Дворец творчества детей и молодёжи  Одаренность и технологии 2013 Борич Светлана Эдуардовна 17 Участник
Болтаев Марк Максимович Гео Челябинская область Миасс МКОУ СОШ N9 9 объединение Горизонт МАУ ДО ДДТ Юность 2015 Федорина Анастасия Александровна 30 Победитель
Бондарев Михаил Александрович Палео Белгородская область Белгород МОУ "Ракитянская средняя общеобразовательная школа N1" 7 - не учился в кружке - 19 Призер
Бондаренко Софья Евгеньевна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N16 6 Геологический кружок Горного музея 2019 Ланге Иван Юрьевич 20 Участник
Борисов Максим Александрович Гео Свердловская область НижнийТагил МАОУ СОШ N69 5 Городская станция юных туристов " Полюс" 2019 Марбах Людмила Ивановна 31 Призер
Борисов Сергей Алексеевич Гео Кемеровская область Новокузнецк "МБНОУ" гимназия 48 5 МбОУ до ГДД(ю)т им. Н. К. Крупской 2018 Татаревская Таисия Георгиевна, Абузярова Яна Витальевна 30 Призер
Борисов Ярослав Владимирович Гео Москва Москва ГБОУ Школа 338 3 - 2020 - 11 Участник
Борисова Анна Андреевна Гео Ивановская область Иваново МБОУ Гимназия N 30 6 Школа-музей "Литос-КЛИО" при МБУ ДО Центр детского творчества N4 2018 Беляков Сергей Александрович 36 Победитель
Бородина Ника Александровна Палео Москва Москва ГБОУ СОШ N338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева 4 ГБОУ СОШ N338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева кружок "О чем рассказывают звезды" 2020 Лазебина Наталья Евгеньевна 21 Призер
Ботов Иван Андреевич Гео Новосибирская область Новосибирск Гимназия N5 11 Клуб "Юный геолог" имени Петра Михайловича Бондаренко 2020 Крук Елена Анатольевна 38 Победитель
Боярских Алёна Николаевна Гео Свердловская область Заречный МАОУ ГО Заречный СОШ 1 2 Геологический кружок при школе 1 2019 Шейнова Людмила Викторовна 36 Победитель
Боярских Иван Николаевич Гео Свердловская область Заречный МАОУ СОШ 1 5 Геологический кружок при школе 1 2018 Шейнова Людмила Викторовна 30 Призер
Брагин Ярослав Михайлович Гео Москва Москва Школа 1811 Восточное Измайлово 2 - 2020 - 32 Призер
Брагина Дарья Михайловна Палео Москва Москва ГБОУ сош1811 Восточное Измайлово 4 ШЮЗ МГУ 2020 Кирилишина Е.М. 16 Участник
Брайченко Евдокия Тарасовна Гео Москва Москва Общеобразовательная православная школа искусств 9 Геологическая школа при МГУ 2019 Ксения Бабушкина, Егор Зублюк 22 Участник
Брит Вячеслав Александрович Гео Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ N 63 11 Тюменский клуб юных геологов 2017 Смирнов Павел Витальевич 29 Призер
Бросев Александр Алексеевич Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ N5 5 Геологический кружок "Геология: от опыта к профессии", МБОУ ДО СЮН НГО 2016 Шимаковская Кристина Валерьевна 37 Победитель
Брюханов Богдан Олегович Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ N62 7 геологический кружок "Тропа" при дворце "Одарённости и технологии" 2017 Смирнов Павел Витальевич, Борич Светлана Эдуардовна 34 Призер
Брюханова Елизавета Константиновна Гео Красноярский край Красноярск СШ 157 1 - 2020 Ступина Лариса Анатольевна 9 Участник
Бугакова Юлия Николаевна Гео Москва Москва ГБОУ школа N1173 8 - 2020 Петренко Эльвира Искандаровна 18 Участник
Будько Максим Станиславович Гео Московская область Домодедово МАОУ Востряковская СОШ N2 5 Самообразование 2020 Никулина Наталья Юрьевна 29 Участник
Буканов Михаил Дмитриевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N630 1 ГБПОУ  "Воробьевы Горы"- Центр на Донской 2020 Собко Галина Викторовна 34 Призер
Булыгина Алина Алексеевна Гео Архангельская область Архангельск МБОУ СШ N1 11 ДПЦ геолог 2012 Утробин Леонид Петрович 18 Участник
Бурлакова Вероника Алексеевна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N18 10 - 2020 Богатова Анна Игоревна, Хасанова Алла Анатольевна 19 Участник
Бурцев Владимир Алексеевич Гео Липецкая область Липецк МБОУ СШ N70 2 - 2020 - 11 Участник
Бусыгина Елена Александровна Гео Оренбургская область Орск МОАУ СОШ N 2 имени Карнасевича С. С. Г. Орска 7 Клуб юных геологов-экологов им. Сопоцько г. Орск, геологический клуб при МАУДО "Дворец пионеров и школьников г. Орска" 2018 Никифоров Анатолий Васильевич 39 Победитель
Быков Александр Дмитриевич Палео Алтайский край Барнаул Гимназия 74 2 Клуб "Юный геолог" музей "Мир камня" 2019 Бергер Сергей Иосифович 22 Призер
Вагин Иван Иванович Палео Москва Москва ГБОУ Школа N 1018 5 Олимпиадная география 2020 Рубель Никита Алексеевич 19 Призер
Валеев Александр Ильич Гео Пермский край Пермь МБОУ Гимназия N 17 5 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 33 Призер
Валиев Тимур Маратович Палео Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Лицей N5" 3 Самостоятельно 2020 Самостоятельно 24 Победитель
Валиева Диана Маратовна Палео Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Школа N18" 6 Самостоятельно 2020 Самостоятельно 15 Участник
Валитов Кирилл Олегович Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ Гимназия 155 8 Тропа 2015 Борич Светлана Эдуардовна 19 Участник
Валиуллина Рианна Расимовна Гео Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Гимназия N 64" 2 - 2020 - 34 Призер
Валиуллина Эльза Фаридовна Гео Республика Татарстан Казань МБОУ"Татарская гимназия N15" 11 - не учился в кружке Шакирова Эльмира Накиповна 13 Участник
Варлаков Дмитрий Сергеевич Гео Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ N5 7 ДПШ им. Крупской 2020 Михайлова Тамара Фануровна 26 Участник
Варлашова Алена Александровна Гео Пермский край Пермь МАОУ "Фотоника" г. Перми 6 ЮГП-1 ДД(Ю)Т г.Перми 2019 Жаданова Людмила Евгеньевна 40 Победитель
Васильева Алена Алексеевна Палео Москва Москва 1552 4 МДЮЦ Палеонтологический кружок 2017 Диденко М.В. 17 Призер
Васильева Анна Павловна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 2083 2 В школе 2083 2020 Мацько Ирина Михайловна 25 Участник
Васина Екатерина Павловна Гео Челябинская область Челябинск МАОУ лицей N77 ул. Ереванская 16 5 клуб "Юный геолог" МАУДО "ДПШ г. Челябинска 2020 Михайлова Тамара Фонуровна 33 Призер
Велагаев Вагид Русланович Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ СОШ 36 4 Детское научное объединение <Юный исследователь> Центра дополнительного образования при МБОУ <СОШ N61> 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 19 Призер
Веретенников Анатолий Сергеевич Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N9 им. А. С. Пушкина 6 Геологический кружок "Каменный облик земли" в Дворце творчества 2019 Микушева Ольга Анатольевна 28 Призер
Верещагин Дмитрий Алексеевич Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ 165 6 МАУДО "ГД творчества детей и молодежи" 2017 Борич Светлана Эдуардовна 31 Призер
Веснин Илья Валерьевич Гео Пермский край Пермь МАОУ Лицей 10 4 ДДЮТ Геологическое объединение г. Пермь 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна 29 Участник
Ветров Максим Фёдорович Гео Московская область Дедовск Филиал Нахимовского военно-морского училища в г.Севастополь 5 нет 2020 нет 32 Призер
Виноградский Илья Максимович Гео Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ 45 г. Челябинска 10 Юные геологи 2015 Питолина Татьяна Петровна 31 Призер
Винокуров Лев Станиславович Гео Свердловская область НижнийТагил МБУ СОШ 69 5 ЮГП ПОЛЮС 2018 Марбах Людмила Ивановна 37 Победитель
Винокурова Софья Олеговна Гео Республика Татарстан Альметьевск МАОУ "Лицей N2" 9 Девон 2019 Киселёва Ирина Борисовна 18 Участник
Вишняков Альберт Александрович Гео Мурманская область Мурманск МОУ Мурмашинская СОШ N 1 10 - не учился в кружке Семанюк Оксана Петровна 28 Призер
Власова Светлана Анатольевна Гео Московская область СергиевПосад МБОУ СОШ N 18 с УИОП 8 - 2020 Седова Ирена Альбертовна 14 Участник
Власова Софья Анатольевна Гео Московская область СергиевПосад МБОУ СОШ N 18 с УИОП 6 - 2020 Седова Ирена Альбертовна 25 Участник
Влащенко Лилу Евгеньевна Гео Архангельская область Архангельск МБОУ СШ N 1 г.Архангельск 7 ДПЦ "Юный геолог" 2016 Утробин Леонид Петрович 32 Призер
Воблов Матвей Алексеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 64 4 Геологический кружок Горного музея 2020 Король Анна Игоревна 37 Победитель
Волегова Анна Викторовна Гео Ростовская область Шахты МБОУ СОШ27 11 - не учился в кружке Божко Наталья Александровна 24 Участник
Волков Иван Сергеевич Гео Владимирская область Владимир МАОУ <<СОШ N2>>г. Владимира 5 МАОУ <<СОШ N2>> 2020 Бреславский Александр Евгеньевич 15 Участник
Волков Никита Максимович Гео Московская область Одинцово МБОУ Перхушковская ООШ 8 Кружок при школе 2020 Терехова Зоя Владимировна 1 Участник
Волков Павел Алексеевич Палео Москва Москва ГБОУ СОШ N1273 6 Палеонтологический практикум при Палеонтологическом музее им. Ю.А. Орлова 2019 Диденко Мария Валерьевна 22 Призер
Волокушин Ростислав Сергеевич Палео Московская область Подольск ОАНО СОШ "Пенаты" 1 - 2020 Волокушина Мария Николаевна 21 Призер
Волокушин Серафим Сергеевич Палео Московская область Подольск ОАНО СОШ "Пенаты" 6 - 2020 Волокушина Мария Николаевна 25 Победитель
Вольф Екатерина Глебовна Гео Ярославская область Рыбинск МОУ лицей N2 6 Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им.Е.П. Балагурова объединение "Юный геолог" 2016 Ташкинова Ольга Петровна 39 Победитель
Вороновский Платон Алексеевич Гео Узбекистан Ташкент ГСОШ N50 4 - 2020 Бочкарёва Галина Владимировна 35 Призер
Воропаев Кирилл Львович Гео Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей N35 г. Челябинск 7 Исследовательская лаборатория <Юные геологи> 2018 Питолина Татьяна Петровна 32 Призер
Вотановский Рафаэль Евгеньевич Гео Казахстан Усть-Каменогорск Общеобразовательная школа N30 11 ГКП "Станция юных техников" кружок "Юный геолог" 2016 Кучерина Наталья Петровна 32 Призер
Втюрин Тихон Янович Гео Новосибирская область Кольцово МБОУ "кольцовская школа 5" 10 Клуб юных геологов имени И.П. Бондаренко 2019 Негода Ирина Владимировна, Крук Елена Анатольевна 30 Призер
Выдрин Владимир Максимович Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ-лицей N173 9 Геоклуб "Тропа" 2018 Борич Светлана Эдуардовна 19 Участник
Вютерих Эдуард Александрович Гео Казахстан Усть-Каменогорск КГУ "школа-лицей N34" 11 кружок Юный геолог при станции юных техников 2016 Кучерина Наталья Петровна 22 Участник
Вязигин Никита Дмитриевич Гео Алтайский край Барнаул МБОУ "Лицей N3" 6 Клуб "Юный геолог" 2015 Бергер Сергей Иосифович 34 Призер
Габбасов Ильнар Эльмирович Гео Оренбургская область Орск СОШ N23 г. Орска 6 Клуб юных геологов-экологов им. Г.А.Сопоцько 2019 Отинова Светлана Викторовна , Чуманова Ольга Сергеевна , Сопоцько Анатолий Васильевич 33 Призер
Габдулзянов Вадим Винарисович Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ 21 8 ДДЮТиЭ г.Кунгур 2020 Ковалёва Татьяна Александровна 14 Участник
Гавриков Федор Михайлович Палео Москва Москва ГБПОУ ЗКНО 5 - 2020 Клевитова Юлия Дмитриевна 24 Победитель
Гаврилов Ростислав Олегович Гео Кемеровская область Новокузнецк СОШ N17 7 "Геоклуб НК", Центр Туризма и краеведения МБОУ ДОД "ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской" г. Новокузнецк 2018 Шабалдин Игорь Алексеевич 35 Призер
Гаврилова Алиса Алексеевна Гео Московская область Балашиха ЧОУ <ШКОЛА ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС> & МБОУ "ЛИЦЕЙ" 5 - не учился в кружке - 27 Участник
Гаврилова Анна Алексеевна Гео Республика Татарстан Казань ОШИ "IT-лицей КФУ" 9 Геологический клуб "Ферсман" 2018 Куликов Александр Михайлович 26 Призер
Гаврильцова Валерия Владимировна Гео Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ N3 10 "Юный геолог" МБОУ ДО "Центр детского творчества "Парус", "Юный геолог" МУДО Малая Академия 2017 Пинчук Татьяна Николаевна, Камкин Дмитрий Мстиславович 20 Участник
Гаврюкова Ксения Александровна Палео Московская область Подольск ГБОУ СОШ N2083 2 - не учился в кружке - 23 Призер
Гаджиев Озден Мурадович Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ СОШ N61 6 Детское научное объединение <Юный исследователь> Центра дополнительного образования при МБОУ <СОШ N61> 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 20 Призер
Гайсина Айсылу Алмазовна Гео Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ N9 9 - 2020 - 22 Участник
Галанов Владислав Анатольевич Гео Москва Москва ГБОУ "Школа Свиблово" 1 - 2020 - 23 Участник
Гараев Алексей Романович Гео Липецкая область Липецк МБОУ лицей N 66 г. Липецка 7 геологическое объединение "Аметист" ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" ЛО 2018 Шепелина Олеся Германовна 33 Призер
Гарамян Данила Николаевич Гео Москва Москва ГБОУ ШКОЛА СВИБЛОВО УК5 3 ГБОУ ШКОЛА СВИБЛОВО 2020 Лупакова Ирина Михайловна 21 Участник
Гаранькин Михаил Алексеевич Гео Владимирская область Владимир МАУ СОШ N2 5 - 2020 Бреславский Александр Евгеньевич 32 Призер
Гарифуллин Арслан Русланович Гео Республика Татарстан Казань МБОУ "Лицей N177" 2 - 2017 Гурина Галина Владимировна 37 Победитель
Герасимова Полина Андреевна Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N136 им. Я. А. Вагина 10 Юношеская геологическая партия Дворца детского (юношеского) творчества города Перми. 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна 29 Призер
Гербер Анастасия Сергеевна Гео Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ N152 5 МБУДО ЦДТ 2019 Питолина Татьяна Петровна 27 Участник
Гербер Артём Сергеевич Гео Челябинская область Челябинск ГБОУ "ЧОМЛИ" 10 геолгический кружок МБУДО "ЦДТ" 2020 Питолина Татьяна Петровна 31 Призер
Гершуни Павел Леонидович Гео Москва Москва ГБОУ Школа N 67 г. Москвы 7 <Клуб юных геологов> при музее им. В. И. Вернадского 2016 Хотченков Е.В., Пухонто С. К., Черевковская И.А. 44 Победитель
Гибадулин Эдуард Михайлович Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ 25 6 геологический клуб Тропа 2019 Борич С.Э. 10 Участник
Гильмутдинов Денис Фагимович Гео Москва Москва ГБОУ Школа "Свиблово" 3 - 2020 - 34 Призер
Гловаля Олег Сергеевич Гео Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ  23 7 Геологический кружок при школе 23 2020 Отинова Светлана Викторовна 8 Участник
Глушков Александр Андреевич Гео Московская область Воскресенск МОУ СОШ N17 3 - 2020 Гуляева Т.А 29 Участник
Глущенко Александра Александровна Гео Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" им.Королёва 9 Юный геолог г.Самара 2018 Никулкина Ольга Валентиновна 30 Победитель
Голованов Артем Дмитриевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа"Свиблово" 3 - 2020 Юрасова Ольга Петровна 33 Призер
Гончаров Виктор Сергеевич Гео Оренбургская область Орск МОАУ СОШ N24 10 клуб юных геологов-экологов при дворце пионеров 2020 Никифоров Анатолий Васильевич 24 Участник
Гончарова Мелания Владимировна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ N455 6 Геологический кружок при СПБГУ 2018 Ланге Иван Юрьевич 30 Призер
Горбачев Юрий Дмитриевич Гео Московская область Дубна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИЦЕЙ N6 ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.Н. ФЛЁРОВА 7 - не учился в кружке Якушева Тамара Петровна 19 Участник
Горинов Ярослав Денисович Гео Пермский край Пермь МАОУ "СОШ N 9 им. А.С. Пушкина  с углубленным изучением предметов  физико-математического цикла" г. Пермь 9 МАОУ ДО ДД(Ю)Т г.Перми Юношеская Геологическая Партия-1 2015 Жаданова Людмила Евгеньевна 31 Победитель
