Участники отборочного этапа олимпиады 2019-2020 года

Таблица обновлена 06.01.2020 - добавились результаты 9 участников.

Статус "Победитель" или "Призер" означает, что участник приглашается на заключительный этап олимпиады!

На заключительный этап приглашены 75% от числа участников отборочного этапа.
Проходной балл зависит от потока и возрастной категории.

Фамилия Имя Отчество

Поток Регион Школа Класс Объединение Год начала обучения Фамилия, имя, отчество педагога Балл Результат
Абдурахимов Филипп Маратович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ гимназия #446 7 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2019 Ермош Наталья Геннадьевна, Лев Игорь Альбертович 27 Призер
Абенкызы Багдана Геологический Казахстан Школа Зерде номер 9 для одаренных детей 11 Жас Геолог 2019 Байдаулетова Айгуль Аликовна, Richard Laurent 28 Призер
Аверченко Егор Николаевич Палеонтологический Москва ГБОУ "Инженерная школа 1581" 4 Объединение Палеомиры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Диденко Мария Валерьевна 27 Призер
Аверьянов Александр Анатольевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #1998 9 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2016 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 22 Призер
Аверьянова Дарья Алексеевна Геологический Ярославская область МОУ лицей # 2 5 Объединение <Юный геолог> ЦДЮТЭ им. Е.П. Балагурова 2016 Ташкинова Ольга Петровна 38 Победитель
Агапов Илья Русланович Геологический Москва ГБОУ N1505 "Преображенское" 8 Школьный факультет МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе 2019 Орлова Екатерина Александровна 10 Участник
Адильбекова Рамина Нурлановна Геологический Казахстан КГУ ОШ#75 имени Шакарима Кудайбердыулы 8 Геологический кружок Геолис 2017 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 31 Победитель
Азбукин Владислав Юрьевич Геологический Московская область МАОО СОШ # 4 города Звенигород 4 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2018 Данилива Галина Юрьевна 28 Призер
Александрова Василиса Павловна Геологический Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа" 7 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2017 Аристов Всеволод Васильевич 34 Победитель
Александрова Ольга Валентиновна Геологический Московская область МАОУ Апрелевская СОШ #4 8 Геологическая школа МГУ 2019 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 28 Призер
Аленникова Арина Сергеевна Геологический Оренбургская область МОАУ СОШ # 23 6 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2019 Отинова Светлана Викторовна 28 Призер
Алтынбасов Алишер Геологический Казахстан НИШ ХБН Кызылорда 10 - не учился в кружке - 11 Участник
Алькина Диана Романовна Геологический Карелия МОУ "Университетский лицей" 5 Клуб юных геологов "Архей" при ФГБУН "Карельский научный центр РАН" 2017 Рахманова Александра Валентиновна, Лезжов Арсений Михайлович, Олендер Леонид Антонович 33 Призер
Амантаева Дильназ Ерболовна Геологический Казахстан НИШ ФМН г.Астана 11 Альтаир 2019 Байдаулетова Айгуль Аликовна 27 Призер
Андреев Алексей Антонович Геологический Пермский край МАОУ "СОШ # 76" 6 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2019 Сергеева Ирина Владимировна 21 Участник
Андросова Анна Алексеевна Геологический Москва ГБОУ Школа # 1542 2 - 2019 - 30 Призер
Андрюшин Василий Сергеевич Геологический Москва ГБОУ СОШ #1231 6 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2019 Андрианова Наталья Георгиевна 22 Участник
Анисимова Вероника Александровна Геологический Новосибирская область МБОУ гимназия #3 в Академгородке 8 Клуб Юный геолог им.П.М.Бондаренко 2017 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна 29 Призер
Анистратов Ник Максимович Геологический Московская область Павловская Гимназия 2 - 2019 Лобанова Анастасия Юрьевна 26 Участник
Антипов Глеб Олегович Геологический Москва Воробьевы горы 7 Увлекательная геология. Увлекательная палеонтология 2019 Конышев Артем Александрович 31 Призер
Антонов Алексей Никитич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 8 - не учился в кружке Беляева Виктория Викторовна 24 Призер
Антонов Иван Михайлович Палеонтологический Москва ГБОУ #538 им. С. В. Гришина 4 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Диденко Мария Валерьевна, Кучер Дмитрий Борисович 28 Победитель
Анурина Валерия Олеговна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #2114 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 27 Призер
Арефьев Всеволод Сергеевич Геологический Московская область МОУ СОШ 1 г.о.Звенигород 4 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2019 Данилива Галина Юрьевна 0 Участник
Артамонов Илья Михайлович Геологический Москва Школа на Юге Востоке имени Маршала Чуйкова 10 Геологическая школа МГУ 2017 Кочетова Ксения Николаевна, Шевченко Владимир Анатольевич 33 Победитель
Артемьев Михаил Павлович Геологический Москва ГБОУ Школа #1542 Солнцево 7 - 2019 - 17 Участник
Арыстанкызы Назико Геологический Казахстан КГУ <Гиманзия 130 им. И. Жансугурова> 8 Геологический кружок Геолис 2017 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 26 Призер
Астахов Кирилл Михайлович Геологический Московская область МОУ гимназия 41 11 Геологическая школа МГУ 2018 Грязнова Анастасия Сергеевна, Граменицкая Полина Николаевна 26 Призер
Астахова Ульяна Николаевна Геологический Москва ГБОУ Школа #1542 7 Кружок при школе 1542 2019 Кузнецов Юрий Юрьевич 17 Участник
Афанасьева Анастасия Артёмовна Геологический Москва ГБОУ Школа #1542 5 Кружок при школе 1542 2019 Кузнецов Юрий Юрьевич 31 Призер
Афзалова Екатерина Игоревна Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #4 10 Геология: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2012 Шимаковская Кристина Валерьевна 37 Победитель
Ахтарьянова Ильвина Руслановна Палеонтологический Татарстан МБОУ "Лицей #83 - ЦО" 9 Школа юного геолога КФУ 2019 Сунгатуллина Гузель Марсовна 14 Участник