Горлов Алексей Денисович Гео Архангельская область Архангельск МБОУ СШ N2 7 ДПЦ Геолог 2015 Лизунова Мария Александровна 38 Победитель
Горьков Андрей Дмитриевич Гео Свердловская область НижнийТагил МАОУ Политехническая гимназия 5 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2017 Марбах Людмила Ивановна 38 Победитель
Горячева Василиса Максимовна Гео Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Центр образования N40 с углубленным изучением отдельных предметов" 6 Клуб "Контакт" 2018 Щербакова Елена Ивановна 30 Призер
Горященко Сергей Евгеньевич Гео Москва Москва ГБОУ Образовательный центр "Протон" 4 Кружок при Образовательном центре "Протон" 2020 Кривошеева Светлана Сергеевна 27 Участник
Гоч Павел Петрович Гео Мурманская область Апатиты МБОУ СОШ N 7 7 Геошкола "кианит" ,ДДТ им. ак. А.Е. Ферсмана 2017 Горбунов Илья Александрович 18 Участник
Гречишкин Захар Юрьевич Гео Свердловская область НижнийТагил МБОУ СОШ N 32 5 ЮГП Полюс 2019 Марбах Людмила Ивановна 20 Участник
Григорьев Владимир Романович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей N 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга 5 Геологический кружок Горного музея при Горном университете Санкт-Петербурга 2019 Юлия Сергеевна Сайко, Иван Юрьевич Ланге, Анна Владимировна Король 25 Участник
Гришина Анастасия Олеговна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей N281 11 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при СПБГДТЮ 2016 Ермош Наталья Геннадьевна 35 Победитель
Груздев Илья Михайлович Гео Москва Москва ГБОУ N 2054 5 Клуб юных геологов ГГМ РАН 2017 Хотченков Евгений Викторович 24 Участник
Грызлов Тимофей Юрьевич Гео Москва Москва ГБОУ школа N1018 5 ГБОУ школа N1018 2020 Рубель Никита Алексеевич 23 Участник
Гулина Матрона Александровна Палео Москва Москва Школа 49 6 Мдюц экт 'Палеофауны' 2020 Диденко Мария Валерьевна 19 Призер
Гуляев Сергей Сергеевич Гео Липецкая область Липецк МБОУ СШ N 33 г. Липецка им. П. Н. Шубина 7 геологическое объединение "Аметист", ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" ЛО 2018 Шепелина Олеся Германовна 29 Призер
Гурьянов Фёдор Викторович Палео Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Школа N 8 имени Ивана Петровича Хатунцева" 5 - 2020 - 8 Участник
Гусев Кирилл Сергеевич Гео Республика Татарстан Чистополь ОШИ IT-Лицей КФУ 10 Геологический кружок "Ферсман" 2020 Голицина Наталья Михайловна, Куликов Александр Михайлович 30 Призер
Давыдов Илья Александрович Гео Республика Удмуртия Ижевск МБОУ СОШ N80 10 - не учился в кружке Заикина Ольга Викторовна 24 Участник
Давыдова Диана Денисовна Гео Свердловская область НижнийТагил Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N32 с углубленным изучением отдельных предметов 8 - не учился в кружке - 18 Участник
Даминов Артём Азатович Гео Пермский край Губаха МАОУ НОШ 1 4 МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" кружок Геологии 2018 Меньших Любовь Юрьевна 41 Победитель
Данилюк Александр Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N179 10 геологический кружок при школе N179 2018 Гриценко Олег Игоревич, Большиянов Игорь Павлович 27 Призер
Демин Максим Михайлович Гео Москва Москва ГБОУ школа 338 7 - 2020 Бастрыкина Ольга Давидовна 19 Участник
Дёмин Семён Сергеевич Гео Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ N1 9 Геологический кружок при ДПШ им.Н.К.Крупской 2019 Михайлова Тамара Фануровна 17 Участник
Дениз Дияр Ферхатович Гео Казахстан Алматы Сш. #131 5 Прочерк не учился в кружке Байдаулетова Айгуль Аликовна 38 Победитель
Дениз Жангир Ферхатович Гео Казахстан Алматы Сш. #131 3 Прочерк не учился в кружке Байдаулетова Айгуль Аликовна 35 Призер
Денисов Георгий Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ "Школа "Свиблово" 1 - не учился в кружке - 12 Участник
Джемилева Амалия Асановна Палео Краснодарский край Геленджик МАОУ СОШ номер 6 имени Евдокии Бершанской 11 "Биологический Олимп " Детский центр "Эрудит" 2019 Кубарева Наталья Васильева 20 Призер
Дмитриев Олег Павлович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей N373 6 Геологический кружок Горного музея Вы подписаны 2017 Лыкова Юлия Сергеевна 24 Участник
Дмитриев Ярослав Павлович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 426 3 Геологический кружок при Горном университете 2019 Ланге Иван Юрьевич 22 Участник
Довгий Артём Юрьевич Гео Московская область Красногорск МБОУ СОШ 19 г.Красногорск 2 - 2020 Ляпнева Ольга Валентиновна 24 Участник
Доин Антон Владимирович Палео Москва Москва ГБОУ школа N504 7 Палеокружок МДЮЦ ЭКТ 2017 Кучер Д.Б. 23 Призер
Долганова Яна Денисовна Гео Курганская область Шадринск МБОУ Лицей N1 11 - 2020 - 14 Участник
Долматов Юрий Степанович Гео Свердловская область Екатеринбург Школа N30 4 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  Городской Дворец творчества детей и молодёжи  Одаренность и технологии, ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ТРОПА" (ГЕОЛОГИЯ: ЗЕМЛЯ И КОСМОС) 2020 Борич Светлана Эдуардовна 35 Призер
Донскова Виктория Ивановна Гео Владимирская область Владимир МБОУ СОШ N 2 5 МБОУ СОШ N2 2020 Александр Евгеньевич Бреславскй 33 Призер
Доронина Алиса Владимировна Гео Московская область Звенигород Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Первая Школа" 7 Геологический кружок "Тектоника" при МАУДО Дом Детского творчества города Звенигород 2018 Данилива Галина Юрьевна 32 Призер
Дробышева Евгения Максимовна Гео Московская область Дедовск МОУ лицей г. Дедовск 8 Клуб юных геологов "Очаровательные Ёжики" 2019 Аристов Всеволод Васильевич 27 Призер
Дронов Михаил Петрович Гео Московская область Жуковский МОУ СОШ 8 10 Геологическая школа при МГУ 2020 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 30 Призер
Друголева Ульяна Михайловна Гео Алтайский край Барнаул МАОУ СОШ N132 им Н.М. Малахова г.Барнаул 5 Музей "Мир камня" кружок Юный геолог 2016 Бергер Сергей Иосифович 30 Призер
Дрягунова Надежда Викторовна Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ N4 11 Геологический кружок "Геология: от опыта к профессии" 2013 Шимаковская Кристина Валерьевна 30 Призер
Дударева Валерия Михайловна Гео Оренбургская область Орск МОАУ СОШ 43 11 Клуб юных геологов экологов г.Орска 2017 Никифоров Анатолий Васильневич 30 Призер
Дюпин Илья Дмитриевич Гео Пермский край Губаха МБОУ "СОШ N14" (НОЦ) 10 МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" 2014 Меньших Любовь Юрьевна 38 Победитель
Евдокимова Катерина Витальевна Гео Москва Москва ГБОУ "Школа N 2117" 4 - 2020 Власов-Мисс Оксана Петровна 23 Участник
Евсеев Григорий Сергеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия N261 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева 2019 Палубинская Юлия Олеговна, Ермош Наталья Геннадьевна 21 Участник
Евсеев Матвей Васильевич Гео Кемеровская область Прокопьевск МБОУ школа N45 9 ЦТ и К  МБОУ ДОД "ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской" г. Новокузнецк 2018 Татаревская Таисия Георгиевна 31 Победитель
Егоров Андрей Евгеньевич Гео Ивановская область Иваново МБОУ Гимназия N 30 6 ЛИТОС-Клио 2017 Беляков Сергей Александрович 30 Призер
Егоров Андрей Сергеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей 226 5 Геологический кружок Горного музея 2020 Андреева Екатерина Валерьевна, Король Анна Игоревна 33 Призер
Егоров Артем Алексеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей N64 4 Геологический кружок при СПб Горном университете 2019 Ланге Иван Юрьевич 31 Призер
Егоров Марк Алексеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N26 6 Геологический кружок Горного музея 2019 Юлия Сергеевна Сайко, Иван Юрьевич Ланге, Анна Игоревна Король 25 Участник
Елисеев Иван Александрович Гео Республика Карелия Петрозаводск МОУ "Университетский лицей" 4 Клуб юных геологов "Архей" 2018 Рахманова Александра 32 Призер
Елохин Михаил Альбертович Гео Архангельская область Архангельск мбоу СОШ 52 8 ДЦП "Геолог" 2020 Утробин Леонид Петрович 14 Участник
Ельцов Данила Сергеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 232 6 Геологический кружок Горного университета 2019 Ланге Иван Юрьевич 20 Участник
Епифанов Денис Дмитриевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия #642 "Земля и Вселенная" 3 Геологический кружок при Горном университете 2020 Андреева Екатерина Валерьевна, Король Анна Игоревна 29 Участник
Еремченко Владислав Владимирович Гео Москва Москва ГБОУ Школа N 2083 6 - 2020 - 25 Участник
Ермаков Иван Максимович Гео Московская область Красногорск СОШ 19 2 СОШ 19 2020 Ляпнева Ольга Валентиновна 29 Участник
Ерохин Кирилл Денисович Гео Москва Москва ГБОУ 1788 9 - 2020 Корунова Наталья Васильевна 11 Участник
Ерхов Денис Олегович Гео Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ N152 5 г. Челябинск, ЦДТ, Лаборатория юных геологов 2018 Питолина Татьяна Петровна 34 Призер
Еськов Артём Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа 338 1 - не учился в кружке - 33 Призер
Ефимкина Виктория Алексеевна Гео Москва Москва ГБОУ Школа 2083 6 - 2020 - 23 Участник
Ефремов Максим Максимович Гео Мурманская область Апатиты МБОУ Гимназия N 1 6 Геошкола "Кианит", ДДТ им. ак. А.Е. Ферсмана 2018 Илья Александрович Горбунов, Мудрук Сергей Владимирович 24 Участник
Ефремова Екатерина Андреевна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N429 7 - не учился в кружке Чиракадзе Светлана Германовна 26 Участник
Жалялетдинов Аскар Анвярович Гео Москва Москва ГБОУ Свиблово 3 ГБОУ Свиблово 2020 Лупакова И.М. 28 Участник
Жампеисов Алибек Серикович Гео Казахстан Астана НИШ ФМН 11 Жас Геолог 2020 Нургалиева Гульжан Абеновна, Байдаулетова Айгуль Аликовна 25 Призер
Жанабаев Рустам Истаевич Гео Казахстан Астана НИШ ФМН НУР-СУЛТАН 11 Жас Геолог 2020 Нургалиева Гульжан Абеновна, Байдаулетова Айгуль Аликовна 29 Призер
Жарехина Мария Сергеевна Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ 42 4 Секция ЮГП-2 при ДТЮ 2018 Жданова Людмила Евгеньевна, Целищев Андрей Иванович 38 Победитель
Жданов Илья Максимович Гео Липецкая область Липецк МАОУ СОШ N29 1 - не учился в кружке - 1 Участник
Железняк Владимир Владимирович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург МБОУ Гатчинский лицей номер 3 7 Аничков лицей- клуб геологов им. академика В.А. Обручева - общая геология 2020 Ермош Наталья Геннадьевна 33 Призер
Желенин Никита Александрович Палео Москва Москва ГБОУ СОШ N904 11 Московский детско-юношеский центр экологии краеведение и туризма 2020 Кучер Дмитрий Борисович 20 Призер
Жернов Кирилл Андреевич Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ N 143 6 Секция минералогического и гео-экологического туризма "Уральские рудознатцы" клуба "Эдельвейс" г. Екатеринбург 2018 Беленков Николай Борисович 24 Участник
Жигалова Руслана Александровна Гео Пермский край Губаха МБОУ СОШ N14 9 МБУ ДО ДЮЦ "Спектр", кружок "Юных геологов" 2020 Меньших Любовь Юрьевна 29 Призер
Жикин Савелий Андреевич Гео Пермский край Пермь МБОУ Гимназия N11 им.С.П.Дягилева 7 Юношеская геологическая партия <Монолит> Дворца детского (юношеского) творчества г. Перми 2016 Сергеева Ирина Владимировна 25 Участник
Жила София Сергеевна Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ Гимназия 155 г. Екатеринбург 7 Геоклуб "Тропа" МАУ Городской дворец творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии", г. Екатеринбург 2018 Борич Светлана Эдуардовна 26 Участник
Житомирская Ольга Владимировна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 17 6 Геологический кружок при Горном университете 2018 Ланге Иван Юрьевич 30 Призер
Жогин Максим Эдуардович Гео Вологодская область Череповец МАОУ "СОШ N2" 5 - не учился в кружке - 35 Призер
Жогина Злата Эдуардовна Гео Вологодская область Череповец МАОУ "СОШ N2" 6 - не учился в кружке - 25 Участник
Жолобов Кирилл Aлександрович Гео Свердловская область НижнийТагил МАОУ СОШ N69 8 МБУ До ГорСЮТур 2017 Марбах Людмила Ивановна 13 Участник
Жоховский Александр Евгеньевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N18 11 - не учился в кружке Богатова Анна Игоревна 14 Участник
Жуков Арсений Алексеевич Гео Московская область Шатура МБОУ Сош 1 8 Геошкола 2016 Дарья Игоревна Магилецкая 17 Участник
Жукова Анна Сергеевна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей 144 6 Геологический кружок при Горном Университете СПб 2019 Король А.И. 20 Участник
Журавлёв Антон Андреевич Гео Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ N10 11 Центр детского и юношеского туризма и экскурсий> им. Е.П. Балагурова 2016 Ташкинова Ольга Петровна 22 Участник
Зайнуллина Алина Ленаровна Гео Республика Башкортостан Уфа Центр образования МБОУ N40 9 клуб Контакт 2017 Щербакова Елена Ивановна 13 Участник
Залужная Злата Алексеевна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N1284 6 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее имени В.И.Вернадского (Демидовская кафедра) 2018 Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна 17 Участник
Замерова Надежда Ивановна Гео Пермский край Краснокамск МБОУ СОШN8 11 МАУДО ДД(Ю)Т ЮГП"МОНОЛИТ" 2015 Сергеева Ирина Владимировна 28 Призер
Заметайло Никита Сергеевич Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ N23 6 ГЕО Клуб Тропа 2020 Борич Светлана Эдуардовна 24 Участник
Збарах Виктор Павлович Палео Алтайский край Барнаул МБДОУ СОШ N55 3 "Юный геолог", ООО Музей "Мир камня" 2018 Бергер Сергей Иосифович 22 Призер
Зверев Артём Алексеевич Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N25 9 ЮГП 2020 Жаданова Людмила Евгеньевна 20 Участник
Зверева Анастасия Александровна Гео Пермский край Пермь МАОУ "Гимназия N6" г. Перми 10 - не учился в кружке Никитасенко Светлана Николаевна 19 Участник
Земцова Анастасия Павловна Гео Краснодарский край Краснодар МАОУ гимназия 25 10 МБОУ ДО Центр детского творчества "Парус" 2017 Пинчук Татьяна Николаевна, Земцов Павел Анатольевич 24 Участник
Зимница Максим Сергеевич Гео Пермский край Губаха МАОУ СОШ N15 6 ДЮЦ "Спектр" г Губаха. кружок "Юный геолог" 2017 Меньших Любовь Юрьевна 38 Победитель
Зубаиров Аркадий Эдуардович Гео Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай 8 Клуб юных геологов имяни Петра Мехайловича Бондаренко 2017 Елена Анатольевна, Ирина Владимировна 28 Призер
Зубов Константин Алексеевич Гео Ярославская область Рыбинск MOУ Лицей N2 9 Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им.Е.П.Балагурова 2020 Ташкинова Ольга Петровна 28 Призер
Зуев Матвей Денисович Гео Москва Москва ГБОУ 2094 3 - 2020 Летягина Татьяна Игоревна 29 Участник
Иванаускас Феликсас Антанасович Гео Ярославская область Рыбинск СОШ N12 им. П. Ф. Дерунова 8 Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Е. П. Балагурова объединение "Юный геолог" 2011 Ташкинова Ольга Петровна 17 Участник
Иванилова Виктория Владиславовна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N887 3 не занимаюсь в кружке 2020 - 29 Участник
Иванов Гордей Романович Гео Москва Москва 2117 4 ------- 2020 Власов- Мисс Оксана Петровна 27 Участник
Иванов Кирилл Сергеевич Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ  N 3 3 - не учился в кружке Иванова Евгения Владимировна 22 Участник
Иванова Диана Сергеевна Гео Смоленская область Смоленск МБОУ СШ N 9 г. Ярцево Смоленской области 8 - 2018 Шустова Елена Викторовна 19 Участник
Иванова Екатерина Сергеевна Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 202 11 Нет не учился в кружке Нет 24 Участник
Иванцов Георгий Алексеевич Палео Челябинская область Катав-Ивановск МОУ СОШ N1 г. Катав-Ивановска 5 Геологический кружок при ДДТ г. Катав-Ивановска 2019 Ренова Наталья Борисовна 25 Победитель
Ившин Вадим Дмитриевич Гео Свердловская область НижнийТагил МБУ СОШ N90 6 ЮГП Полюс 2017 Марбах Людмила Ивановна 19 Участник
Игнатьев Никита Алексеевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N2117 4 - не учился в кружке Власов Мисс Оксана Петровна 32 Призер
Илюшина Анастасия Олеговна Гео Москва Москва ГБОУ N2036 7 - 2020 - 18 Участник
Иовщик Марк Иванович Палео Красноярский край Красноярск МБОУ СШ 157 1 - 2020 Ступина Лариса Анатольевна 3 Участник
Ипполитов Андрей Евгеньевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N1293 2 Детский клуб при минералогическом музее МГРИ 2020 Должанская Т.Ю. 31 Призер
Исайчев Александр Александрович Гео Москва Москва ГБОУ Школа 2120 6 <Геология> в Центре <На Донской> 2018 Собко Галина Викторовна 29 Призер
Искаков Рустам Маратович Гео Москва Москва ГБОУ Школа 2117 4 - 2020 - 16 Участник
Исмаилов Абу-Бакр Айнитдинович Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ "СОШ N61" 3 Детское научное объединение <Юный исследователь> Центра дополнительного образования при МБОУ <СОШ N61> 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 7 Участник
Исмаилова Ангелина Викторовна Гео Челябинская область Челябинск МБОУ ЛицейN13 7 Геологический кружок при лицее N13 2020 Стрижкова Екатерина Иннокентиевна 19 Участник
Ишемгужин Арслан Азаматович Гео Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ N9 5 - не учился в кружке Ишемгужина Лэйсен Гильмановна 9 Участник
Кабанов Александр Александрович Гео Московская область Звенигород МБОУ Каринская СОШ Одинцовский г.о. 5 Тектоника МАУДО ДДТ города Звенигород 2018 Данилива Галина Юрьевна 37 Победитель
Кажымукан Ален Аркатулы Гео Казахстан Астана НИШ ФМН 10 кружок Жас геолог школы НИШ ФМН города Нур-Султан 2019 Байдаулетова Айгуль Аликовна, Нургалиева Гульжан Абеновна, Исмаилова Жанат Кабиевна 34 Победитель
Казакевич Дарья Александровна Гео Москва Москва ГБОУ N1018 6 кружок при школе 1018 2020 Рубель Никита Алексеевич 27 Участник
Казаков Артемий Дмитриевич Гео Москва Москва ГБОУ N1583 2 - 2020 - 19 Участник
Казаков Иван Сергеевич Гео Пермский край Пермь МАОУ <Дуплекс> 8 Юношеская геологическая партия 1 2013 Жаданова Людмила Евгеньевна 13 Участник
Казтай Даулет Ганийлы Гео Казахстан Алматы НАО "РФМШ" 11 команда GeoFizMat, геологический кружок при школе НАО "РФМШ" 2020 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 23 Участник
Калинина Алена Сергеевна Гео Алтайский край Барнаул МБОУ Гимназия N42 10 клуб Юный геолог при музее Мир камня 2013 Владимир Сергеевич Леднёв 32 Призер
Калинина Екатерина Кирилловна Гео Москва Москва ГБОУ "Школа Свиблово" 2 нет не учился в кружке нет 23 Участник
Калита Клим Эльдарович Гео Москва Москва Бауманская инженерная школа 1580 5 Центр на Донской 2020 Собко Галина Викторовна 19 Участник
Калмыков Максим Анатольевич Гео Москва Москва ГБОУ N1747 10 Геологическая школа при МГУ 2019 Гусев Даниил Вячеславович 17 Участник
Калошин Григорий Сергеевич Гео Московская область Люберцы ГБОУ СОШ N2036 9 - не учился в кружке Шубина Ирина Викторовна 21 Участник
Калошин Михаил Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N2036 9 - не учился в кружке Шубина Ирина Викторовна 9 Участник
Кальбова Полина Игоревна Гео Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" им. С. П. Королёва 9 - 2020 Никулкина Ольга Валентиновна 25 Призер
Каменева Василиса Юрьевна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N1259 9 Геологическая школа при МГУ 2019 Зублюк Егор Алексеевич, Бабушкина Ксения Владимировна 24 Призер
Карачёв Максим Васильевич Гео Владимирская область Муром МБОУ СОШ 16 7 - 2020 Безносова Екатерина Александровна 22 Участник
Карташов Леонид Дмитриевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N1987 4 - 2020 - 33 Призер
Карташов Сергей Дмитриевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N1987 3 - 2020 - 29 Участник
Картмазова Юлия Алексеевна Гео Москва Москва ГБОУ ШколаN1567 9 - не учился в кружке - 7 Участник
Катанова Диана Антоновна Гео Мурманская область Апатиты МБОУСОШ N5 9 Геошкола "Кианит", ДДТ им. ак. А.Е. Ферсмана 2019 Горбунов Илья Александрович, Мудрук Сергей Владимирович 26 Призер
Качкалда Вера Александровна Гео Оренбургская область Орск СОШ N23 6 Клуб юных геологом-экологов им. Г. А. Сопоцько 2019 Отинова Светлана Викторовна, Чуманова Ольга Сергеевна, Сопоцько Анатолий Васильевич 28 Призер
Кирдей Егор Васильевич Гео Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ N 150 г. Челябинска 3 Клуб "Юный геолог" во "Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской г. Челябинска" 2020 Михайлова Тамара Фануровна 21 Участник
Кирдяшов Иван Александрович Гео Республика Татарстан Альметьевск МАОУ Лицей N2 11 Команда юных геологов Девон 2019 Киселева Ирина Борисовна 16 Участник
Кирдяшов Фёдор Александрович Гео Республика Татарстан Альметьевск МАОУ Лицей N2 9 Команда юных геологов Девон 2019 Киселева Ирина Борисовна 17 Участник
Киреев Артём Ренатович Гео Оренбургская область Орск МОАУ Гимназия N2 г.Орска 4 Клуб юных геологов-экологов им. Сопоцько г. Орск 2020 Анатолий Васильевич Никифоров; Чуманова Ольга Сергеевна 25 Участник
Кириллова Александра Павловна Палео Москва Москва ГБОУ Школа N 1532 3 Кружок "Палеонтология" в ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Кучер Дмитрий Борисович 21 Призер
Кириченко Александр Олегович Гео Московская область Одинцово МГБУ Одинцовская СОШ N 17 с углубленным изучением отдельных предметов 10 Геологическая школа при МГУ 2018 Усанова Олеся, Новикова Анна 32 Призер
Кискина Валентина Павловна Гео Челябинская область Снежинск МБОУ "Гимназия 127 имени академика Е.М. Аврорина" 1 Дворец творчества детей и молодёжи им. В.М. Комарова  <Кристаллография> 2020 Ковалева Галина Федоровна 37 Победитель
Китова Елизавета Романовна Гео Москва Москва ГБОУ "Школа "Покровский вартал" 5 Школа Юных "Землеведение" при МГУ 2018 Кирилишина Елена Михайловна 29 Участник
Кияева Арина Владимировна Палео Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Центр Образования N40" 10 Клуб "Контакт" при Центре Образования N40 2017 Щербакова Елена Ивановна 15 Участник
Киянов Кирилл Васильевич Гео Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.СЛипчеко 8 - 2020 Петров Иван Владимирович 16 Участник
Клепацкий Роман Сергеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 402 9 геологический кружок Горного музея 2019 Ланге Иван Юрьевич 20 Участник
Клюев Александр Александрович Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей 110 им. Л. К. Гришиной 7 Геоклуб Тропа МАОУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 2017 Борич Светлана Эдуардовна 28 Призер
Кобзарев Дима Николаевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 192 7 ГБПОУ Воробьевы Горы "Занимательная Геология" 2020 Собко Галина Викторовна 33 Призер
Ковачевич Станислава Милошевна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N1248 (1 шо) 3 - не учился в кружке - 5 Участник
Ковпик Сергей Васильевич Палео Москва Москва ГБОУ Школа N1541 города Москвы 3 - не учился в кружке - 29 Победитель
Ковыляева Ксения Максимовна Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ <Траектория> 4 ЮГП г.Пермь 2020 Жаданова Людмила Евгеньевна 35 Призер
Ковырялина Анфиса Сергеевна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N1018 6 - не учился в кружке Рубель Никита Алексеевич 28 Призер
Кодряну Валерия Станиславовна Гео Пермский край Пермь МАОУ гимназия N 33 5 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т, г. Пермь 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 36 Победитель
Козлов Иван Иванович Гео Московская область Мытищи МОУ СОШ N1 10 Геологическая школа МГУ 2018 - 4 Участник
Козлов Святослав Юрьевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N1296 6 - 2020 Козлова Екатерина Сергеевна 27 Участник
Козлова Серафима Алексеевна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 627 3 "Геология" в Центре "На Донской" 2019 Собко Галина Викторовна 28 Участник
Кокорев Сергей Сергеевич Гео Московская область Шатура МБОУ СОШ N1 7 Геошкола 2018 Могилевцева Дарья Игоревна 17 Участник
Кокшарова Елена Владимировна Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ 9 8 Юношеская геологическая партия "Монолит" 2019 Сергеева Ирина Владимировна 29 Призер
Кокшарова Инна Игоревна Гео Архангельская область Архангельск МБОУ СШ N50 10 ДПЦ "Геолог" 2020 Лизунова Мария Александровна, Утробин Леонид Петрович, Зоренко Татьяна Николаевна 15 Участник
Колесникова Софья Игоревна Гео Москва Москва ГБОУ Школа Свиблово 1 - не учился в кружке Никитина Наталья Сергеевна 32 Призер
Колесов Ростислав Александрович Палео Москва Москва гапоу пк N8 им. героя советского союза и.ф павлова 10 геологический кружок при школе 1631 2018 Ирина Юрьевна 10 Участник
Колсанова Алиса Романовна Гео Мурманская область Апатиты МБОУ СОШ N5 9 Геошкола "Кианит", МБУДО ДДТ 2018 Горбунов Илья Александрович 25 Призер
Колышкина Кира Андреевна Гео Пермский край Пермь МАОУ "ЭнергоПолис " 7 ЮГП-1 ДД(Ю)Т г.Пермь 2014 Жаданова Людмила Евгеньевна 27 Участник
Колюпанов Феодор Михайлович Гео Москва Москва ГБОУ "Школа Интеллектуал" 6 "Геология" при школе Интеллектуал 2019 Ловская Екатерина Владимировна 37 Победитель
Комкова Алиса Сергеевна Гео Москва Москва ГБОУ школа Свиблово 2 - 2020 Посисеева Надежда Васильевна 30 Призер
Кондратенко Захар Ильич Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ <СОШ N61> 3 Детское научное объединение <Юный исследователь> Центра дополнительного образования при МБОУ <СОШ N61> 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 16 Участник
Кондратенко Ульяна Ильинична Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ <СОШ N61> 1 Детское научное объединение <Юный исследователь> Центра дополнительного образования при МБОУ <СОШ N61> 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 12 Участник
Кондратьев Максим Васильевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лингвистическая школа с углубленным изучением испанского и английского языков N43 11 Клуб юных геологов имени В.А. Обручева 2014 Ермош Наталья Геннадьевна, Коваль Алексей Владиславович, Березин Алексей Васильевич 33 Победитель
Кондратьев Мирон Алексеевич Гео Республика Татарстан НабережныеЧелны МАОУ ЛИТ 36 г. Набережные Челны 8 ДЭБЦ  4 2018 Кондратьев М.А. 15 Участник
Кондратьева Анастасия Андреевна Гео Пермский край Губаха МБОУ СОШ N14 (НОЦ) 9 МБУ ДО ДЮЦ "Спектр", Юные геологи 2020 Меньших Любовь Юрьевна 31 Победитель
Коновалов Николай Андреевич Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей N 3 6 Геоклуб "Тропа" при МАО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 2018 Борич С.Э. 30 Призер
Коновалов Ростислав Романович Палео Самарская область Нефтегорск ГБОУ СОШ 1 г Нефтегорска 9 - 2020 Ртищева Г. В. 7 Участник
Коновалова Агнесса Романовна Палео Самарская область Нефтегорск ГБОУ СОШ 1 г Нефтегорска 7 - 2020 - 15 Участник
Кономанин Михаил Петрович Гео Московская область Фрязино МОУ СОШ 2 11 - 2020 - 25 Призер
Коняшов Артём Игоревич Палео Москва Москва 1251 5 - 2020 - 20 Призер
Корнетов Сергей Вячеславович Гео Республика Татарстан Казань МБОУ"Лицей 35-ОЦ"Галактика" 2 Пешеходный туризм с элементами геологит, центр аэрокосмического образовпния "Галактика 2019 Князькина Елена Павловна 24 Участник
Коробкин Илья Анатольевич Гео Московская область Серпухов МБОУ СОШ N2 8 - не учился в кружке - 0 Участник
Коробов Илья Олегович Палео Москва Москва ГБОУ города Москвы "Школа 1220" 2 Центр "На Донской" 2020 Собко Галина Викторовна 25 Победитель
Коровина Мария Германовна Гео Московская область Дедовск ГКОУ КШИ N1 9 Очаровательные Ёжики 2017 Аристов Всеволод 30 Победитель
Королёв Андрей Андреевич Палео Москва Москва 1501 7 Ступени познания 2017 Корчинский Александр Юрьевич 21 Призер
Королюк Дмитрий Евгеньевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ 120 5 Геологический кружок Горного музея 2019 Сайко Юлия Сергеевна, Соловьева Анна Игоревна,  Ланге Иван Юрьевич 25 Участник
Коротков Алексей Дмитриевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N998 5 домашнее не учился в кружке Короткова Галина Анатольевна 33 Призер
Корсаков Дмитрий Юрьевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N10 6 Геологический кружок Горного музея 2019 Ланге Иван Юрьевич 27 Участник
Корф Мария Александровна Палео Москва Москва ГБОУ Школа N1541 6 - 2020 - 14 Участник
Косолапова Анастасия Олеговна Гео Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 94 1 - 2020 - 17 Участник
Косяков Дмитрий Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа "Покровский квартал" 6 Школа юных. Землеведение. при МГУ 2018 Кирилишина Елена Михайловна 28 Призер
Котляр Максим Александрович Гео Краснодарский край Геленджик МАОУ СОШ N8 9 - 2020 Беребердина Светлана Петровна 15 Участник
Котомцев Игорь Борисович Гео Москва Москва ГБОУ "Пятьдесят седьмая школа" 3 - не учился в кружке Котомцев Борис Сергеевич 36 Победитель
Коцоев Константин Борисович Гео Москва Москва ГБОУ Школа 1234 6 Клуб Юного Геолога при Государственном Геологическом музее им В.И. Вернадского 2015 Ходченков Е.В., Черевковская И.А. 32 Призер
Кошелев Тимофей Юрьевич Гео Свердловская область НижнийТагил моу N90 5 югп полюс 2016 Марбах Людмила Ивановна 29 Участник
Красиков Дмитрий Андреевич Гео Свердловская область НижнийТагил МБОУ СОШ N 81 5 Юношеская геологическая партия МОУ ДОД ГорСЮТур "Полюс" города Нижний Тагил 2018 Людмила Марбах Ивановна 28 Участник
Красикова Екатерина Михайловна Гео Московская область Дедовск МОУ "Лицей" 9 Клуб юных геологов "Очаровательные ёжики" 2017 Аристов Всеволод Васильевич 23 Призер
Краснояров Фёдор Олегович Палео Москва Москва ГБОУ N1883 Бутово 5 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2020 Кучер Дмитрий Борисович 16 Участник
Крашенинников Владимир Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N1507 1 не учился в кружке не учился в кружке не учился в кружке 24 Участник
Кремлев Артем Дмитриевич Гео Алтайский край Барнаул МБОУ Гимназия N123 11 Кружок "Юный геолог" Музей "Мир Камня" г. Барнаул 2020 Леднев Владимир Сергеевич 30 Призер
Кречко Тимофей Андреевич Гео Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ N152 4 геологический кружок при ЦДТ Курчатовского района 2019 Питолина Татьяна Петровна 21 Участник
Кривовичев Платон Сергеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург МБОУ гимназия N1 6 Геологический кружок при ДДТ 2018 Горбунов Илья Александрович 22 Участник
Кривцов Будимир Евгеньевич Гео Ставропольский край Ставрополь МКОУ СОШ N 2, станица Курская Ставропольского края 5 - 2020 Кривцова Майя Михайловна 34 Призер
Крючков Даниил Иванович Палео Москва Москва ГБОУ Школа N14 4 Палеофауны при ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Диденко Мария Валерьевна 22 Призер
Ксенофонтов Андрей Романович Гео Московская область Химки ГБОУ Школа "Интеллектуал" 10 - 2020 - 28 Призер
Кузин Даниил Викторович Палео Москва Москва ГБОУ N2075 3 ГБОУДО Московский детско-юношеский центр экологии краеведения и туризма 2020 Диденко Мария Валерьевна 22 Призер