Бабаян Георгий Арменович Геологический Москва ГБОУ Школа #1440 3 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2018 Селезнёва Татьяна Владимировна, Собко Галина Викторовна 35 Призер
Бабушкина Мария Владимировна Геологический Москва ГБОУ Школа #179 11 Геологическая школа МГУ 2016 Лобанова Анастасия Юрьевна, Щуплов Павел Александрович 36 Победитель
Базеев Даниил Михайлович Геологический Татарстан МБОУ СОШ #86 11 Школа юного геолога КФУ 2017 Шарафутдинова Юлия Юрьевна, Пименова Ирина Анатольевна, Шарафутдинова Альфия Дальнеритовна 20 Призер
Балакаева Мария Ильинична Геологический Москва ГБОУ Инженерная школа 1581 11 - не учился в кружке - 2 Участник
Баландин Валерий Евгеньевич Геологический Челябинская область МАОУ лицей # 35 7 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2015 Питолина Татьяна Петровна 18 Участник
Балашева Эльза Алексеевна Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #2097 8 - не учился в кружке - 16 Участник
Балбуцкая Лиза Юрьевна Геологический Самарская область МБОУ школа 78 9 ЦДЮТиК, клуб "Юный геолог" 2017 Никулкина Ольга Валентиновна 29 Призер
Балуев Андрей Сергеевич Геологический Пермский край МБОУ "Ильинская СОШ #1" 7 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2016 Сергеева Ирина Владимировна 35 Победитель
Бандаков Иван Ильич Геологический Пермский край МАУ СОШ # 134 1 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2019 Сергеева Ирина Владимировна 34 Призер
Баранова Елизавета Витальевна Геологический Москва ГБОУ СОШ 667 7 кружок при школе 667 2019 Грачёва Ольга Николаевна 17 Участник
Баранович Дмитрий Алексеевич Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ N1466 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 14 Участник
Барышников Нестор Вадимович Геологический Москва 1583 3 - 2017 - 31 Призер
Батраев Никита Васильевич Геологический Башкортостан МБОУ лицей #8 6 МАуДОДОО ЦТК 2018 Лейдерова Людмила Александровна 22 Участник
Бахтигараева Яна Тимуровна Геологический Москва ГБОУ СОШ #1741 9 Школьный факультет МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе 2019 Игнатов Пётр Алексеевич 23 Призер
Баштанов Влас Ильич Геологический Москва ГБОУ СОШ #556 1 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 16 Участник
Баштанов Тихон Ильич Геологический Москва ГБОУ СОШ #556 1 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 19 Участник
Бегтягина Арина Сергеевна Палеонтологический Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно" 10 - 2019 - 11 Участник
Безгодов Савелий Артемович Геологический Пермский край МАОУ СОШ #102 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ 2 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2017 Сергеева Ирина Владимировна 26 Участник
Безматерных Яна Александровна Геологический Пермский край Дуплекс, предметно-языковая школа 5 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2018 Сергеева Ирина Владимировна 29 Призер
Белоногов Тимофей Михайлович Геологический Пермский край МАОУ СОШ С УИОП 3 10 Геологический кружок МАУ ДО ДДЮТЭ 2016 Самодуров Сергей Анатольевич 25 Призер
Белоногова Ксения Дмитриевна Геологический Челябинская область МАОУ СОШ #13 7 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2018 Питолина Татьяна Петровна 32 Призер
Белый Илья Михайлович Геологический Москва ГБОУ  179 города Москвы 8 Геологический кружок ГеоК при школе #179 2017 Гриценко Олег Игоревич 22 Призер
Беляев Леонид Михайлович Палеонтологический Хабаровский край МБОУ Гимназия 3 7 МАУДО Детский эколого-биологический центр 2019 Горохов Кирилл Генадьевич 12 Участник
Беляева Ангелина Денисовна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 9 Геологический кружок при ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 2019 Беляева Виктория Викторовна 17 Участник
Беляков Станислав Игоревич Палеонтологический Татарстан МБОУ "Лицей # 83 - Центр образования" 6 Школа юного геолога КФУ 2017 Сунгатуллина Гузель Марсовна 23 Призер
Бенгардт Дарья Валерьевна Геологический Челябинская область МАОУ СОШ #5 5 Клуб "Юный геолог" Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской 2017 Михайлова Тамара Фануровна 34 Призер
Береснева Ярослава Викторовна Геологический Пермский край МАОУ СОШ # 127 5 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2015 Жаданова Людмила Евгеньевна 34 Призер
Берикбаева Аружан Жахановна Геологический Казахстан НИШ ФМН г.Астана 10 Жас Геолог 2018 Жанат Кабиевна 16 Участник
Берикбаева Аяжан Жахановна Геологический Казахстан Назарбаев Интеллектуальная школа физика-математического направления 10 Альтаир 2018 Байдаулетова Айгуль Аликовна 24 Призер
Бетина Анна Андреевна Геологический Кировская область КОГОАУ ЛЕН 9 - 2019 Мусихин Кирилл Андреевич 30 Победитель
Бжезинский Семён Михайлович Палеонтологический Москва ГБОУ города Москвы "Школа # 1354 "Вектор" 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Битлев Роберт Радмирович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ лицей #533 6 Геологический кружок при Горном университете 2019 Сайко Юлия Сергеевна, Соловьева Анна Игоревна 24 Призер
Богданов Артем Алексеевич Геологический Свердловская область ГБОУ СОШ √32 с углубленным изучением отдельных предметов 3 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2018 Морбах Людмила Ивановна 31 Призер
Бойко Андрей Олегович Геологический Москва школа 618 4 - 2019 - 35 Призер
Боканов Василий Александрович Геологический Москва ГБОУ Школа # 179 6 Геологический кружок ГеоК при школе #179, Школа юных при музее Землеведения МГУ 2019 Гриценко Олег Игоревич (Школа #179), Расщепляева Тамара Борисовна (Школа юных Музей землеведения МГУ) 30 Призер
Болков Лев Михайлович Геологический Свердловская область МАОУ школа N°1 8 Геоклуб "Тропа" МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 2015 Борич Светлана Эдуардовна 30 Победитель
Борисов Демьян Богданович Геологический Москва ГБОУ 1158 6 - не учился в кружке - 23 Призер