Кузнецов Андрей Дмитриевич Гео Москва Москва ГБОУ N2070 3 - 2020 Валова Зинаида Николаевна 18 Участник
Кузнецов Даниил Владиславович Гео Мурманская область Мурманск МБОУ г. Мурманска <Гимназия N 10> 6 - 2020 Григорьева Анастасия Николаевна 27 Участник
Кузнецов Даниэль Владиславович Гео Москва Москва ГБОУ СОШ  2083 Ерино 3 - 2020 - 30 Призер
Кузнецов Илья Сергеевич Гео Республика Карелия Петрозаводск Лицей 13 6 КЮГ АРХЕЙ 2018 Арсений Лезжов 28 Призер
Кузнецов Максим Андреевич Гео Москва Москва ГБОУ 2083 Ерино город Москва 3 - 2020 Нет 34 Призер
Кузнецов Николай Андреевич Гео Москва Москва ГБОУ школа N 1284 6 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее имени В.И.Вернадского 2016 Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна 37 Победитель
Кузнецова Дарья Сергеевна Гео Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия N16 8 Автономная Некоммерческая Организация Тюменский областной образовательный центр "Клуб Юных геологов" 2018 Смирнов Павел Витальевич. 24 Призер
Кузнецова Калерия Сергеевна Гео Пермский край Пермь МАОУ"ШКОЛА БИЗНЕСА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА". 5 МАУ ДО ДД (Ю) Т, ЮГП 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 30 Призер
Кузьмина Владислава Денисовна Гео Москва Москва ГБОУ N 2117 4 - 2020 Лушней Наталья Яковлевна 31 Призер
Куликов Илья Игоревич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N232 4 Геологический кружок Горного музея (Санкт-Петербургский Горный Институт) 2019 - 35 Призер
Куликова Елизавета Александровна Гео Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей N121 г. Казани 6 Геологический клуб "Ферсман" при IT-Лицее КФУ 2015 Куликов Александр Михайлович 40 Победитель
Куняева Евгения Вадимовна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия N11 Василиостровского района 7 Геологический кружок при Горном Университете 2018 Юлия Сергеевна 16 Участник
Куняшев Арсений Кириллович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей N64 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева 2016 Ермош Наталья Геннадьевна 25 Призер
Купленский Михаил Иванович Гео Москва Москва 1517 5 - 2020 Возняк Алексей 34 Призер
Курбатова Мария Ильинична Гео Свердловская область НижнийТагил МБОУ СОШ N80 2 МБУ ДО ГорСЮТур "Полюс" 2019 Марбах Людмила Ивановна 28 Участник
Куриленко Алексей Алексеевич Гео Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" им. С. П. Королева 6 Клуб Юный Геолог 2020 Никулина Ольга Валентиновна 17 Участник
Курочкин Михаил Михайлович Палео Москва Москва ГБОУ СОШ 1770 5 Палеонтологический кружок МДЮЦ ЭКТ 2016 Кучер Д.Б. 12 Участник
Курылев Михаил Александрович Гео Ивановская область Иваново МБОУ Гимназия N30 Иваново 6 Музей камня при школе-музее "Литос-КЛИО" (ЦДТ N4) 2017 БЕЛЯКОВ Сергей Александрович 30 Призер
Курышев Владимир Николаевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 365 6 Геологический кружок Горного музея Санкт-Петербургского Горного Университета 2020 Екатерина Георгиевна Андреева, Анна Игоревна 39 Победитель
Кухно Марк Юрьевич Гео Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП N 10 8 МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова 2013 Романчук Тамара Витальевна 13 Участник
Кучеренко Глеб Владиславович Гео Москва Москва ГБОУ СОШ √2094 3 - 2020 - 30 Призер
Лаврова София Михайловна Гео Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей N 6 11 - не учился в кружке - 19 Участник
Лагуткин Максим Романович Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N 2051 3 - 2020 - 19 Участник
Лазарев Виктор Федорович Палео Москва Москва ГБОУ СОШ N2086 11 - не учился в кружке - 13 Участник
Лапина Елизавета Вадимовна Гео Москва Москва ГБОУ ШКОЛА N 338 1 - 2020 Ситарская Юлия Михайловна. Королева Светлана Сергеевна. 16 Участник
Латфуллина Элина Ильсуровна Гео Республика Татарстан Казань ОШИ 8 Геологический факультет КФУ 2018 Куликов Александр Михайлович 24 Призер
Лебедев Игорь Анатольевич Гео Вологодская область Устюжна МОУ "Средняя школа N2" 6 - не учился в кружке Новожилова Ольга Сергеевна 31 Призер
Лебедев Тимофей Сергеевич Гео Республика Карелия Костомукша Семейное образование 4 - не учился в кружке - 38 Победитель
Леванова Марина Владимировна Гео Республика Татарстан Чистополь ОШИ "It-лицей КФУ" 10 - 2020 Куликов Александр Михайлович 31 Призер
Левченко Иван Владимирович Палео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N594 11 Краеведческий проект "Другой мир " при ПМК "МИР " 2018 Никитин Михаил Юрьевич, Пушка Дмитрий Владимирович 21 Победитель
Легченков Валерий Антонович Гео Московская область Раменское МОУ Удельнинская гимназия 7 геологический клуб "Очаровательные ёжики" 2014 Аристов Всеволод Васильевич 29 Призер
Леонова Мария Игоревна Гео Московская область Реутов ГБОУ города Москвы "Школа N 1502 "Энергия" 5 Клуб юных геологов ГГМ им. В.И.Вернадского РАН 2018 Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна 40 Победитель
Леонтьев Егор Дмитриевич Гео Московская область Кубинка 2083 6 2083 2020 Леонтьев Егор Дмитриевич 14 Участник
Лепа Александр Алексеевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N 1530 "Школа Ломоносова" 8 Геологическая школа при МГУ 2019 Бабушкина Ксения, Зублюк Егор 20 Участник
Лесонен Кирилл Алексеевич Гео Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей N 40 4 Геологический кружок "Архей" КАРНЦ РАН 2017 Рахманова А., Лезжов А. 40 Победитель
Линникова Екатерина Дмитриевна Гео Челябинская область Челябинск Семейное образование 4 геологический кружок в Центре детского творчества 2020 Питолина Татьяна Петровна 38 Победитель
Липченчук Дмитрий Александрович Гео Челябинская область Челябинск ГБОУ "ЧОМЛИ" 8 Клуб "Юные геологи" ДПШ им.Н.К.Крупской г.Челябинска 2016 Михайлова Тамара Фануровна 32 Победитель
Литвиненко Максим Михайлович Гео Москва Москва ГБОУ Школа Свиблово 1 Геологический  кружок "Камнезнайки" при библиотеке 2018 Пронский Игорь 30 Призер
Лобанов Михаил Александрович Гео Новосибирская область Новосибирск Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей N 6" города Бердска 6 Клуб "Юный геолог" им. П.М. Бондаренко 2018 Негода Ирина Владимировна 29 Призер
Логинова Вероника Алекандровна Палео Москва Москва Школа Новокосино 11 - 2020 - 12 Участник
Лозинская Вероника Константиновна Гео Москва Москва ГБОУ школа Тропарево 7 - не учился в кружке Должанская Татьяна Юрьевна 38 Победитель
Лосев Иван Владимирович Палео Московская область Шатура МБОУ СОШ N1 7 Геошкола 2018 Могилевцева Дарья Игоревна 18 Участник
Лось Яна Валерьевна Гео Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 92 11 Тюменский Клуб Юных геологов 2018 П.В.Смирнов, А.А.Новосёлов, Я.С.Трубин 32 Призер
Лудищев Вячеслав Дмитриевич Палео Москва Москва ГБОУ Школа  N1257 5 Палеонтологический практикум при ГБОУ ДО Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма 2017 Диденко Мария Валерьевна 27 Победитель
Лукиных Анастасия Ивановна Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ "Петролеум+" 7 Геологические объединение ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна, Целищев Андрей Иванович 32 Призер
Лукьянов Дмитрий Александрович Палео Москва Москва ГБОУ 1514 3 - 2020 - 13 Участник
Луценко Григорий Юрьевич Палео Московская область Истра Павлрвская СОШ 4 Палеонтологический кружок ПИН 2018 Шмаков Алексей Сергеевич 23 Призер
Лущеев Семён Ильич Гео Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей N84 10 "Геоклуб НК", Центр Туризма и краеведения МБОУ ДОД "ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской" г. Новокузнецк 2015 Татаревская Таисия Георгиевна 32 Призер
Лыков Кирилл Сергеевич Гео Липецкая область Елец МБОУ "Гимназия 97 г Ельца" 7 Областная геологическая школа "Aметист" 2018 Баркалова Елена Витальевна 30 Призер
Магомадов Амир Насрудинович Гео Москва Москва ГБОУ школа N1234 9 Геологическая школа при МГУ 2020 Бабушкина Ксения Владимировна 26 Призер
Майорова Ксения Алексеевна Гео Москва Москва ГБОУ 2117 4 - 2020 - 22 Участник
Майструк Екатерина Евгеньевна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N2083 7 - не учился в кружке Солянина Лариса Михайловна 20 Участник
Макарихина Анастасия Алексеевна Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ 76 6 МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", Геоклуб Тропа 2018 Светлага Эдуардовна Борич 18 Участник
Макаров Дмитрий Александрович Гео Липецкая область Липецк МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкой области 2 - 2020 Макарова Елена Николаевна 31 Призер
Максимова Светлана Дмитриевна Гео Москва Москва ГБОУ "Школа N 1569 "Созвездие" 10 Геологическая школа при МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 35 Победитель
Малеванный Пётр Михайлович Гео Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей N 4 (ТМОЛ) 4 - не учился в кружке - 15 Участник
Малышев Тимофей Александрович Гео Москва Москва ГБОУ города Москвы школа имени Артёма Боровика 6 Клуб юных геологов ГГМ им. В. И. Вернадского 2020 Хотченков Евгений Викторович 23 Участник
Мальцева Маргарита Алексеевна Гео Москва Москва ГБОУ 2117 4 - 2020 Оксана Петровна Власов-Мисс 34 Призер
Мальчер Николай Леонидович Гео Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия N 80 2 - 2020 - 23 Участник
Маринюк Игорь Юрьевич Гео Московская область Подольск ГБОУ 2083 2 - 2020 Козлова Светлана Алексеевна 29 Участник
Маркина Мария Олеговна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 1619 1 Школа 1619 2020 Зотова Наталья Алексеевна 30 Призер
Марочнов Алексей Алексеевич Гео Владимирская область Владимир МАОУ СОШ школа N2 5 Геологический кружок при школе N2 2020 Бреславский Александр Евгеньевич 27 Участник
Мартыненко Алексей Андреевич Палео Москва Москва ГБОУ СОШ 1450 5 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Диденко М.В. 15 Участник
Маслова Александра Георгиевна Гео Республика Татарстан Казань ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 10 Геологиеский клуб "Ферсман" при IT-лицее КФУ 2018 Куликов Александр Михайлович 34 Победитель
Матлыгина Алёна Дмитриевна Гео Свердловская область НижнийТагил МАОУ ГимназияN86 8 ГорСЮТур г. Нижний Тагил "ЮГП" Полюс 2017 Марбах Людмила Ивановна 36 Победитель
Матросов Святослав Евгеньевич Гео Москва Москва ГБОУ школа N 354 им. Д. М. Карбышева 6 Клуб Юных Геологов при ГГМ им. В. И. Вернадского 2017 Хотченков Евгений Викторович 31 Призер
Матюхин Матвей Евгеньевич Палео Москва Москва ГБОУ Школа 1415 Останкино 4 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ "Палеофауны" 2018 Диденко Мария Валерьевна 24 Победитель
Махмандаров Фарид Салехович Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ СОШ 61 4 Детское научное объединение "Юный исследователь" Центра дополнительного образования при МБОУ "СОШ N61" 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 13 Участник
Мащенко Ефим Евгеньевич Гео Свердловская область Заречный МАОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ "СОШ N2" 10 МБОУ ДО ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ЦДТ" туристический клуб "Норд" 2014 Шейнова Людмила Викторовна 25 Призер
Медведев Федор Денисович Гео Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы 3 "Геология" в Центре "На Донской" 2020 Собко Галина Викторовна 20 Участник
Мелких Милена Владимировна Гео Краснодарский край Краснодар МБОУ N2 9 МБОУ ДО <Центр детского творчества <Парус> 2018 Пинчук Татьяна Николаевна 24 Призер
Мельников Дмитрий Александрович Гео Москва Москва ГБОУ СШИЛ 1409 4 ГБОУ СОШ 1409 2020 Исаева Светлана Константиновна 27 Участник
Меркулов Артём Витальевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ 5 Геологический кружок Горного музея 2019 Сайко Юлия Сергеевна, Король Анна Игоревна, Ланге Иван Юрьевич, Минибаев Александр Минзакирович 33 Призер
Меркушева Светлана Сергеевна Гео Пермский край Пермь МАОУ "СОШ N132" г. Перми 10 Геологическое объединение ЮГП, Дворец детского (юношеского) творчества г. Перми 2020 Жаданова Людмила Евгеньевна 35 Победитель
Мехдиев Абдула Рамилович Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ СОШ N61 5 МБУДО "Центр дополнительного образования ", Детское научное объединение "Юный исследователь " при МБОУ  "СОШ N61" 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 8 Участник
Мехдиева Хадиджа Рамиловна Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ СОШ N61 3 МБУДО "Центр дополнительного образования ", Детское научное объединение "Юный исследователь " при МБОУ  "СОШ N61" 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 7 Участник
Милешкин Вячеслав Дмитриевич Палео Москва Москва семейное образование 5 палеонтологический кружок Биологического музея им.Тимирязева 2019 Морозов Петр Евгеньевич 28 Победитель
Минакова Злата Артемовна Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей N 110 им. Л.К. Гришиной 7 Геоклуб <Тропа> МАУ ДО ГДТ ДиМ "Одарённость и технологии" 2018 Борич Светлана Эдуардовна 31 Призер
Мирзаев Шамиль Мурадович Гео Москва Москва МАОУ <Гимназия имени Н.В. Пушкова> 4 - 2020 Милюкова Татьяна Владимировна 25 Участник
Мироненко Максим Александрович Гео Ивановская область Иваново МБОУ Средняя школа N66 6 - 2020 Мироненко Елена Сергеевна 33 Призер
Миронов Александр Сергеевич Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля г. Перми 5 МАУ ДО Дворец детского творчества г. Перми ЮГП-1 2016 Жаданова Людмила Евгеньевна 27 Участник
Митрофанова Дарья Витальевна Гео Свердловская область Заречный "СОШ N1" 10 МАОУ ЦДТ Тур клуб "НОРД" 2013 Шейнова Людмила Викторовна 28 Призер
Михайлов Александр Витальевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N1571 3 - 2020 - 15 Участник
Михалёв Владислав Дмитриевич Гео Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия N3 в Академгородке 9 Клуб <Юный геолог> имени П. М. Бондаренко 2015 Крук Елена Анатолиевна 30 Победитель
Мищенко Василий Денисович Палео Москва Москва ГБОУ школа 853 3 - 2020 - 17 Призер
Мищенков Ярослав Олегович Гео Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" 6 - 2019 Никулина Ольга Валентиновна 25 Участник
Могилевич Михаил Алексеевич Гео Москва Москва Школа 853 6 - 2020 Терентьева Н.Н. 31 Призер
Могилевцев Тихон Витальевич Гео Московская область Шатура МБОУ СОШ N1 г. Шатуры 3 Геошкола при МБОУ СОШ N1 г. Шатуры 2018 Могилевцева Дарья Игоревна 35 Призер
Моисеев Глеб Олегович Гео Кемеровская область Новокузнецк СОШ N12 8 "Геоклуб НК", Центр Туризма и краеведения МБОУ ДОД "ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской" г. Новокузнецк 2017 Шабалдин Игорь Алексеевич 33 Победитель
Молчанов Платон Артемьевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 2117 4 - 2020 Власов-Мисс Оксана Петровна 21 Участник
Молявко Платон Антонович Гео Москва Москва ГБОУ города Москвы "Школа N 1273" 5 "Геология" в Центре "На Донской" 2020 Собко Галина Викторовна 33 Призер
Монахов Василий Дмитриевич Палео Москва Москва ГБОУ Школа 1553 им. В.И. Вернадского 11 Кружок "Палеонтология Подмосковья", МДЮЦ ЭКТ 2016 Морозов Пётр Евгеньевич 18 Призер
Морозов Иван Анатольевич Гео Московская область Звенигород МОУ СОШ N2 7 Дом Детского Творчества, геологический кружок Тектоника 2018 Данилова Галина Юрьевна 34 Призер
Москаленко Полина Сергеевна Гео Москва Москва ГБОУ N338 8 - 2020 самостоятельная подготовка 12 Участник
Московцев Александр Дмитриевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N191 с углубленным изучением иностранных языков 9 "Клуб юных геологов" при СПбГДТЮ 2015 Ермош Наталья Геннадьевна, Березин Алексей Васильевич, Коваль Алексей Владиславович, Касторный Никита Александрович 32 Победитель
Мосолова Мария Валерьевна Гео Москва Москва ГБПОУ ЗКНО 6 - 2020 Соловейчик Екатерина Петровна 3 Участник
Мотина Мария Алексеевна Гео Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ  N59 3 Музей "Мир камня" Кружок "Юный геолог" 2016 Бергер Сергей Иосифович 33 Призер
Мочалов Владислав Алексеевич Палео Москва Москва ГБОУ СОШ N2057 7 Палеопрактикум МДЮЦЭКТ 2017 Диденко Мария Валерьевна 19 Призер
Мубаракшин Ринас Айратович Гео Республика Татарстан Чистополь ОШИ "IT-лицей" 10 Геологический кружок при школе IT-лицей 2018 Куликов Александр Михайлович 33 Победитель
Муравьев Степан Александрович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей N533 6 Геологический кружок Горного музея 2018 Ланге Иван Юрьевич 27 Участник
Мурадян Григорий Рубенович Гео Москва Москва ГБПОУ ''Воробьёвы горы'' 11 Геологическая школа при МГУ 2017 Шевченко Владимир Анатольевич, Кочетова Ксения Николаевна 39 Победитель
Мурашова Арина Викторовна Гео Челябинская область Снежинск семейное образование 6 Направление "Кристаллография", ЦДО им. Комарова 2017 Ковалёва Галина Фёдоровна, Коваль Алексей Владиславович 28 Призер
Мусатов Григорий Сергеевич Гео Свердловская область НижнийТагил МБОУ СОШ 90 6 ГОР сю Тур "Полюс" 2014 Марбах  Людмила Ивановна 12 Участник
Мусихин Кирилл Андреевич Гео Кировская область Киров КОГОАУ ЛЕН 10 ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова "Геологический клуб-музей Естественной истории" 2012 Романчук Тамара Витальевна 32 Призер
Мустафаева Варвара Руфатовна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N2083 6 - 2020 Солянина Лариса Михайловна 19 Участник
Мясунов Кирилл Евгеньевич Палео Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Нижневартовск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя  школа N 3" 3 --------------------- не учился в кружке Евдокимова Оксана Михайловна 21 Призер
Нагорная Мария Андреевна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N1273 9 Геологическая школа МГУ 2019 Бабушкина Ксения Владимировна, Зублюк Егор Алексеевич 24 Призер
Назаров Станислав Андреевич Гео Московская область Одинцово МОУ СОШ Перспектива 10 Геологическая школа при МГУ 2019 Даниил Гусев 25 Призер
Насонов Глеб Никитич Гео Московская область Чехов ОАНО СОШ "Пенаты" 1 - не учился в кружке - 11 Участник
Науменко Василий Андреевич Гео Москва Москва ГБОЙ СОШ N1256 10 Клуб юных геологов (Очаровательные ёжики) 2013 Аристов Всеволод Васильевич 17 Участник
Наумов Вадим Иванович Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N10 9 ЮГП "Монолит" 2020 Сергеева Ирина Владимировна 28 Призер
Наумова Дарья Руслановна Гео Тюменская область Тюмень МАОУСОШ номер 32 г. Тюмени 7 Геологический кружок МАОУСОШ номер 32 г. Тюмени 2020 Михеева Анастасия Григорьевна 17 Участник
Некрасов Никита Денисович Гео Казахстан Костанай Гимназия имени А.М.Горького 11 Геобайт 2020 Мукаева Роза Жумашевна 25 Призер
Некрасова Анастасия Дмитриевна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия N 446 8 Клуб юных геологов им. академика В.А.Обручева при ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных 2020 Ермош Наталья Геннадьевна 25 Призер
Нестеров Лев Олегович Гео Москва Москва ГБОУ школа 1619 2 - 2020 - 27 Участник
Нестеров Леонид Романович Гео Самарская область Самара "Технический" лицей 9 Геологический кружок при лицее "Технический" 2018 Никулкина Ольга Валентиновна 21 Участник
Нефедов Михаил Игоревич Палео Москва Москва ГБОУ СОШ N 1279 8 МДЮЦ ЭК.  Палеонтологический кружок "Вперед в прошлое" 2013 Кучер Дмитрий Борисович 25 Победитель
Нечкин Александр Андреевич Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ N5 7 Геологический кружок "Геология: от опыта к профессии" 2015 Шимаковская Кристина Валерьевна 39 Победитель
Нещерет Александр Артемович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N26 6 Геологический кружок горного музея 2018 Ланге Иван Юрьевич 29 Призер
Никамагомедов Казим Сайгидович Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ <СОШ N61> 1 Детское научное объединение <Юный исследователь> Центра дополнительного образования при МБОУ <СОШ N61> 2020 Полнакова Ксения Евгеньевна 16 Участник
Никитина Виктория Геннадиевна Палео Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ "СОШ N10" 9 Муниципальное автономное учреждение "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" города Стерлитамак. 2018 Буляккулова Роза Рамильевна 18 Призер
Никифорова Елизавета Алексеевна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N1125 6 - не учился в кружке Никифорова Ирина Николаевна 28 Призер
Никишина Елена Владимировна Гео Оренбургская область Орск МАОУ "СОШ N23" 7 Клуб юных геологов-экологов им.Сопоцько г.Орск 2018 Отинова С.В., Чуманова О.С., Никифоров А.В. 28 Призер
Никогосян Вера Арменовна Гео Москва Москва ГБУ СОШ Протон 4 - не учился в кружке Шелаева Галина Алексеевна 27 Участник
Николаев Андрей Алексеевич Гео Москва Москва ГБОУ 2086 5 Интеллектуал 2017 Ловская Екатерина Владимировна 24 Участник
Никулкин Игорь Сергеевич Гео Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" 6 Геологический кружок "Юный геолог" 2019 Никулкина Ольга Валентиновна 32 Призер
Новиков Александр Вячеславович Палео Ярославская область Рыбинск МОУ лицей N2 9 Центр детского и юношеского туризма и экскурсий имени Е.П. Балагурова 2014 Ташкинова Ольга Петровна 24 Призер
Новиков Василий Андреевич Гео Москва Москва 2117 3 - не учился в кружке Синдецкая Наталья Петровна 31 Призер
Новиков Никита Тимофеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N185 3 Геологический кружок Горного музея при Горном университете 2019 Александр Минибаев, Анна Король 35 Призер
Новикова Алиса Алексеевна Гео Московская область Подольск МБОУ СОШ N1 7 - 2020 - 27 Участник
Новикова Дарья Алексеевна Гео Москва Москва ГБОУ г.Москвы "Школа N1568 им.пабло Неруды" 6 Клуб юных геологов <Камнезнайки> при ГБУК г. Москвы <ЦБС СВАО> библиотека N53 2019 Казаков Артём Владимирович, Пронский Игорь 23 Участник
Новикова Ксения Дмитриевна Палео Москва Москва ГБОУ Школа N 654 имени А.Д. Фридмана 3 ГБОУДО Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма 2020 Диденко Мария Валерьевна 21 Призер
Новосельцев Михаил Александрович Гео Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ N63 4 Клуб "Юный геолог" при музее "Мир камня" 2017 Бергер Сергей Иосифович 34 Призер
Носаль Ольга Олеговна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N171 11 Геологическая школа МГУ 2020 Кочетова Ксения Николаевна, Шевченко Владимир Анатольевич. 30 Призер
Нуриев Тимур Мансурович Гео Республика Татарстан Казань IT-Лицей КФУ 9 Геологический клуб Ферсман 2020 Куликов Александр Михайлович 26 Призер
Образцов Арсений Александрович Гео Алтайский край Барнаул МКОУ Фирсовская ООШ 2 Юный геолог 2019 Бергер С.И. 31 Призер
Обухович Виктория Андреевна Гео Челябинская область Челябинск МБОУ "Лицей N 13" 7 - 2020 - 28 Призер
Овсянников Алексей Александрович Гео Москва Москва ГБОУ Школа N1811 7 Геологический кружок при школе N1811 2018 Тимофеев Андрей Петрович 18 Участник
Овчаренко Денис Александрович Палео Тюменская область Тюмень Школа N13 6 Тюменский Клуб юных геологов 2016 Смирнов Павел 14 Участник
Овчинников Иван Алексеевич Гео Москва Москва школа 171 10 геошкола МГУ,увлекательная геология ДНТТМ,школьный факультет МГРИ 2020 Михаил Якушик, Полина Верченко Галина Викторовна Собко , Дарья Комарова , Виталий Рыжков 22 Участник
Окулов Никита Сергеевич Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ N2 10 Геологический кружок "Геология от опыта к профессии", МБОУ ДО СЮН НГО 2015 Шимаковская Кристина Валерьевна 31 Призер
Окунев Михаил Алексеевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ #2083 2 Юный исследователь 2020 Мацко Ирина Михайловна 28 Участник
Омаров Алихан Газиевич Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ СОШ N 61 2 Детское научное объединение <Юный исследователь> 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 22 Призер
Онгарова Аида Бердибаевна Гео Казахстан Байконур НИШ ФМН 9 Жас Геолог при школе НИШ ФМН 2020 Айгуль Аликовна 24 Призер
Опарин Роман Денисович Гео Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия 22" 10 Геологический кружок при МБОУ "Гимназия 22" 2017 Латыпова Лилия Захравовна 26 Призер
Оргин Филипп Дмитриевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N104 8 КЮГ 2014 Ермош Наталья Геннадьевна 19 Участник
Орехов Иван Александрович Гео Московская область Шатура МБОУ СОШ1 8 Геошкола Шатура 2020 Магилевцева Дирья Игоревна 16 Участник
Орлов Василий Ильич Гео Москва Москва ГБОУN2117 3 ГБОУ N2117 3"Э" 2020 Синдецкая Наталья Петровна 32 Призер
Орлова Елизавета Романовна Палео Москва Москва ГБОУ Школа N1574 11 - не учился в кружке - 18 Призер
Орлова Ксения Валерьевна Гео Москва Москва ГБОУ "Школа "Свиблово" 4 - 2020 - 35 Призер
Осадчий Лев Алексеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков лицей ГБНОУ СПБ ГДТЮ 8 Клуб юных геологов им.академика В.А.Обручева, Аничков дворец ГБНОУ <СПб ГДТЮ> 2014 Ермош Наталья Геннадьевна 26 Призер
Остапенко Нина Андреевна Гео Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей N4 10 МБОУ ДО ЦДТТ "Парус" Геологический кружок ОТГЭО <Тэтис> 2019 Пинчук Татьяна Николаевна 34 Победитель
Ошев Михаил Александрович Гео Пермский край Пермь МАОУ Лицей 9 3 ЮГП, г. Пермь 2020 Микушова Ольга Анатольевна 31 Призер
Павлинич Валерия Валерьевна Гео Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ номер 32 7 Геологический кружок МАОУ СОШ номер 32 2019 Михеева Анастасия Григорьевна 10 Участник
Палеев Даниил Денисович Гео Нижегородская область НижнийНовгород МАОУ школа 74 3 - не учился в кружке - 30 Призер
Панасевич Иван Александрович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N481 4 Геологический кружок при Горном университете 2018 Ланге Иван Юрьевич 33 Призер
Панасевич Никита Александрович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа - интернат N2 6 Геологический кружок при Горном университете 2018 Ланге Иван Юрьевич 24 Участник
Панков Тимофей Александрович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 582 2 Клуб юных геологов им.Обручева, Аничков Дворец 2020 Екатерина Александровна 23 Участник
Паньшин Владимир Владимирович Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ N4 7 Геологический кружок "Геология: от опыта профессии", МБОУ ДО СЮН НГО 2015 Шимаковская Кристина Валерьевна 38 Победитель
Пахомова Екатерина Юрьевна Гео Москва Москва ГБОУ 2036 7 - 2020 - 17 Участник
Паюсов Иван Алексеевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия N85 7 КЮГ им. Обручева 2019 Ермош Наталья Геннадьевна 27 Участник
Пензев Михаил Романович Гео Москва Москва ГБОУ школа N1173 2 - 2020 Демина Надежда Алексеевна 0 Участник
Перминов Серафим Дмитриевич Гео Челябинская область Челябинск МБОУ "Лицей N11 г.Челябинска" 7 "Юный геолог", МАУДО "ДПШ им. Н.К.Крупской г.Челябинска" 2016 Михайлова Тамара Фануровна 21 Участник
Петреченко Оксана Васильевна Гео Москва Москва ГБОУ Гимназия 1409 1 не занимаюсь 2020 не занимаюсь 15 Участник
Петривная Ольга Игоревна Гео Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ N5 4 МБУДО ЦДТ (Курчатовского района) г. Челябинска  Исследовательская лаборатория "Юные геологи" 2019 Питолина Татьяна Петровна 37 Победитель
Петрова Ольга Петровна Палео Москва Москва ГБОУ школа N 2036 9 - не учился в кружке Шубина Ирина Викторовна 14 Участник
Петровская София Сергеевна Гео Москва Москва ГБОУ N2083 Родники 6 - 2020 Солянина Лариса Михайловна 14 Участник
Петрук Екатерина Викторовна Гео Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ N63 9 АНО <Тюменский Клуб юных геологов> при ТИУ 2018 Смирнов Павел Витальевич, Новосёлов Андрей Андреевич 24 Призер
Пидяков Руслан Владимирович Гео Новосибирская область Новосибирск Семейное Обучение 7 Клуб Юный геолог имени П. М. Бондаренко 2019 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна 31 Призер
Пилюгин Олег Юрьевич Палео Москва Москва ГБОУ школа 508 3 Палеофауны мдюц экт 2018 Диденко Мария Валерьевна 18 Призер
Пиянзин Никита Сергеевич Гео Республика Татарстан Альметьевск МАОУ-"ЛицейN2" 9 Девон 2019 Киселёва Ирина Борисовна 21 Участник
Платонов Назар Витальевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N2073 1 - 2020 - 32 Призер
Платунов Родослав Юрьевич Гео Пермский край Пермь МАОУ "Сылвенская средняя школа имени Василия Каменского" 4 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 33 Призер
Плешаков Лев Васильевич Гео Пермский край Пермь МАОУ "Школа дизайна "Точка" 3 ЮГП "Монолит" 2019 Сергеева Ирина Владимировна 26 Участник
Плющев Сергей Михайлович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 346 Невского района Санкт-Петербург 9 Клуб Юных Геологов им. В.А. Обручева 2014 Ермош Наталья Геннадьевна, Березен Алексей Васильевич 23 Призер
Подловченко Иван Валентинович Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N192 10 Геологическая школа при МГУ 2019 Гусев Даниил Вячеславович, Калинина Софья Алексеевна 31 Призер
Подосиновик Елизавета Дмитриевна Гео Самарская область Самара МБОУ лицей <Технический> 7 Клуб Юный Геолог 2020 Ольга Валентиновна 18 Участник
Поздеева Елизавета Сергеевна Гео Оренбургская область Орск МОАУ СОШ N2 им. Карнасевича С. С. 8 Клуб юных геологов-экологов им. Сопоцько Г. А. г. Орска 2016 Никифоров Анатолий Васильевич 26 Призер
Покидышева Мария Васильевна Гео Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" 6 Геологический кружок при лицее "Технический" 2019 Никулкина Ольга Валентиновна 28 Призер
Полещук Дарья Алексеевна Палео Московская область Жуковский МОУ СОШ N10 с углубленным изучением отдельных предметов 3 - 2020 Диденко Мария Валерьевна 25 Победитель
Половникова Марина Алексеевна Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N10 9 Дворец Детского (Юношеского) Творчества г.Перми 2015 Жаданова Людмила Евгеньевна 27 Призер
Полубабкин Никита Константинович Гео Казахстан Уральск КГУ Переметнинская СОШ отдела образования района Байтерек 4 КГУ Станция юных туристов отдела образования района Байтерек, кружок "Юный геолог" 2020 Субботина Ольга Вениаминовна 27 Участник
Полушкин Никита Алексеевич Гео Челябинская область Челябинск МОУ "СОШ N1 г. Катав-Ивановск" 10 кружок "НОУ" при МУ ДО "ДДТ г. Катав-Ивановска" 2017 Ренова Наталья Борисовна 31 Призер
Полянская Варвара Сергеевна Гео Москва Москва 1321 1 Дети и наука 2020 Соловьев Роман Борисович 18 Участник
Пономарев Артём Романович Гео Мурманская область Мурманск МБОУ Гимназия N 10 4 - 2020 Селезнева Виктория Михайловна 37 Победитель
Пономарев Дмитрий Александрович Гео Москва Москва ГБОУ школа ,,Марьино" N2110 8 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2018 Аристов Всеволод Васильевич 20 Участник
Поносова Анастасия Вячеславовна Гео Пермский край Пермь МАОУ <СОШ N82> 8 ЮГП <Монолит> 2017 Сергеева Ирина Владимировна 24 Призер
Попов Валентин Игоревич Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ лицей N 159 выпускник (вне конкурса) Геоклуб <Тропа> МАУ ДО ГДТ ДиМ "Одарённость и технологии" 2017 Борич Светлана Эдуардовна 23 Участник