Борисова Анна Андреевна Геологический Ивановская область МБОУ Гимназия #30 5 Творческое объединение "Земля и Вселенная" при школе-музее "Литос-КЛИО" (МБУ ДО Центр детского творчества #4) 2018 Беляков Сергей Александрович 32 Призер
Борисова София Максимовна Геологический Москва ГБОУ Школа на проспекте Вернадского 4 - не учился в кружке Алешина Татьяна Ивановна 22 Участник
Бородин Станислав Геннадьевич Палеонтологический Москва Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей города Троицка" 3 Объединение Палеомиры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Диденко Мария Валерьевна 23 Призер
Бороздин Александр Викторович Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ # 629 4 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Диденко Мария Валерьевна 26 Призер
Бочкарёва Алина Юрьевна Геологический Самарская область МБОУ Лицей "Технический" 7 Кружок Юный геолог при МБОУ лицей <Технический> 2017 Никулкина Ольга Валентиновна 22 Участник
Брит Вячеслав Александрович Геологический Тюменская область МАОУ СОШ # 63 10 АНО Тюменский областной образовательный центр <Клуб юных геологов> 2019 Смирнов Павел Витальевич 26 Призер
Бросев Александр Алексеевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #5 4 Геология: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2017 Шимаковская Кристина Валерьевна 41 Победитель
Брюханов Богдан Олегович Геологический Свердловская область МАОУ СОШ N 62 6 Тюменский клуб юных геологов при ТИУ 2017 Смирнов П.В., Борич С.Э. 36 Победитель
Булгинов Семён Сергеевич Палеонтологический Москва ГБОУ школа # 1678 "Восточное Дегунино" 1 - не учился в кружке - 2 Участник
Булыгина Екатерина Валерьевна Геологический Новосибирская область МБОУ СОШ #177 9 Юные геологи <Сибирь> 2018 Филиппова Ольга Васильевна 27 Призер
Буслаев Андрей Дмитриевич Геологический Москва ГОУ СОШ 536 9 Школьный факультет МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе 2019 Денис, Александр, Дарья, Лев 23 Призер
Бусыгина Елена Александровна Геологический Оренбургская область МОАУ СОШ им. С.С. Карнасевича # 2 6 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2018 Никифоров Анатолий Васильевич, Чуманова Ольга Сергеевна 32 Призер
Бутакова Александра Денисовна Геологический Самарская область МБОУ Лицей "Технический" 7 Кружок Юный геолог при МБОУ лицей <Технический> 2019 Никулкина Ольга Валентиновна 29 Призер
Бутакова Алина Александровна Палеонтологический Пермский край МАОУ СОШ #21 9 Геологическое объединение <Пилигрим> МАУДО ДДЮТиЭ 2018 Ковалёва Татьяна Алексеевна 9 Участник
Быстрых Екатерина Дмитриевна Палеонтологический Москва ГБПОУ ЗКНО 3 - 2019 Наркизова Ирина Константиновна 24 Призер
Ваксман Михаил Тимурович Геологический Пермский край МАОУ "Лицей #4" 11 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2010 Жаданова Людмила Евгеньевна 38 Победитель
Валеев Александр Ильич Геологический Пермский край МБОУ Гимназия # 17 4 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 31 Призер
Варлашова Алена Александровна Геологический Пермский край МАОУ СОШ #93 г. Перми 1 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2019 Жаданова Людмила Евгеньевна 37 Победитель
Вартанов Игорь Николаевич Палеонтологический Москва ГБОУ #1239 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 26 Призер
Васев Андрей Александрович Геологический Пермский край МАОУ <Лицей # 2> 10 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2015 Сергеева Ирина Владимировна 34 Победитель
Василенко Тимофей Дмитриевич Палеонтологический Рязанская область МБОУ "Школа #34" 5 - 2019 Николаева Наталья Алексеевна 28 Победитель
Васильев Борис Евгеньевич Геологический Татарстан МБОУ Гимназия #7 10 Школа юного геолога КФУ 2017 Афанасьева Татьяна Александровна 38 Победитель
Васильева Алена Алексеевна Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ 1552 3 Объединение Палеомиры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Диденко Мария Валерьевна 26 Призер
Васильева Мария Денисовна Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ #13 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2016 Ермош Наталья Геннадьевна, Анищенко Наталья Валерьевна 19 Участник
Вахрамеев Сергей Александрович Геологический Татарстан МБОУ <Лицей #1 ЗМР РТ> 11 Школа юного геолога КФУ 2018 Костюк Мария Анатольевна 33 Победитель
Ведерникова Маргарита Михайловна Геологический Москва ГБОУ СОШ #1499 7 - не учился в кружке - 30 Призер
Велиева Амина Алиевна Геологический Дагестан МБОУ СОШ #61 6 Геологический кружок "Юный исследовалель" при МБОУ "СОШ #61" 2019 Полканова Ксения Евгеньевна, Алиханова Таиса Шевкетовна 29 Призер
Веретенников Анатолий Сергеевич Геологический Пермский край МАОУ СОШ #9 5 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2019 Сергеева Ирина Владимировна 21 Участник
Верещагин Алексей Алексеевич Палеонтологический Москва ГБОУ "Школа #1636 "НИКА" 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2015 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 26 Призер
Верещагин Дмитрий Алексеевич Геологический Свердловская область МАОУ-СО школа #165 5 Геоклуб "Тропа" МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 2017 Борич Светлана Эдуардовна 22 Участник
Веселов Вячеслав Вадимович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа N1534 3 Вперёд в прошлое ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кучер Дмитрий Борисович 25 Призер
Видякин Егор Андреевич Палеонтологический Кировская область МБОУ СОШ #31 7 - не учился в кружке - 17 Участник
Виноградов Марк Михайлович Геологический Москва ГБОУ школа #1133 4 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2019 Хотченков Евгений Вячеславович 31 Призер
Виноградский Илья Максимович Геологический Челябинская область МБОУ СОШ 45 9 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2018 Питолина Татьяна Петровна 23 Призер
Винокурова Софья Олеговна Геологический Татарстан МАОУ "Лицей #2" 8 Команда юных геологов "Девон" 2019 Киселёва Ирина Борисовна 24 Призер