Потапова Полина Максимовна Гео Москва Москва ГБОУ <Школа 1561> 5 Кружок <Геология> в Центре <На Донской> 2020 Собко Галина Викторовна 30 Призер
Потравный Даниель Дмитриевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N 1466 8 - 2020 Шпак Людмила Александровна 32 Победитель
Пошкурлат Андрей Андреевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа 2117 4 нет 2020 Власов-Мисс Оксана Петровна 33 Призер
Пошкурлат Ксения Андреевна Гео Москва Москва ГБОУ Школа 2117 3 нет 2020 Синдецкая Наталья Петровна 31 Призер
Приходько Назар Андреевич Палео Москва Москва ГБОУ N 2117 3 - не учился в кружке Синдецкая Наталья Петровна 22 Призер
Прокопенкова Александрина Дмитриевна Палео Московская область Подольск ГБОУ г. Москвы школа N 2083 1 - 2020 - 10 Участник
Прокопьев Дмитрий Сергеевич Гео Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 10 - 2020 Кострова Татьяна Васильевна 18 Участник
Пронина Елизавета Дмитриевна Гео Пермский край Пермь МАОУ Гимназия N4 им. бр. Каменских 8 ЮГП Пермь 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна, Целищев Андрей Иванович 30 Победитель
Пронский Глеб Игоревич Гео Москва Москва ГБОУ "Школа "Свиблово" 8 Клуб юных геологов "Камнезнайки" при ГБУК г. Москвы "ЦБС СВАО" библиотека N 53 2017 Пронский Игорь Евгеньевич 34 Победитель
Пронькин Вадим Сергеевич Гео Липецкая область Липецк МАОУ СШ 55 г.Липецка "Лингвист" 9 Геологическое объединение "Аметист" 2018 Шепелина Олеся Германовна, Пронькина Анна Владимировна 27 Призер
Простакова Наталия Игоревна Гео Москва Москва ГБОУ города Москвы Школа 1561 10 Геологическая школа при МГУ 2020 Гусев Даниил Вячеславович, Калинина Софья Алексеевна 25 Призер
Протасов Григорий Владимирович Гео Москва Москва ГБОУ школа N1150 7 Палеонтология Москвы 2019 Морозов Пётр Евгеньевич 21 Участник
Протасов Кирилл Константинович Гео Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей 48 6 Школа юного геолога GEOS, г. Красноярск; Школа юного геолога при МУ ДО <Малая академия>, г. Краснодара 2018 Лопушенко Анна Александровна; Камкин Дмитрий Мстиславович 20 Участник
Прытков Антон Артемович Гео Москва Москва ГБОУ ШКОЛА 2083 3 - 2020 Карпов Евгения Сергеевна 30 Призер
Пряжников Иван Михаилович Гео Москва Москва ГБОУ N1799 8 Очаровательные Ежики 2018 Сева Васильевич Аристов 14 Участник
Пряхин Арсений Евгеньевич Палео Москва Москва ГБОУ ШколаN1321 "Ковчег" 4 ГБОУДО <Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма> 2020 Диденко Мария Валерьевна 27 Победитель
Птушкин Иван Александрович Гео Кировская область Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 4 - 2020 Новоселова Татьяна Александровна 29 Участник
Пулатов Маъруфжон Давлатбекович Гео Узбекистан Андижан школа N6 11 геологический кружок школы N6 2017 Азизов Ю.Д 8 Участник
Пупков Игорь Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ 2083 1 Кружок в школе 2083 2020 Шаблинская Е.Н. 33 Призер
Пчелинцев Владислав Витальевич Палео Краснодарский край Краснодар СОШ N8 10 ЦДЮТ "Парус" 2016 Пинчук Татьяна Николаевна, Камкин Дмитрий Мстиславович 22 Победитель
Рабаданалиев Шамиль Тагирович Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ СОШ 61 3 Детское научное объединение "Юный исследователь"  Центра дополнительного образования при МБОУ "СОШ 61" 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 22 Призер
Рагимова Анна Гамидулаховна Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ "СОШ 61" 9 Детское научное объединение "Юный исследователь" Центра дополнительного образования при МБОУ "СОШ 61" 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 16 Участник
Рагимова Наира Загировна Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ СОШ N°-61 1 _ 2020 Полканова  Ксения Евгеньевна 19 Призер
Рагозин Игорь Александрович Гео Красноярский край Красноярск СОШ N157 1 2020 2020 Ступина Лариса Анатольевна 32 Призер
Разуваева Валентина Артёмовна Палео Москва Москва ГБОУ школа N536 9 МДЮЦ ЭКТ,палеонтологический кружок "Вперёд в прошлое" 2013 Кучер Дмитрий Борисович 28 Победитель
Разумова Виктория Георгиевна Палео Москва Москва ГБОУ "Школа N 1568 имени Пабло Неруды" 8 - не учился в кружке - 18 Призер
Рафиков Виктор Русланович Палео Москва Москва ГБОУ школа N1450 "Олимп" 6 Палеокружок МДЮЦ ЭКТ 2020 Кучер Дмитрий Борисович 23 Призер
Рахимбердин Родион Юрьевич Гео Казахстан Уральск Коммунальное государственное учреждение "Переметнинская средняя общеобразовательная школа отдела образования района Байтерек"" 9 КГУ "станция юных туристов" отдела образования района Байтерек" Геологический кружок "Юные геологи" 2018 Субботина, Ольга, Вениаминовна 22 Участник
Рачковский Леонид Викторович Гео Москва Москва ЧОУ СОШ "Наши пенаты" 5 "Геология" в Центре "На Донской" 2019 Собко Галина Викторовна 29 Участник
Рачунь Александр Алексеевич Гео Пермский край Пермь МАОУ школа N 22 г.Пермь 9 Монолит Юношеская Геологическая Партия г.Пермь 2019 Сергеева Ирина 19 Участник
Редин Матвей Максимович Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 1619 корпус "Москва" 3 - 2018 Максим Игоревич Редин 25 Участник
Редкозубов Алексей Георгиевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 618 4 - 2020 Редкозубова Анна Георгиевна 34 Призер
Редкозубов Михаил Георгиевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 618 6 - 2020 Редкозубова Анна Георгиевна 33 Призер
Ремесленникова Софья Денисовна Гео Тульская область Тула МБОУ "СОШ N1" 10 - не учился в кружке . 8 Участник
Родомакин Михаил Ильич Гео Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" 8 Клуб "Юный Геолог" 2018 Никулкина Ольга Валентиновна 19 Участник
Роженецкий Максим Евгеньевич Гео Московская область Подольск МОУ СОШ N24 6 - 2020 - 24 Участник
Роженцова Полина Олеговна Гео Калужская область Обнинск ЧОУ Наши Пенаты 3 Нет 2020 Нет 13 Участник
Романова Елизавета Ильинична Гео Москва Москва ГАПОУ ПК N8 имени Павлова 10 - не учился в кружке Светлана Грязнева Андреевна 17 Участник
Ромашова Дарья Антоновна Гео Московская область Подольск ГБОУ СОШ 2083 2 2083 2020 Мацько Ирина Михайловна 30 Призер
Рубцова Анастасия Александровна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия N 32 (Гимназия петербургской культуры) 4 Геологический кружок при Горном университете Санкт-Петербурга 2019 Ланге Иван Юрьевич (Lange_iyu@pens.spmi.ru),Король Анна Игоревна (Soloveva_Al2@pens.spmi.ru) 35 Призер
Рудаков Андрей Алексеевич Гео Пермский край Пермь МАОУ "Фотоника" г. Перми 4 Юношеская геологическая партия "ЮГП-1", Дворец детского (юношеского) творчества г. Перми 2019 Жаданова Людмила Евгеньевна 34 Призер
Рудаков Дмитрий Александрович Гео Пермский край Пермь МАОУ Лицей N 10 8 ЮГП МАУДО <ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА> г. Перми 2020 Микушова Ольга Анатольевна 24 Призер
Рудик Ксения Евгеньевна Гео Республика Адыгея Майкоп МБОУ СОШN5 п.Зарево 10 Экобум 2020 Рудик Светлана Ивановна 17 Участник
Рукина Арина Сергеевна Гео Москва Москва гбоу 1788 10 школа 1788 2020 Корунова 14 Участник
Русанов Михаил Михайлович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург Средняя школа N27 Василеостровского р-на г. СПб им. Бунина 7 Геологический кружок горного музея при Горном университете г. Сенкт-Петербурга 2016 Ланге Иван Юрьевич 35 Призер
Рыбина Ульяна Андреевна Гео Москва Москва Экономический лицей РЭУ им. Г.В.Плеханова 8 - не учился в кружке - 19 Участник
Рябцев Никита Витальевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа 2117 3 - 2020 Синдецкая Наталья Петровна 30 Призер
Рябцева Анастасия Витальевна Гео Москва Москва ГБОУ N2083 6 - 2020 Солянина Лариса Михайловна 15 Участник
Ряпухин Никита Сергеевич Гео Московская область дер.Дрожжино МАОУ "Бутовская СОШ N 2" 6 - не учился в кружке Карпунина И.В. 19 Участник
Савельева Дарья Артёмовна Гео Москва Москва ГБОУ школа N1538 9 - не учился в кружке - 2 Участник
Савельева Милена Эдуардовна Гео Москва Москва ГБОУ N2083 6 - 2020 Солянина Лариса Михайловна 23 Участник
Сагидолда Марлен Ыкласович Гео Казахстан Астана НИШ ФМН 10 геологический клуб Альтаир 2020 Гульжан Абеновна ,Айгуль Аликовна 17 Участник
Садигов Давид Арифович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГФМЛ N30 5 Геологический кружок горного музея 2020 Анна Король 35 Призер
Садритдинова Ляйсан Ильясовна Гео Республика Татарстан Казань ОШИ It-лицей КФУ 7 - 2020 Куликов Александр Михайлович 34 Призер
Садыков Амир Ильнурович Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия N116 6 секция гео-экологического и минералогического туризма "Уральские рудознатцы" МБУ ДО "Детско-юношеский центр "Вариант" 2016 Беленков Николай Борисович 21 Участник
Саетгараев Эрик Рустамович Палео Республика Башкортостан Уфа МБОУ ЦО N40 9 Клуб Контакт 2017 Щербакова Елена Ивановна 17 Участник
Самгина Анна Алексеевна Гео Республика Татарстан Альметьевск МАОУ "Лицей N2" 11 Команда юных геологов "Девон" 2018 Киселева Ирина Борисовна 34 Победитель
Самедова Эльмира Миляддиновна Гео Московская область Одинцово МБОУ СОШ 17 с УИОП 11 _ 2020 _ 23 Участник
Самойлов Матвей Евгеньевич Гео Казахстан Усть-Каменогорск 30 10 "Юный геолог" 2020 Кучерина Наталья Петровна 17 Участник
Самойлов Тимофей Евгеньевич Гео Казахстан Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа N 39 имени Ыбырая Алтынсарина" акимата города Усть-Каменогорска 6 геологический кружок "Юный геолог"  КГУ "Станция юных техников" 2016 Кучерина Наталья Петровна 26 Участник
Саморуков Никита Сергеевич Гео Свердловская область НижнийТагил МБОУ СОШ 23 имени Ю.И. Батухтина 7 Городская станция юных туристов "Полюс" Юношеская геологическая партия 2019 Марбах Людмила Ивановна 36 Победитель
Самсонова Александра Ивановна Гео Владимирская область Владимир МАОУ г.Владимира СОШ N2 5 кружок при сош N 2 2020 Бреславский Александр Евгеньевич 29 Участник
Самсонова Каролина Владимировна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N 2094 3 геологический кружок при школе N2094 2020 Летягина Татьяна игоревна 18 Участник
Самсонова Полина Денисовна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург Семейное обучение 11 Клуб юных геологов им. академика В.А. Обручева 2010 Ермош Наталья Геннадьевна, Коваль Алексей Владиславович, Березин Алексей Васильевич, Касторный Никита Александрович 26 Призер
Санина Александра Александровна Гео Москва Москва ГБОУ Инженерно-техническая 11 Геологическая школа при МГУ 2017 Шевченко Владимир Анатольевич, Кочетова Ксения Николаевна 0 Участник
Сапрыкина Ангелина Сергеевна Гео Оренбургская область Орск МОАУ ,,СОШ 23 г. Орска" 7 Клуб юных геологов-экологов им. Сопоцько Г. А. г. Орска 2018 Никифоров Анатолий Васильевич, Отинова Светлана Викторовна, Чуманова Ольга Сергеевна 36 Победитель
Сарсенбай Мират Серикулы Гео Казахстан Астана НИШ ФМН г.Астана 11 Жас Геолог 2018 Нургалиева Гульжан 27 Призер
Сарсенова Айжан   Гео Казахстан Алматы КГУ ОШ N75 им. Ш.Кудайбердиева 7 Геологический кружок ГЕОЛИС 2020 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 30 Призер
Сарсенова Айым   Гео Казахстан Алматы КГУ ОШ N75 им. Ш.Кудайбердиева 7 Геологический кружок "Геолис" 2020 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 32 Призер
Сарычев Матвей Ильич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 585 7 Геологический кружок ,,Уральские рудознатцы", геологический кружок при Горном Институте 2016 Беленков Николай Борисович, Сайко Юлия Сергеевна, Марченко Сергей Павлович 32 Призер
Саттаров Данила Денисович Гео Республика Татарстан Казань МБОУ Лицей 159 10 геология при КФУ 2019 Нуриева 21 Участник
Секачёв Александр Геннадьевич Гео Москва Москва Лицей Воробьевы Горы 4 Лицей Воробьевы горы 2020 Куликова Ольга Витальевна 28 Участник
Селезнев Иван Сергеевич Гео Кемеровская область Новокузнецк СОШ N101 6 "Геоклуб НК", Центр Туризма и краеведения МБОУ ДОД "ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской" г. Новокузнецк 2019 Шабалдин Игорь Алексеевич 35 Призер
Селичев Степан Денисович Гео Оренбургская область Оренбург МБОУ "Гимназия" 7 Клуб юных геологов-экологов г Орск 2018 Никифоров Анатолий Васильевич 32 Призер
Семенцов Егор Александрович Палео Москва Москва ГАОУ Школа <ШИК 16> 5 МДЮЦ ЭКТ 2017 Кучер Дмитрий Борисович 23 Призер
Семякин Роман Юрьевич Гео Республика Татарстан Казань IT лицей КФУ 7 IT лицей КФУ 2020 Семякин Р.Ю. 0 Участник
Сергеева Софья Геннадьевна Гео Москва Москва ГБОУ школа N2036 8 - 2020 - 14 Участник
Сергиевский Иван Александрович Палео Москва Москва ГБОУ "Школа N 1279 "Эврика" 7 Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма на Одесской, Палеонтология. 2013 Кучер Дмитрий Борисович 22 Призер
Сердцов Ярослав Сергеевич Гео Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ #43 10 МБОУ ДО "Центр детского творчества "Парус" 2017 Татьяна Николаевна Пинчук 22 Участник
Серебренникова Евгения Сергеевна Гео Челябинская область Челябинск МАОУ лицей N35 г. Челябинска (филиал) 10 "Юные геологи" МБУДО ЦДТ 2015 Питолина Татьяна Петровна, Защита Александр Михайлович 21 Участник
Сержантов Иван Алексеевич Гео Московская область Подольск МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" 5 Кружок <Школа юных - Землеведение> при МГУ 2019 Белая Надежда Ивановна 39 Победитель
Сибильков Алексей Александрович Гео Ярославская область Рыбинск СОШ N28 им. А.А.Суркова 9 Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Е.П.Балагурова 2018 Ташкинова Ольга Петровна 29 Призер
Симаков Федор Антонович Палео Москва Москва ГБОУ Школа N2117 3 - 2020 Синдецкая Наталья Петровна 21 Призер
Сипягина Елизавета Денисовна Гео Московская область Одинцово МАОУ Одинцовский лицей N6 им. А.С. Пушкина 1 - 2020 - 34 Призер
Скворцов Елисей Денисович Гео Москва Москва ГБОУ Школа 338 4 - 2020 - 24 Участник
Скворцова Дарья Денисовна Гео Москва Москва ГБОУ  Школа 338 3 - 2020 - 32 Призер
Скивко Тимур Вячеславович Палео Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШN5 УИМ 4 МОУ СОШN5 УИМ 2020 Баранова Ирина Николаевна 22 Призер
Скрипкин Никита Борисович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N580 5 Геологический кружок Горного музея 2019 Ланге Иван Юрьевич 28 Участник
Слабко Михаил Константинович Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N338 6 - не учился в кружке - 33 Призер
Слюсарев Всеволод Андреевич Гео Челябинская область Челябинск МАОУ "Академический лицей N 95 г. Челябинска" 7 Клуб "Юный геолог" МАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска" 2020 Михайлова Тамара Фануровна 36 Победитель
Слюсарь Павел Олегович Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ 69 4 Геологический клуб "Тропа" МАУ ДО ГДТ "Одаренность и технологии" 2018 Борич Светлана Эдуардовна 25 Участник
Сляднев Арсений Артемович Гео Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ N98 10 Клуб "Юный геолог" при МАОУ ДО ДПШ им. Н. К. Крупской 2014 Михайлова Тамара Фануровна 32 Призер
Сляднев Ефим Артёмович Гео Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ N98 11 Клуб "Юный геолог" при ДПШ им. Крупской 2014 Михайловна Тамара Фануровна 29 Призер
Смелков Кирилл Леонидович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Школа N163 Центрального района 11 Клуб юного геолога им. академика В.А.Обручева 2014 Наталия Геннадьевна Ермош 24 Участник