Власов Алексей Евгеньевич Геологический Москва Школа #45 им. Л. И. Мильграма 10 Геологическая школа МГУ 2019 Шевченко Владимир Анатольевич, Кочетова Ксения Николаевна 34 Победитель
Власова Александра Юрьевна Геологический Москва ГБОУ СОШ #1232 11 Геологическая школа МГУ 2016 Лобанова Анастасия Юрьевна, Щуплов Павел Александрович 25 Призер
Влащенко Лилу Евгеньевна Геологический Архангельская область МБОУ СШ #1 6 АНО ДПЦ "Геолог" 2016 Утробин Леонид Петрович 29 Призер
Воблов Матвей Алексеевич Геологический Санкт-Петербург лицей 64 3 - 2019 - 20 Участник
Волков Иван Антонович Палеонтологический Москва Православная школа-пансион "Плесково" 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Волков Павел Алексеевич Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #1273 5 Объединение Палеомиры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Диденко Мария Валерьевна 25 Призер
Волкова Анна Арсеньевна Геологический Вологодская область боу смр сош #3 6 - 2019 - 20 Участник
Волковинская Анастасия Александровна Геологический Челябинская область МАОУ Лицей #35 г. Челябинска 9 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2018 Питолина Татьяна Петровна 20 Призер
Вольф Екатерина Глебовна Геологический Ярославская область МОУ лицей N 2 5 Объединение <Юный геолог> ЦДЮТЭ им. Е.П. Балагурова 2016 Ташкинова Ольга Петровна, Жукова Татьяна Михайловна 37 Победитель
Воробьева Валерия Ильинична Геологический Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ 239 11 - 2019 - 24 Призер
Ворожева Мария Сергеевна Геологический Свердловская область МАОУ ГО Заречный "СОШ #1" 5 Тур-клуб "Норд" МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" 2017 Шейнова Людмила Викторовна 27 Призер
Воронкина Арина Денисовна Палеонтологический Москва ГБОУ ШМК "Бибирево" 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2014 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 26 Призер
Вороширина Екатерина Алексеевна Палеонтологический Башкортостан МОБУ СОШ #3 с. Красноусольский 6 ТО "Юный геолог" МБУ ДО Центр Детского Творчества МР Гафурийский район 2018 Минибаев Айрат Ришатович 13 Участник
Вотановский Рафаэль Евгеньевич Палеонтологический Казахстан Общеобразовательная школа #30 10 Кружок "Юный  Геолог"  КГКП "Станция юных техников" Акимата  города Усть-Каменогорска 2017 Кучерина Наталья Петровна 23 Призер
Вютерих Эдуард Александрович Геологический Казахстан КГУ школа-лицей #34 10 Кружок "Юный  Геолог"  КГКП "Станция юных техников" Акимата  города Усть-Каменогорска 2019 Кучерина Наталья Петровна 27 Призер
Габидуллина Рушана Рашидовна Геологический Татарстан МБОУ "Гимназия 93" 9 Школа юного геолога КФУ 2017 Шлямина Ирина Борисовна, Нуриева Евгения Михайловна 23 Призер
Габитов Кирилл Маратович Палеонтологический Москва ГБОУ школа 1589 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 25 Призер
Гаврилов Владимир Сергеевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа 1593 3 - не учился в кружке Кулагина Анастасия Юрьевна 22 Призер
Гаврилов Ростислав Олегович Геологический Кемеровская область Гимназия #17 6 Клуб Юный Геолог ЦТиК МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 2018 Татаревская Таисия Георгиевна, Шабалдин Игорь Алексеевич 33 Победитель
Гаврилова Анна Алексеевна Геологический Татарстан ОШИ "IT-лицей КФУ" 8 Геологической клуб "Ферсман" при  IT-лицее КФУ 2018 Куликов Александр Михайлович 20 Призер
Гаврильцова Валерия Владимировна Геологический Краснодарский край МБОУ СОШ #3 9 МБОУ ДО ЦДТТ "Парус" 2017 Пинчук Татьяна Николаевна 19 Призер
Газизова Руслана Александровна Геологический Москва ГБОУ СОШ #57 5 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2018 Собко Галина Викторовна 19 Участник
Газизулин Булат Маратович Палеонтологический Татарстан ОШИ "IT- Лицей КФУ" 11 Геологической клуб "Ферсман" при  IT-лицее КФУ 2015 Куликов Александр Михайлович, Сунгатуллина Гузель Марсовна 20 Участник
Гайнуллина Элина Айратовна Геологический Татарстан МБОУ Гимназия 93 11 Школа юного геолога КФУ 2017 Нуриева Евгения Михайловна 25 Призер
Галактионов Иван Андреевич Геологический Московская область МБОУ СОШ #19 г. Красногорска Московской области 4 Кружок при МБОУ СОШ #19 г. Красногорска Московской области 2019 Орлова Людмила Александровна 30 Призер
Галанова Дарья Николаевна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа 2123 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Галимов Тагир Ленарович Геологический Татарстан ОШИ IT-лицей КФУ 11 Геологической клуб "Ферсман" при  IT-лицее КФУ 2017 Куликов Александр Михайлович 29 Призер
Галиуллин Платон Ринатович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ школа 123 4 Геологический кружок при Горном университете 2018 Сайко Юлия Сергеевна 37 Победитель
Галкина Ксения Андреевна Геологический Москва ГБОУ СОШ #1279 10 Геологическая школа МГУ 2017 Кочетова Ксения Николаевна, Шевченко Владимир Анатольевич 16 Участник
Гальперин Тимофей Сергеевич Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ 429 7 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич 19 Участник
Ганшкевич Анастасия Алексеевна Палеонтологический Москва МАОУ Домодедовская СОШ #9 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 27 Призер
Гапонов Максим Евгеньевич Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #1279 10 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Шмаков Алексей Сергеевич 22 Призер
Гараев Алексей Романович Геологический Липецкая область МБОУ лицей 66 6 Областная геологическая школа "Аметист" при ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" Липецкой области 2019 Шепелина Олеся Германовна 17 Участник
Гармонова Лидия Николаевна Геологический Москва ГБОУ Школа #1542 7 Кружок при школе 1542 не учился в кружке Кузнецов Юрий Юрьевич 26 Призер
Герасимов Георгий Андреевич Геологический Москва 1517 11 Геологическая школа МГУ 2017 Шилова Мария Алексеевна, Несынова Елена Александровна 30 Призер
Герасимова Полина Андреевна Геологический Пермский край МАОУ СОШ #136 им. Я. А. Вагина 9 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна 32 Победитель
Гербер Анастасия Сергеевна Геологический Челябинская область МАОУ СОШ #152 4 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2019 Питолина Татьяна Петровна 25 Участник
Гербер Артём Сергеевич Геологический Челябинская область ГБОУ ЧОМЛИ 9 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2019 Питолина Татьяна Петровна 24 Призер
Гершуни Павел Леонидович Геологический Москва ГБОУ города Москвы "Школа # 67" 6 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2016 Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна 41 Победитель
Гибадулин Эдуард Михайлович Геологический Свердловская область МБОУ СОШ 25 5 Геологикеский кружок Тропа 2019 - 31 Призер
Гиглавый Андрей Дмитриевич Геологический Москва МШЗД 9 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2015 Аристов Всеволод Васильевич 30 Победитель
Гилязетдинова Индира Венеровна Геологический Башкортостан МБОУ Школа 126 11 - 2019 Казыргалин Айрат Галимянович 13 Участник
Глухарев Григорий Вадимович Геологический Московская область развилковская средняя школа с углубленным изучением предметов 5 - не учился в кружке - 35 Призер
Глухов Андрей Николаевич Палеонтологический Москва ГБОУ школа имени Н.М.Карамзина 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 25 Призер
Глущенко Александра Александровна Геологический Самарская область МБОУ Лицей "Технический" 8 Кружок Юный геолог при МБОУ лицей <Технический> 2018 Никулкина Ольга Валентиновна 28 Призер
Голикова Ксения Николаевна Геологический Москва ГБОУ СОШ #1551 3 - не учился в кружке - 36 Победитель
Головин Владислав Николаевич Геологический Казахстан КГУ "Гимназия #38 с углубленным изучением английского языка" акимата г. Усть-Каменогорска 11 Кружок "Юный  Геолог"  КГКП "Станция юных техников" Акимата  города Усть-Каменогорска 2014 Кучерина Наталья Петровна 23 Призер
Головков Максим Вячеславович Геологический Удмуртия МБОУ Гуманитарно-юридический лицей #86 10 - 2019 Кырова Наталья Николаевна 21 Призер
Голофаева Вика Александровна Геологический Свердловская область МАОУ ГО Заречный "СОШ #1" 9 Тур-клуб "Норд" МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" 2019 Людмила Викторовна Шейнова 23 Призер
Голубева Мира Алексеевна Геологический Москва ГБОУ Школа #1525 11 Геологическая школа МГУ 2017 Шилова Мария Алексеевна, Несынова Елена Александровна 26 Призер
Гончаров Виктор Сергеевич Геологический Оренбургская область МОАУ СОШ #24 9 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2019 Никифоров Анатолий Васильевич 20 Призер
Гончарова Софья Павловна Палеонтологический Москва ЧУОО Европейская имназия 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 18 Участник
Горбань Дарья Сергеевна Геологический Калининградская область МАОУ лицей #17 6 Юный геолог, Артек 2019 Дунаев В.И. 30 Призер
Горбачева Варвара Олеговна Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ # 2103 8 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 25 Призер
Горбачевский Александр Сергеевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #17 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Шмаков Алексей Сергеевич 27 Призер
Горбушин Артём Сергеевич Палеонтологический Москва СО дошкольник (вне конкурса) ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Шмаков Алексей Сергеевич 28 Победитель
Горелова Татьяна Евгеньевна Палеонтологический Москва ГБОУ "Школа # 648" 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 28 Победитель
Горина Анастасия Александровна Геологический Алтай МБОУ Лицей #6 8 Школа Юного Геолога г. Горно-Алтайска 2019 Потёмкин Максим Анатольевич 21 Призер
Горинов Ярослав Денисович Геологический Пермский край МАОУ "СОШ # 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми 8 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2015 Жаданова Людмила Евгеньевна 31 Победитель
Горлов Алексей Денисович Геологический Архангельская область МБОУ СШ #2 6 АНО ДПЦ "Геолог" 2015 Лизунова Мария Александровна 33 Победитель
Горшкова Устинья Дмитриевна Геологический Ханты-Мансийский автономный округ - Югра СОШ #45 6 - 2019 - 23 Призер
Горьков Андрей Дмитриевич Геологический Свердловская область МАОУ Политехническая гимназия 4 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2017 Марбах Людмила Ивановна 39 Победитель
Горяченков Иван Дмитриевич Палеонтологический Москва Гбоу сош N 2006 4 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Диденко Мария Валерьевна 25 Призер
Грачев Егор Николаевич Палеонтологический Чувашия МАОУ СОШ #59 9 - 2019 Царегородцева Н.В. 22 Призер
Гребенников Арсений Витальевич Геологический Москва ГБОУ школа #2083 7 - не учился в кружке Ведерникова Елена Александровна 29 Призер
Гречишкин Захар Юрьевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ 32 с углубленным изучением отдельных предметов 4 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2019 Марбах Людмила Ивановна 25 Участник
Гречишкин Степан Геннадьевич Геологический Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа # 1466 имени Надежды Рушевой" 3 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2018 Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна 31 Призер
Гриценко Ирина Олеговна Геологический Московская область ГБОУ Школа #179 8 Геологический кружок ГеоК при школе #179 2017 Гриценко Олег Игоревич 30 Победитель
Гришина Анастасия Олеговна Геологический Санкт-Петербург ГБОУ лицей #281 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2017 Ермош Наталья Геннадьевна 28 Призер
Груздев Илья Михайлович Геологический Москва ГБОУ СОШ # 2054 4 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2018 Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна, 32 Призер
Грязнов Егор Иванович Палеонтологический Москва - дошкольник (вне конкурса) ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 29 Победитель
Губарев Никита Михайлович Геологический Краснодарский край ГБОУ СОШ 32 4 МБОУ ДО ЦДТТ "Парус" 2018 Пинчук Татьяна Николаевна 28 Призер