Смелянская Ксения Степановна Гео Москва Москва Политехнический колледж 8 им. Павлова 10 - 2020 - 16 Участник
Смирнов Владимир Ильич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 450 5 Геологический кружок Горного музея 2020 Анна Король 34 Призер
Смирнов Никита Константинович Гео Москва Москва ГБОУ 1538? 8 Геологическая школа при МГУ 2020 Смирнова Марина Дмитриевна 19 Участник
Смирнов Тимофей Романович Гео Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ N162 3 Кружок "Юный геолог" при МБОУ СОШ N162, кружок "Юные геологи" Лаборатории экологического воспитания ИЦиГ СО РАН 2020 Рожнева Галина Васильевна 16 Участник
Смирнова Екатерина Васильевна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N4 им. Ж.-И. Кусто 7 Клуб юных геологов им. академика В.А. Обручева при ГБНОУ <Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных> 2018 Ермош Наталья Геннадьевна 39 Победитель
Смирнова Полина Вадимовна Гео Пермский край Губаха МАОУ "Школа N2" 4 Объединение "Юный геолог" 2020 Меньших Любовь Юрьевна 33 Призер
Сморчкова Александра Сергеевна Гео Москва Москва ГАПОУ ПК 8 им. И.Ф.Павлова 10 . 2020 . 6 Участник
Соболев Михаил Петрович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия  N166 9 СПБГДТЮ Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева 2016 Ермош Наталья Геннадьевна 27 Призер
Соколов Вячеслав Михайлович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург Начальная школа 36 4 Геологический кружок при Горном университете 2019 Ланге Иван Юрьевич 31 Призер
Солдатова Евгения Игоревна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N814 11 Геологическая школа при МГУ 2019 Рахимова Элина, Овсянников Георгий 17 Участник
Солодилов Леонид Александрович Гео Самарская область Самара МБОУ лицей "Технический" 8 Юный геолог при МБОУ лицее "Технический" 2018 Никулкина Ольга Валентиновна 23 Призер
Сорокин Тимофей Михайлович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N582 11 Клуб юных геологов имени академика в.а обручева при гбноу спбгдтю 2011 Наталья Геннадьевна Ермош,Синай Марина Юрьевна, Колесник Александр Юрьевич, Коваль Алексей Владиславович, Березин Алексей Васильевич 34 Победитель
Сосновой Никита Петрович Гео Пермский край Пермь МАОУ"СОШ N77" 5 ЮГП-1ДД(ю) Т г. Пермь 2017 Жданова Людмила Евгеньевна 39 Победитель
Сосновский Егор Владимирович Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ N2 выпускник (вне конкурса) Геологический кружок "Геология: от опыта к профессии", МБОУ ДО СЮН НГО 2011 Шимаковская Кристина Валерьевна 32 Призер
Стадухин Алексей Витальевич Гео Свердловская область Екатеринбург БОУ СОШ N5 7 Геологический кружок "Геология: от опыта к профессии" 2015 Шимаковская Кристина Валерьевна 38 Победитель
Стариков Елисей Александрович Гео Московская область Балашиха МАОУ  "СОШN15" 1 - 2020 Ирина Валерьевна Савощенко 26 Участник
Степанова Анастасия Александровна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N2117 3 -Синдецкая Наталья Петровна 2020 Синдецкая Наталья Петровна 29 Участник
Стойка Михаил Васильевич Гео Пермский край Пермь МАОУ "СОШ N2  с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н.Татищева" г.Пермь 8 ЮГП при МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Перми 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна 24 Призер
Столбов Михаил Евгеньевич Гео Тюменская область Тюмень МАОУ лицей N81 6 Тюменский Клуб юных геологов 2019 Смирнов Павел Витальевич 20 Участник
Стома Варя Дмитриевна Гео Москва Москва ГБОУ школа 2036 8 - 2020 Ирина Викторовна 11 Участник
Стрелкин Михаил Павлович Палео Москва Москва ГБОУ г. Москвы N1220 2 Палеонтологический кружок "Палеонтология Подмосковья" 2020 Морозов Петр Евгеньевич 11 Участник
Строгов Роман Александрович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N591 6 Клуб юных геологов им.Обручева 2019 Наталья Геннадьевна 22 Участник
Субботин Георгий Юрьевич Гео Пермский край Пермь МАОУ <Гимназия N33> 11 Геологическая партия ЮГП-1 г. Перми 2013 Жаданова Людмила Евгеньевна 18 Участник
Судакова Варвара Васильевна Палео Орловская область Орел МБОУ СОШ N 17 города Орла 4 - 2020 Гришина Нина Ивановна 20 Призер
Суконкин Сергей Дмитриевич Гео Москва Москва ГБОУ 178 10 ГеоКлуб 2016 Гриценко Олег Игоревич 20 Участник
Сулейманова Элеонора Раиисовна Палео Астраханская область Астрахань Рассветский филиал МКОУ СОШ г Нариманов 10 - не учился в кружке - 8 Участник
Сунгатуллин Адель Рафаэльевич Гео Республика Татарстан Казань ОШИ "IT-лицей" КФУ 11 Геологический клуб "Ферсман" 2019 Куликов Александр Михайлович 36 Победитель
Сутормин Егор Кириллович Гео Московская область Химки ОАНО школа "Путь зерна" 7 Кружок "Школа юных - землеведение". 2019 Кирилишина Елена Михайловна 32 Призер
Сыромятников Антон Анатольевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 1560 Лидер 4 - 2020 Гущина Э. Р. 28 Участник
Таланцева Анастасия Ильинична Гео Свердловская область НижнийТагил МБОУ Политехническая гимназия 4 Юношеская геологическая партия при Городской станции юных туристов 2018 Марбах Людмила Ивановна 35 Призер
Талыбова Мехсети Мушфиг кызы Гео Тюменская область Тюмень МАОУ лицей 34 9 Тюменский клуб юных геологов 2019 Смирнов Павел Витальевич 9 Участник
Таньков Кирилл Алексеевич Гео Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей N 112 5 кружок " Юный геолог" 2018 Леднёв Владимир Сергеевич 36 Победитель
Тарасов Дмитрий Евгеньевич Палео Москва Москва Школа 2094 3 - 2020 - 23 Призер
Тацюк Софья Валерьевна Гео Москва Москва ГБОУ школа N1584 8 Краеведение и туризм 2020 Панков Пётр Александрович 17 Участник
Ташкинов Георгий Валерьевич Гео Ярославская область Рыбинск моу лицей N 2 9 МОУ ДО "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" им. Е.П. Балагурова 2014 Ташкинова Ольга Петровна 29 Призер
Ташлыцкий Юрий Александрович Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ Гимназия N 205 "Театр" 5 МАУ ГДТДиМ "Одаренность и технологии", геоклуб "Тропа" 2020 Борич Светлана Эдуардовна 36 Победитель
Тевкин Платон Валерьевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N1636 "Ника" 5 - 2020 Тевкина Анна Сергеевна 28 Участник
Телегин Владислав Павлович Гео Челябинская область Челябинск МОУ СОШ N2 9 лаборатория "Юный Геолог" ЦДТ г. Челябинска 2017 Питолина Татьяна Петровна 23 Призер
Теленина Елизавета Валерьевна Гео Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ 10 5 Городской Дворец творчества детей и молодежи Одаренность и технологии 2020 Борич Светлана Эдуардовна 29 Участник
Темирова Мария Олеговна Гео Московская область Ивантеевка МБОУ "Гимназия N6" 10 Геологическая школа при МГУ 2018 Новикова Анна Сергеевна, Усанова Олеся Игоревна 42 Победитель
Терехов Сергей Иванович Палео Москва Москва ГБОУ СОШ 1236 5 Биологический музей 2019 Морозов петр евгеньевич 23 Призер
Терешин Артём Алексеевич Гео Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ N52 8 Тюменский клуб юных геологов 2017 Смирнов Павел Витальевич 30 Победитель
Тилеухан Рахат   Гео Казахстан Усть-Каменогорск средняя школа N35 11 ''Юный геолог'' Станция юных техников 2020 Кучерина Наталия Петровна 17 Участник
Тиманов Егор Витальевич Гео Алтайский край Барнаул МБДОУ СОШ 1 4 Геологический кружок,, Геознайки,, 2019 Кашкарова Елена Геннадьевна 30 Призер
Тимонина Виктория Дмитриевна Гео Москва Москва ГБОУ города Москвы "Школа N 1540" 10 - не учился в кружке - 4 Участник
Тимофеев Егор Владимирович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ N337 8 Геологический кружок при музее Горного Университета СПб 2018 Ланге Иван Юрьевич 20 Участник
Тимошенко Мирон Евгеньевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 2117 4 - 2020 Оксана Петровна Власов-Мисс 26 Участник
Тихонов Александр Сергеевич Гео Липецкая область Липецк МАОУ СОШ N29 1 не обучался 2020 мама 33 Призер
Толмачев Денис Александрович Гео Москва Москва Школа 1516 10 Геологическая школа при МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна 16 Участник
Тонков Валерий Дмитриевич Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N9 "с углублённым изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми 9 ЮГП "Монолит" 2016 Сергеева Ирина Владимировна 31 Победитель
Топорков Андрей Сергеевич Гео Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 102 5 "Юный геолог" при музее "Мир камня" 2017 Бергер Сергей Иосифович 33 Призер
Торгашев Антон Андреевич Палео Московская область Звенигород МОУ СОШ N 2 имени М.А.Пронина г. Звенигород 1 МАУДОДДТ г. Звенигород, кружок "Друза" 2020 Данилова Галина Юрьевна 17 Призер
Трегуб Николай Николаевич Гео Алтайский край Барнаул МБОУ "Гимназия N80" 11 - не учился в кружке - 18 Участник
Третьякова Валерия Евгеньевна Гео Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ N 121 11 Геологический кружок при школе N 121 2019 Лисун Наталья Михайловна 20 Участник
Тронин Лев Андреевич Гео Москва Москва ГБОУ N2117 3 ГБОУ N2117 2020 Синдецкая Н.П. 6 Участник
Трофименкова Валерия Алексеевна Гео Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ N29 11 геоклуб НК 2016 Шабалдин Игорь Адексеевич, Загорская Наталья Степановна 27 Призер
Трофимов Андрей Филиппович Гео Москва Москва ГБОУ Школа 1517 10 Геологическая школа при МГУ 2018 Олеся Усанова 25 Призер
Трусов Георгий Антонович Гео Москва Москва ГБОУ школа N192 5 Центр на "Донской" кружок Горное дело 2020 Собко Галина Викторовна 32 Призер
Туманов Илья Максимович Палео Москва Москва ГБОУ Школа 2109 4 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Палеофауны 2019 Диденко Мария Валерьевна 20 Призер
Тыщук Александр Николаевич Гео Москва Москва Наука сервис 2 - 2020 Галанина Елена Яковлевна 24 Участник
Тюгашев Григорий Вячеславович Гео Республика Бурятия Улан-Удэ МАУ СОШ 19 7 Сириус-Лето 2020 Дарья Казазаева 0 Участник
Тюрина Екатерина Максимовна Гео Республика Башкортостан Уфа МБОУ ЦО N40 10 Клуб контакт 2020 Щербакова Елена Ивановна 20 Участник
Угоренков Александр Александрович Палео Москва Москва ГБОУ Вешняковская школа 9 Объединение Палеопрактикум 2016 Диденко Мария Валерьевна 7 Участник
Урдина Дарина Максимовна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N544 4 - 2020 Лукошкина Валентина Александровна 35 Призер
Урдина Кира Максимовна Гео Московская область пос.Развилка ГБОУ СОШ N544 6 - 2020 Лукошкина Валентина Александровна 31 Призер
Устинов Иван Сергеевич Гео Московская область Звенигород МАОО СОШ N4 7 ДДТ кружок "Тектоника" 2020 Данилива Галина Юрьевна 7 Участник
Устинов Павел Сергеевич Гео Московская область Звенигород МАОО СОШ /4 3 Друза 2020 Данилива Галина Юрьевна 13 Участник
Устюгов Павел Владимирович Гео Челябинская область Катав-Ивановск МОУ СОШ N 1 8 ДДТ  г. Катав-Ивановск 2020 Ренова Наталья Борисовна 26 Призер
Устюжанин Вадим Александрович Гео Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей N95 5 геологический кружок при ЦРР 2017 Питолина Татьна Петровна 31 Призер
Устюжанин Даниил Сергеевич Гео Свердловская область НижнийТагил МАОУ СОШ N61 8 ГорСюТур Полюс, ЮГП Полюс 2017 Марбах Людмила Ивановна 27 Призер
Устюжанинов Артём Николаевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Аничков лицей 10 Клуб юных геологов имени академика Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" 2018 Ермош Наталья Геннадьевна, Березин Алексей Васильевич, Коваль Алексей Владиславович 38 Победитель
Утков Антон Евгеньевич Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ N5 5 Геологический кружок "Геология: от опыта к профессии". 2016 Шимаковская Кристина Валерьевна 34 Призер
Уточкин Артём Юрьевич Гео Пермский край Пермь ГБОУ СОШ N120 4 Юношеская геологическая партия 2019 Жаданова Людмила Евгеньевна 18 Участник
Уточкин Роман Юрьевич Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N 120 6 ЮГП 2019 Жаданова Людмила Евгеньевна 26 Участник
Ухатский Ярослав Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ города Москвы "Школа N1468" 6 геологический кружок "Очаровательные ежики" 2016 Аристов Всеволод Васильевич, Толкушкина Елена Александровна 30 Призер
Учаев Виктор Владимирович Гео Свердловская область Заречный МАОУ ГО Заречный "СОШ N 1" 10 МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" Турклуб "Норд" 2014 Шейнова Людмила Викторовна 35 Победитель
Ушаков Дмитрий Валерьевич Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ N5 7 Геологический кружок "Геология: от опыта к профессии", МБОУ ДО СЮН НГО 2015 Шимаковская Кристина Валерьевна 37 Победитель
Ушаков Максим Сергеевич Гео Свердловская область Екатеринбург МАОУ  гимназия N 70 4 Геологический клуб "Тропа", МАУ дополнительного образования Городской Дворец творчества детей и молодёжи  Одаренность и технологии 2020 Борич Светлана Эдуардовна 29 Участник
Фатеев Александр Алексеевич Гео Пермский край Губаха МБОУ СОШ N14 6 Юный геолог 2020 Меньших Любовь Юрьевна 25 Участник
Федоров Егор Сергеевич Палео Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ N28 имени А.А. Суркова 5 "Юный геолог" - МБУ ДО "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" им. Е.П. Балагурова 2018 Ташкинова Ольга Петровна 14 Участник
Фёдоров Иван Дмитриевич Палео Москва Москва ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе N 1543" 9 - 2020 - 25 Победитель
Федотов Андрей Васильевич Палео Москва Москва ГБОУ N1501 7 палеонтологический кружок в школе N1501 2020 Корчинский Александр Юрьевич 12 Участник
Федулов Даниил Артемович Гео Московская область Звенигород МОУ Введенская школа #3 5 "Друза" Дом Детского творчества. 2018 Данилева Галина Юрьевна 37 Победитель
Федяев Максим Павлович Гео Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ N5 9 Геологический кружок "Геология: от опыта к профессии", МБОУ ДО СЮН НГО 2013 Шимаковская Кристина Валерьевна 32 Победитель
Фельчак Михаил Алексеевич Гео Московская область Звенигород ГБОУ Введенская СОШ N3 9 Тектоника при Детском доме творчества 2020 Данилива Галина Юрьевна 14 Участник
Фельчак Николай Алексеевич Гео Московская область Звенигород СОШ Введенское 4 Друза 2020 Галина Юрьевна Данилева 33 Призер
Феоктистов Марк Дмитриевич Гео Владимирская область Владимир МАОУ СОШ школа N 2 имени героя Советского союза И. Е. Жукова 5 - 2020 Бреславский Александр 26 Участник
Фетин Илья Дмитриевич Гео Архангельская область Архангельск МБОУ СШ 10 10 ДПЦ "Геолог" 2016 Утробин Леонид Петрович, Лизунова Мария Александровна 20 Участник
Фетюхин Олег Маратович Гео Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия N 93 10 Юный геолог Гимназия 93, Юный палеонтолог Гимназия 93,Школа Юного Геолога при КФУ 2018 Шлямина Ирина Борисовна, Сунгатуллина Гузаль Марсовна,Нуриева Евгения Михайловна 29 Призер
Филатова Милана Денисовна Гео Московская область Шатура МБОУ СОШ N1 г.о. Шатура 4 Геошкола 2020 Могилевцева Дарья Игоревна 30 Призер
Филимонов Максим Сергеевич Гео Москва Москва ГБОУ школа N1347 3 - не учился в кружке - 41 Победитель
Филин Даниил Артаваздович Гео Тульская область Тула МБОУ <ЦО N10> имени А.В. Чернова 7 Юношеская геологическая партия МБУ ДО <ЦДЮТиПВ> г. Тулы 2015 Галимов Рашид Зарифович 34 Призер
Филиппов Владимир Евгеньевич Гео Оренбургская область Орск МОАУ "Средняя общеобразовательная школа N11 г.Орска" 9 Клуб юных геологов-экологов им. Сопоцько г. Орск 2016 Никифоров А.В 22 Участник
Филипьев Сергей Сергеевич Палео Пермский край Пермь МАОУ <СОШ 153 с углублённым изучением иностранных языков> 6 Самостоятельное изучение 2017 Филипьева Светлана Геннадьевна 16 Участник