Гугкаев Алан Сосланович Геологический Москва ГБОУ #2054 11 Геологическая школа МГУ 2018 Грязнова Анастасия Сергеевна, Граменицкая Полина Николаевна 33 Победитель
Гуляев Никита Дмитриевич Геологический Самарская область МБОУ Лицей "Технический" 8 Кружок Юный геолог при МБОУ лицей <Технический> 2019 Никулкина Ольга Валентиновна 9 Участник
Гура Виктория Николаевна Геологический Оренбургская область школа #23 5 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2018 Чуманова Ольга Сергеевна, Отинова Светлана Викторовна 20 Участник
Давыдов Илья Александрович Геологический Удмуртия МБОУ СОШ #80 9 - 2019 - 16 Участник
Даминов Артём Азатович Геологический Пермский край МАОУ НОШ #1 3 Юные геологи Губахи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" 2018 Меньших Любовь Юрьевна 32 Призер
Данилива Екатерина Павловна Геологический Московская область МАОО СОШ # 4, г. о. Звенигород, Московская область 1 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2019 Данилива Галина Юрьевна 36 Победитель
Данилива Мария Павловна Геологический Московская область Московская область, г.о. Звенигород, МАОО СОШ 4 3 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2018 Данилива Галина Юрьевна 35 Призер
Данилюк Александр Сергеевич Геологический Москва ГБОУ школа # 179 9 Геологический кружок ГеоК при школе #179 2017 Гриценко Олег Игоревич, Большиянов Игорь Павлович 15 Участник
Даулетханова Жансая Кунболатовна Геологический Казахстан КГУ Лицей 134 10 Кружок при КазНТУ им.Сатпаева, г. Алматы 2019 - 20 Призер
Дегтярева Кира Евгеньевна Палеонтологический Москва ГБОУ школа 192 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 22 Призер
Деменчуков Илья Дмитриевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #1980 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 29 Победитель
Демидова Нина Васильевна Геологический Москва ГБОУ школа #49 9 Школьный факультет МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе 2019 Денис Криушин,Александр Прасолов 11 Участник
Демин Иван Сергеевич Геологический Новосибирская область МБОУ лицей #130 3 Клуб Юный геолог им.П.М.Бондаренко 2019 Крук Елена Анатольевна 37 Победитель
Дёмин Семён Сергеевич Геологический Челябинская область МАОУ "ОЦ #1" 8 Клуб "Юный геолог" Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской 2019 Михайлова Тамара Фануровна 13 Участник
Денисова Софья Олеговна Геологический Московская область МОУ "Гимназия" 8 МОУ "Гимназия" 2019 Денисова Виолетта Евгеньевна 18 Участник
Джаббарова Лада Руслановна Геологический Татарстан МАОУ "Лицей #2" 9 Команда юных геологов "Девон" 2019 Киселёва Ирина Борисовна 27 Призер
Диреев Максим Витальевич Геологический Свердловская область МАОУ ГО Заречный "СОШ #1" 5 Тур-клуб "Норд" МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" 2014 Шейнова Людмила Викторовна 27 Призер
Дмитриев Олег Павлович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ лицей #373 5 Геологический кружок при Горном университете 2017 Сайко Юлия Сергеевна 31 Призер
Доин Антон Владимирович Палеонтологический Москва ГБУ школа #504 6 Вперёд в прошлое ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Кучер Дмитрий Борисович 17 Участник
Долговых Денис Сергеевич Геологический Алтай МБОУ Лицей #1 им.Карамаева 9 Школа Юного Геолога г. Горно-Алтайска 2018 Потёмкин Максим Анатольевич 25 Призер
Долженков Иван Алексеевич Геологический Свердловская область МАОУ гимназия # 18 4 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2016 Марбах Людмила Ивановна 31 Призер
Домбровская Александра Васильевна Геологический Москва Школа имени Артема Боровика 1 - не учился в кружке - 16 Участник
Дормаков Марк Антонович Геологический Новосибирская область МБОУ СОШ # 13 6 Лаборатория Экологического Воспитания ИЦиГ СО РАН, клуб <Юный геолог> им. П.М. Бондаренко 2017 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна 22 Участник
Доронина Алиса Владимировна Геологический Московская область МАОО СОШ #4 г.Звенигород 6 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2018 Данилива Галина Юрьевна 22 Участник
Дробышева Евгения Максимовна Геологический Московская область МОУ Лицей г. Дедовск 7 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2018 Аристов Всеволод Васильевич 15 Участник
Дронов Михаил Петрович Геологический Московская область МОУ СОШ 8 9 Геологическая школа МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 8 Участник
Дрягунова Надежда Викторовна Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #4 11 Геология: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2013 Шимаковская Кристина Валерьевна 31 Призер
Дударева Валерия Михайловна Геологический Оренбургская область Средняя общеобразовательная школа #43 г.Орска 10 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2017 Никифоров Анатолий Васильевич 29 Призер
Думитрашкевич Ярослава Михайловна Геологический Москва МОУ Введенская СОШ 3 3 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2017 Данилина Галина Юрьевна 18 Участник
Дьяченко Ярослав Иванович Геологический Краснодарский край МБОУ СОШ#16 7 МАО ДОУ Малая Академия 2019 Камкин Дмитрий Мстиславович 27 Призер
Евстратов Дмитрий Александрович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ Лицей #369 6 Геологический кружок при Горном университете 2018 Сайко Юлия Сергеевна 19 Участник
Егоров Андрей Евгеньевич Геологический Ивановская область МБОУ Гимназия #30 5 Творческое объединение "Земля и Вселенная" при школе-музее "Литос-КЛИО" (МБУ ДО Центр детского творчества #4) 2018 Беляков Сергей Александрович 35 Призер
Егоров Артем Алексеевич Геологический Санкт-Петербург ГБОУ лицей #64 3 Геологический кружок при Горном университете 2019 Сайко Юлия Сергеевна 31 Призер
Егоров Марк Алексеевич Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ #26, Невского района 5 Геологический кружок при Горном университете 2018 Сайко Юлия Сергеевна 28 Призер
Егоров Никита Антонович Геологический Казахстан КГУ "ШЦДО #29" 6 Кружок "Юный  Геолог"  КГКП "Станция юных техников" Акимата  города Усть-Каменогорска 2017 Кучерина Наталья Петровна 18 Участник
Елисеев Иван Александрович Геологический Карелия МБОУ Петрозаводского городского округа "Университетский лицей" 3 Клуб юных геологов "Архей" при ФГБУН "Карельский научный центр РАН" 2018 Рахманова Александра Валентиновна 33 Призер
Ёлкина Майя Петровна Геологический Москва ГБОУ школа 1494 3 - 2019 Юренас Гинтаре 37 Победитель
Елсаков Виктор Алексеевич Геологический Архангельская область МБОУ СШ #1 9 АНО ДПЦ "Геолог" 2019 Утробин Леонид Петрович 32 Победитель
Ельцов Данила Сергеевич Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 232 5 Геологический кружок при Горном университете 2019 Сайко Юлия Сергеевна 33 Призер
Ельченкова Анна Александровна Геологический Пермский край МАОУ "Лицей #2" г. Перми 11 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2016 Сергеева Ирина Владимировна 34 Победитель
Ергунова Елизавета Денисовна Геологический Казахстан КГУ ШГ 113 11 Геологический кружок Геолис 2016 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 32 Призер
Ерёмин Денис Дмитриевич Геологический Москва ГБОУ школа #1383 11 Геологическая школа МГУ 2017 Шилова Мария Алексеевна, Несынова Елена Александровна 40 Победитель
Ерохина Анастасия Вадимовна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #1950 11 - не учился в кружке - 8 Участник
Ерхов Денис Олегович Геологический Челябинская область МАОУ СОШ 152 4 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2018 Питолина Татьяна Петровна 31 Призер
Ершова Василиса Андреевна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа # 1515 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2016 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 13 Участник
Есильбекова Аружан Еркинбековна Геологический Казахстан НАО РФМШ 7 Геологический кружок Геолис 2019 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 33 Победитель
Ефремов Максим Максимович Геологический Мурманская область МБОУ гимназия # 1 г. Апатиты 5 Геологическая школа "Кианит" 2019 Горбунов Илья Александрович 25 Участник
Жампеисов Алибек Серикович Геологический Казахстан НИШ ФМН г.Астана 10 Альтаир 2017 Байдаулетова Айгуль Аликовна, Нургалиева Гульжан Абеновна 22 Призер
Жанабаев Рустам Истаевич Геологический Казахстан НИШ ФМН г.Астана 10 Альтаир 2019 Байдаулетова Айгуль Аликовна, Нургалиева Гульжан Абеновна 32 Призер
Жарнова Светлана Николаевна Геологический Казахстан Общеобразовательная школа #30 7 Кружок "Юный  Геолог"  КГКП "Станция юных техников" Акимата  города Усть-Каменогорска 2018 Кучерина Наталья Петровна 27 Призер
Жаров Михаил Андреевич Палеонтологический Москва ГБОУ школа с углубленным изучением английского языка 1206 6 Объединение Палеомиры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Диденко Мария Валерьевна 18 Участник
Жбанова Алиса Никитична Палеонтологический Москва ГБОУ ШКОЛА #851 2 - 2019 - 27 Призер
Жданов Максим Дмитриевич Геологический Кировская область МБОУ СОШ 11 города Кирова 2 - 2019 Шиляева Валентина Михайловна 0 Участник
Железняк Владимир Владимирович Геологический Санкт-Петербург МБОУ Гатчинский лицей номер 3 6 Гатчинский лицей 3, кружок " Геология и палеонтология" 2018 Лепёхина Нина Андреевна 32 Призер
Желенин Никита Александрович Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #904 10 Вперёд в прошлое ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кучер Дмитрий Борисович 24 Призер
Желтов Константин Юрьевич Палеонтологический Москва ГБОУ #2100 9 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич 22 Призер
Жигалова Руслана Александровна Геологический Пермский край МБОУ "СОШ #14" (НОЦ) 8 Юные геологи Губахи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" 2019 Меньших Любовь Юрьевна 29 Призер
Жигулева Анастасия Евгеньевна Геологический Челябинская область МБОУ СОШ #54 г.Челябинска 10 - не учился в кружке Шлыкова Елена Александровна 16 Участник
Жикин Савелий Андреевич Геологический Пермский край МБОУ Гимназия 11 им. С.П. Дягилева 6 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2015 Сергеева Ирина Владимировна 30 Призер
Жила София Сергеевна Геологический Свердловская область МАОУ Гимназия 155 6 Геоклуб "Тропа" МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 2018 Борич Светлана Эдуардовна 19 Участник
Жилин Максим Олегович Геологический Москва ГБОУ СОШ #1590 9 Геологическая школа МГУ 2019 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 23 Призер
Жиляков Глеб Антонович Геологический Нижегородская область МБОУ "Школа #117" 6 - не учился в кружке - 39 Победитель
Жимулёв Кирилл Фёдорович Геологический Санкт-Петербург Академический лицей "Физико-техническая школа" 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2019 Ермош Наталья Геннадьевна 29 Призер
Житомирская Ольга Владимировна Геологический Санкт-Петербург ГБОУ гимназия # 24 имени И.А. Крылова 5 Геологический кружок при Горном университете 2018 Сайко Юлия Сергеевна 35 Призер
Жмыро София Геннадьевна Геологический Москва ГБОУ Школа #1811 9 - не учился в кружке - 12 Участник
Жолобов Кирилл Aлександрович Геологический Свердловская область ГБОУ СОШ # 69 7 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2017 Марбах Людмила Ивановна 27 Призер
Жуков Арсений Алексеевич Геологический Московская область МБОУ "Средняя общеобразовательная школа #1 города Шатуры" 7 Школа геологии при МБОУСОШ #1 города Шатуры 2017 Могилевцева Дарья Игоревна 33 Победитель
Жукова Анна Сергеевна Геологический Санкт-Петербург ГБОУ лицей 144 5 Геологический кружок при Горном университете 2019 Соловьева Анна Игоревна 26 Участник
Жукова Юлия Денисовна Геологический Кировская область МБОУ СОШ с УИОП #61 10 МОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова Геологический клуб-музей "Петрос" 2017 Романчук Тамара Витальевна 14 Участник
Жуковская Виктория Андреевна Геологический Московская область ГБОУ 345 им.Пушкина 11 Геологическая школа МГУ 2016 Лобанова Анастасия Юрьевна, Щуплов Павел Александрович 27 Призер