Филонов Алексей Юрьевич Гео Москва Москва ГБОУ 2117 4 - 2020 Власов-Мисс Оксана Петровна 32 Призер
Фишман Денис Дмитриевич Гео Москва Москва ГБОУ СОШ 2117 4 - не учился в кружке Власов-Мисс Оксана Петровна 34 Призер
Флейтлих Александр Борисович Палео Москва Москва ГБОУ Школа N1540 3 - 2020 Константинова Татьяна Павловна 21 Призер
Фоменко Андрей Денисович Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ <СОШ N61> 9 Детское научное объединение <Юный исследователь> Центра дополнительного образования при МБОУ <СОШ N61> 2019 Полканова Ксения Евгеньевна 20 Призер
Фомин Максим Кириллович Палео Москва Москва ОО ЧУ <Классическая гимназия при ГЛК Ю.А. Шичалина> 6 Палеонтология подмосковья 2019 Морозов Пётр Евгеньевич 24 Победитель
Фофанов Ярослав Алексеевич Гео Пермский край Пермь МАОУ "СОШ N 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева" г. Перми 4 геологический кружок ЮГП-3, МАОУДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 25 Участник
Функ Артем Андреевич Палео Алтайский край Барнаул МБОУ лицей 86 10 Кружок "Юный геолог" музей "Мир камня" г. Барнаул 2013 Леднeв Владимир Сергеевич 19 Призер
Функ Константин Романович Гео Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ N117 4 Юный геолог музея "Мир камня" 2019 Бергер Сергей Иосифович 28 Участник
Фурсов Александр Сергеевич Гео Московская область Балашиха МБОУ г.о. Балашиха "Средняя общеобразовательная школа N 23 с углублённым изучением отдельных предметов" 4 В кружке не учился. Изучал строение некоторых минералов в Международной детской Школе Микроскопии Творческой лаборатории <Микрофото>. Интересует предмет "Окружающий мир". не учился в кружке Волкова Алла Владимировна 18 Участник
Фуфаев Егор Владимирович Гео Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей N34 9 Тюменский клуб Юных геологов 2019 Газизов Алим Курманович 15 Участник
Хамидуллина Элина Ильшатовна Гео Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ #10 9 СДЮТиЭ 2017 Буляккулова Роза Рамильевна 28 Призер
Харитонкин Радомир Александрович Палео Москва Москва ГБОУ школа 1508 3 ГБОУДО Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма 2019 Диденко Мария Валерьевна 21 Призер
Ходоров Кирилл Владимирович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШN80 Петроградского района СПб 5 Геологический кружок Горного музея 2018 Ланге Иван Юрьевич 31 Призер
Худякова Эльмира Александровна Палео Мурманская область Оленегорск МОУ ООШ 21 9 - 2020 - 8 Участник
Хулхачиев Адьян Арслангович Гео Московская область дер.Дрожжино Бутовская СОШ N2 9 - 2020 Карпунина Ирина Владимировна 29 Призер
Хуснутдинов Эльдар Олегович Гео Кемеровская область Юрга МБОУ Гимназия города Юрги 3 геологический кружок 2018 Кабышева Валентина Ивановна 29 Участник
Цапурин Данила Денисович Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N153 10 Дворец детского (юношеского) творчества, Юношеская геологическая партия 2013 Жаданова Людмила Евгеньевна 17 Участник
Цуканова Вера Евгеньевна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия N 171 8 Клуб юных геологов им. В.А. Обручева 2018 Ермош Наталья Геннадьевна, Синай Марина Юрьевна 21 Участник
Чеканов Леонид Александрович Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N348 9 Клуб юного геолога имени академика В. А. Обручева 2016 Ермош Наталья Геннадьевна, Березин Алексей Васильевич 22 Участник
Чекрыгина Дарья Владимировна Гео Москва Москва ГБОУ 2117 4 ГБОУ 2117 2020 Влассов-мисс Оксана Перовна 17 Участник
Чен Надежда Чан Гео Казахстан Алматы КГУ ОШ N75 им. Ш.Кудайбердиева 7 Геологический кружок "Геолис" 2018 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 30 Призер
Чередниченко Александр Евгеньевич Гео Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ N59 8 МАУДО <ДПШ>, "Клуб юный геолог ДПШ г. Челябинска" 2016 Михайлова Тамара Фануровна 19 Участник
Черников Андрей Романович Гео Липецкая область Липецк МБОУ гимназия N19 имени Н.З Поповичевой 5 Областная геологическая школа "Аметист" (ГБУ ДО ЦДО <ЭкоМир> ЛО) 2018 Шепелина Олеся Германовна 34 Призер
Чернова Дарья Сергеевна Гео Пермский край Пермь СОШ Петролеум + 7 Геологический кружок ДД(Ю)Т г.Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 33 Призер
Черноусова Любовь Александровна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 85 7 Клуб геологов имени академика В.А.Обручева 2015 Ермош Наталья Геннадьевна 29 Призер
Чернятьева Екатерина Андреевна Гео Москва Москва ГАОУ школа N548 11 - 2020 - 24 Участник
Чесноков Леонид Алексеевич Гео Московская область Люберцы ГБОУ Школа Покровский квартал 7 Дворец пионеров на Воробьёвых горах,  Школа юного почвоведа-эколога 2018 __ 29 Призер
Чечулина Евгения Станиславовна Гео Пермский край Пермь МАОУ "СОШ N 61" г. Перми 10 ЮГП "Монолит" 2018 Сергеева Ирина Владимировна 17 Участник
Чиркова Марианна Валериевна Гео Москва Москва ГБОУ СОШ N2036 7 - не учился в кружке - 22 Участник
Чичков Борис Борисович Гео Челябинская область Миасс МКОУ "СОШ N7" 4 Объединение "Горизонт", МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макеева" 2018 Федорина Анастасия Александровна 34 Призер
Чубанов Хасан Саляхович Палео Республика Дагестан Махачкала МБОУ "СОШ N61" 4 Детское научное объединение "Юный исследователь" Центра дополнительного образования при МБОУ "СОШ N61" 2020 Полканова Ксения Евгеньевна 19 Призер
Чудов Арсений Александрович Палео Ивановская область Иваново МБОУ гимназия 30 6 Литос-клио 2016 Беляков Сергей Александрович 23 Призер
Чуешева Маргарита Витальевна Гео Москва Москва 2117 4 - не учился в кружке Власов-мисс Оксана Петровна 23 Участник
Чулаков Александр Тимофеевич Гео Самарская область Самара МБОУ Лицей "Технический" 8 Кружок "Юный геолог" 2018 Никулкина Ольга Валентиновна 18 Участник
Чулков Иван Андреевич Палео Москва Москва ГБОУ Школа 1507 3 МДЮЦ ЭКТ 2020 Диденко М.В. 22 Призер
Чумакова Анастасия Андреевна Гео Москва Москва ГБОУ школа 1571 3 - 2020 Московская Елена Витальевна 36 Победитель
Чуманов Савелий Евгеньевич Гео Оренбургская область Орск COШ N 43 3 Клуб Юных геологов-экологов им. Г.А. Сопоцько г.Орска 2017 Чуманова Ольга Сергеевна 25 Участник
Чурикова Анастасия Олеговна Палео Московская область Королёв МБОУ СОШ N1 5 Юные музееведы при МБОУ СОШ N1 2020 Середина Татьяна Михайловна, Шатилова Наталья Геннадьевна 26 Победитель
Шадрин Антон Дмитриевич Гео Архангельская область Архангельск МБОУ СОШ N1 6 Юный геолог 2015 Утробин Леонид Петрович 14 Участник
Шадрин Тимофей Дмитриевич Гео Архангельская область Архангельск МБОУ СОШ N1 8 Юный геолог 2015 Утробин Леонид Петрович 23 Призер
Шарапов Ярослав Владимирович Гео Москва Москва ГБОУ Школа 463 5 Центр"На Донской" 2019 Собко Галина Викторовна 28 Участник
Шарафутдинова Вероника Артемовна Гео Республика Татарстан Казань МБОУ "Гимназия 7" г.Казани 10 Школа юного геолога КФУ 2017 Афанасьева Татьяна Александровна 32 Призер
Шаров Артём Андреевич Гео Пермский край Губаха МБОУ СОШ N14 7 МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" 2015 Меньших Любовь Юрьевна 38 Победитель
Шатилов Вадим Дмитриевич Гео Кемеровская область Новокузнецк ЛицейN11 8 "Геоклуб НК", Центр Туризма и краеведения МБОУ ДОД "ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской" г. Новокузнецк 2018 Шабалдин Игорь Алексеевич 30 Победитель
Шатилов Виталий Дмитриевич Гео Кемеровская область Новокузнецк ЛицейN11 5 "Геоклуб НК", Центр Туризма и краеведения МБОУ ДОД "ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской" г. Новокузнецк 2019 Шабалдин Игорь Алексеевич 33 Призер
Шатов Руслан Олегович Палео Москва Москва ГБОУ Школа N2036 7 - 2020 Кураксина Юлия Вячеславовна 12 Участник
Шаховцева Мирослава Романовна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N2072 1 - не учился в кружке Васильева Марина Евгеньевна 30 Призер
Шевченко Алексей Дмитриевич Гео Пермский край Пермь Гимназия N4 г. Пермь 5 ЮГП при дворце детского творчества г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 38 Победитель
Шевченко Влада Александровна Гео Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ 9 клуб "Юный геолог" им. П.М. Бондаренко 2013 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна 33 Победитель
Шевченко Степан Евгеньевич Палео Свердловская область Екатеринбург МАОУ Гимназия N104 5 Самостоятельно 2020 Самостоятельно 25 Победитель
Шейнин Иван Павлович Гео Москва Москва ГБОУ Школа N192 6 Геологический кружок Центра "На Донской" ГБПОУ "Воробьевы горы" 2019 Собко Галина Викторовна 18 Участник
Шекунов Никита Владиславович Гео Пермский край Пермь МАОУ "СОШ N30" 7 Юношеская геологическая партия "ЮГП-1" г. Пермь 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна 33 Призер
Шелудько Илья Константинович Гео Москва Москва ГБОУ Школа Глория 5 Клуб юных геологов ГГМ РАН 2019 Хотченков Евгений Викторович 19 Участник
Шематонов Роман Ильич Гео Москва Москва ГБОУ г. Москвы 1409 1 - 2020 - 24 Участник
Шерементьев Иван Андреевич Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия N196 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 9 Клуб юных геологов им. академика В. А. Обручева 2015 Ермош Наталья Геннадьевна, Березин Алексей Васильевич, Коваль Алексей Владиславович 37 Победитель
Шершульский-Носов Глеб Владиславович Гео Москва Москва ГБОУ  N1501 7 Клуб юных геологов при музее им. В. И. Вернадского 2017 Хотченков Е.В., Пухонто С. К., Черевковская И.А. 38 Победитель
Шестаков Михаил Андреевич Палео Алтайский край Алтайское МКОУ "Волчихинская средняя школа N 2" 2 - 2020 - 10 Участник
Шилов Дмитрий Андреевич Гео Пермский край Губаха МАОУ Школа 2 5 МБУ ДО ДЮЦ <Спектр> кружок <ЮННЫЙ ГЕОЛОГ> 2016 Меньших Любовь Юрьевна 36 Победитель
Шильнов Василий Андреевич Гео Москва Москва ГБОУ школа N 1596 10 Геологическая школа при МГУ 2019 Гусев Даниил Вячеславович 28 Призер
Шипинский Станислав Александрович Палео Казахстан Усть-Каменогорск КГУ "Областная специализированная школа-лицей для детей, одарённых в области математики, физики, информатики" 9 кружок "Юный Геолог" при Станции Юных Техников 2020 Кучерина Наталья Петровна 21 Призер
Ширяева Александра Вячеславовна Палео Кировская область Киров МБОУ СОШ с УИОП N60 8 геологический кружок при МОАУ ДО ДЮЦ 2019 Романчук Тамара Витальевна 17 Участник
Шихкеримова Карина Робертовна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N1356 6 - 2020 Шихкеримова Алина Абдурахмановна 22 Участник
Шишлянников Вячеслав Витальевич Гео Москва Москва ГБОУ Школа N 2094 3 - 2020 Летягина Татьяна Игоревна 21 Участник
Шкаберина Ульяна Руслановна Гео Москва Москва ГБОУ школа N1571 4 - 2020 - 24 Участник
Шкаричев Кирилл Алексеевич Гео Архангельская область Архангельск школа N50 11 АНО ДПЦ Геолог 2015 Утробин Леонид Петрович 21 Участник
Шлафман Екатерина Александровна Гео Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 гимназия 5 Геологический кружок горного музея 2019 Король Анна Игоревна 42 Победитель
Шорин Игнат Александрович Палео Москва Москва ГБОУ Школа N 218 6 - 2020 - 22 Призер
Шошминцев Вадим Дмитриевич Гео Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия N22" 11 Геологический кружок при гимназии N22 2020 Латыпова Лилия Захравовна 26 Призер
Шукшин Константин Владиславович Палео Московская область Пушкино семейное обучение 8 - не учился в кружке - 26 Победитель
Шустов Павел Алексеевич Гео Свердловская область НижнийТагил МБОУ Лицей 5 Юношеская геологическая партия МОУ ДОД ГорСЮТур "Полюс" города Нижний Тагил 2017 Марбах Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования ГорСЮТур "Полюс" города Нижний Тагил 44 Победитель
Шустов Роман Алексеевич Гео Свердловская область НижнийТагил МБОУ Лицей 7 Юношеская геологическая партия МОУ ДОД ГорСЮТур "Полюс" города Нижний Тагил 2015 Марбах Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования ГорСЮТур "Полюс" города Нижний Тагил 43 Победитель
Щербаков Глеб Cергеевич Палео Москва Москва ГБОУ школа N1580 10 Геологическая школа при МГУ 2020 Якушик Михаил Алексеевич 17 Призер
Щербатых София Александровна Гео Москва Москва ГБОУ школа СВИБЛОВО 1 - 2020 Никитина Н.С. 22 Участник
Эминян Григорий Арменович Гео Алтайский край Барнаул МБОУ Гимназия N123 6 геологический кружок при музее "Мир камня" 2016 Бергер Сергей Иосифович, Леднев Владимир Сергеевич 33 Призер
Юламанов Артур Альбертович Гео Оренбургская область Орск МБОУ "СОШ N6" г.Гая Оренбургской области 2 - не учился в кружке Юламанов Альберт Аскатович,  Юламанова Анна Александровна 34 Призер
Юмагулова Альмисаль Нурмухаммадовна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N2073 5 - не учился в кружке Морозова Ирина Вячеславовна 32 Призер
Юмагулова Биллур Нурмухаммадовна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N2073 9 - не учился в кружке Морозова Ирина Вячеславовна 27 Призер
Юмагулова Лятаиф Нурмухаммадовна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N2073 5 - не учился в кружке Морозова Ирина Вячеславовна 28 Участник
Юркова Александра Андреевна Гео Кемеровская область Новокузнецк ЛицейN11 5 "Геоклуб НК", Центр Туризма и краеведения МБОУ ДОД "ГДД(ю)Т им. Н.К. Крупской" г. Новокузнецк 2019 Шабалдин Игорь Алексеевич 37 Победитель
Юсупов Святослав Вадимович Гео Оренбургская область Орск МОУАО СОШ N2 г.Орск 4 Орский клуб Юных геологов. 2020 Никифоров Анатолий Васильевич, Чуманова Ольга Сергеевна 38 Победитель
Юсупов Эльдар Александрович Гео Казахстан Костанай Гимназия имени А.М.Горького 11 Геобайт 2018 Мукаева Роза Жумашевна 25 Призер
Юсупова Софья Вадимовна Гео Оренбургская область Орск МОАУ СОШ N2 им.КарнасевичаС.С 6 Клуб юных геологов и экологов им.Сопоцко Г.А. 2017 Никифоров А.В. 37 Победитель
Юшков Савелий Александрович Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ N42 5 Юношеская геологическая партия Дворца детского (юношеского) творчества города Перми. 2019 Микушева Ольга Анатольевна, Жаданова Людмила Евгеньевна 33 Призер
Ююкин Григорий Николаевич Гео Москва Москва гбоу сош N667 8 клуб юных геологов очаровательные ежики 2020 аристов всеволод васильевич 19 Участник
Ююкина Екатерина Николаевна Гео Москва Москва ГБОУ школа номер 667 11 Клуб юных геологов "Очаровательные ёжики" 2016 Толкушкина Елена Александровна 28 Призер
Яковлев Андрей Денисович Гео Москва Москва ГБОУ города Москвы "Школа N 2007 ФМШ" 5 - не учился в кружке - 40 Победитель
Яковлев Семён Андреевич Гео Кировская область Киров КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска 6 - 2020 - 23 Участник
Яковлева Александра Александровна Гео Москва Москва ГБОУ Школа N 338 1 - 2020 - 23 Участник
Яковлева Алина Андреевна Гео Красноярский край Красноярск МБОУ СШ 156 2 - 2020 Ступина Лариса Анатольевна 30 Призер
Якунина Ольга Викторовна Гео Московская область Подольск МОУ СОШ N21 9 Геологическая школа при МГУ 2019 Бабушкина Ксения Владимировна 11 Участник
Янчак Илья Сергеевич Палео Москва Москва МАОУ <Лицей города Троицка> 4 Палеонтологический кружок,  ГБОУДО Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма 2019 Диденко Мария Валерьевна 20 Призер
Ярулин Артур Маратович Гео Пермский край Пермь МАОУ СОШ 7 7 Геологический кружок ЮГП при ДДЮТ 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 30 Призер
Ярулин Марсель Маратович Гео Пермский край Пермь МБОУ ГИмназия 17 5 ЮГП 2019 Жданова Людмила Евгеньевна 28 Участник

<-- На главную