Журавель Сергей Алксандрович Геологический Тульская область МБОУ ЦО # 55 1 Юнешская геологическая партия 2019 Галимов Рашид Зарифович 27 Призер
Журавлёв Антон Андреевич Палеонтологический Ярославская область   10 Объединение <Юный геолог> ЦДЮТЭ им. Е.П. Балагурова 2014 Ташкинова Ольга Петровна 17 Участник
Заболотная Екатерина Сергеевна Геологический Липецкая область МБОУ СШ#2 11 Областная геологическая школа "Аметист" при ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" Липецкой области 2014 Шепелина Олеся Германовна 28 Призер
Забровский Артемий Алексеевич Геологический Челябинская область Академический лицей #95 3 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2018 Питолина Татьяна Петровна 35 Призер
Замбрудский Максим Антонович Геологический Московская область МОУ "Павловская СОШ" 1 - не учился в кружке - 3 Участник
Замерова Надежда Ивановна Геологический Пермский край МБОУ СОШ #8 г. Краснокамск 10 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2015 Сергеева Ирина Владимировна 30 Призер
Запевалов Артем Тимурович Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ 554 (2) 10 Вперёд в прошлое ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ 2012 Кучер Дмитрий Борисович 24 Призер
Зарубин Артем Дмитриевич Геологический Пермский край МАОУ СОШ #7 11 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 19 Участник
Захаров Никита Владимирович Геологический Москва ГБОУ СОШ 626 3 - не учился в кружке - 29 Призер
Зверев Артём Алексеевич Геологический Пермский край МАОУ СОШ 72 8 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2019 Жаданова Людмила Евгеньевна 21 Призер
Зеленев Данила Олегович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #17 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 25 Призер
Земцова Анастасия Павловна Геологический Краснодарский край МАОУ гимназия #25 9 МБОУ ДО ЦДТТ "Парус" 2016 Пинчук Татьяна Николаевна 24 Призер
Зимин-Шалдыбин Иван Николаевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #1454 8 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2016 Шмаков Алексей Сергеевич 23 Призер
Зимница Максим Сергеевич Геологический Пермский край МАОУ СОШ #15 5 Юные геологи Губахи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" 2017 Меньших Любовь Юрьевна 21 Участник
Зиятдинов Арин Артурович Геологический Татарстан МБОУ "Лицей#83-ЦО" 1 - не учился в кружке Бугрова Ольга Николаевна 26 Участник
Знаменская Екатерина Алексеевна Геологический Пермский край МБОУ Гимназия 17 6 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2016 Сергеева Ирина Владимировна 29 Призер
Зубов Константин Алексеевич Геологический Ярославская область школа #2 8 Объединение <Юный геолог> ЦДЮТЭ им. Е.П. Балагурова 2016 Ташкинова Ольга Петровна 27 Призер
Зуев Георгий Ильич Геологический Москва ГБОУ СОШ 293 им. Твардовского 6 Клуб юных геологов <Камнезнайки> 2019 Пронский Игорь Евгеньевич, Казаков Артём Владимирович, Булыгина Елена Владимировна 8 Участник
Иванов Богдан Дмитриевич Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #1466 3 Основы стратиграфии ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кучер Дмитрий Борисович 24 Призер
Иванов Дмитрий Сергеевич Геологический Челябинская область МАОУ СОШ #5 6 Клуб "Юный геолог" Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской 2016 Михайлова Тамара Фануровна 26 Призер
Ивашкина Екатерина Юрьевна Геологический Липецкая область МБОУ СОШ с.Фащёвка 9 Областная геологическая школа "Аметист" при ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" Липецкой области 2017 Шепелина Олеся Германовна 17 Участник
Ившин Вадим Дмитриевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #90 5 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2018 Марбах Людмила Ивановна 35 Призер
Исайчев Александр Александрович Геологический Москва ГБОУ Школа 2120 5 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2018 Собко Галина Викторовна 24 Участник
Исаковский Максим Александрович Палеонтологический Москва ГБОУ школа 2006 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Кабанов Александр Александрович Геологический Московская область СОШ #4  г. Звенигорода 4 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2019 Данилива Галина Юрьевна 27 Призер
Кажымукан Ален Аркаткулы Геологический Казахстан НИШ ФМН г.Астана 9 Альтаир 2019 Байдаулетова Айгуль Аликовна 28 Призер
Казанина Дарья Алексеевна Геологический Алтай МБОУ СОШ #8 им.А.Н.Ленкина 10 Школа Юного Геолога г. Горно-Алтайска 2019 Потёмкин Максим Анатольевич 20 Призер
Казанцева Анна Евгеньевна Геологический Москва ГБОУ "Школа # 875" 10 Детский клуб при Минералогическом музее МГРИ 2019 Данилива Галина Юрьевна 24 Призер
Казтай Даулет Ганиулы Геологический Казахстан ??? 10 ГеоФизМат 2018   26 Призер
Калинкин Артемий Константинович Палеонтологический Москва ГБОУ "Школа # 1440" 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 27 Призер
Калита Клим Эльдарович Геологический Москва ГБОУ 1206 4 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 25 Участник
Калмыков Максим Анатольевич Геологический Москва ГБОУ школа # 1747 9 Геологическая школа МГУ 2019 Калинина Софья Алексеевна, Гусев Даниил Вячеславович 20 Призер
Каменева Василиса Юрьевна Геологический Москва ГБОУ СОШ #1259 8 Геологическая школа МГУ 2019 Зублюк Егор Алексеевич, Бабушкина Ксения Владимировна 27 Призер
Камынин Кирилл Витальевич Палеонтологический Московская область ОЧУ "Школа "Англикон" 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2014 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 25 Призер
Кантор Дина Георгиевна Палеонтологический Москва ГБОУ "Школа Новокосино" 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 28 Победитель
Каракоскин Вячеслав Владимирович Геологический Пермский край МАОУ СОШ #14 6 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2014 Жаданова Людмила Евгеньевна 20 Участник
Карачёв Максим Васильевич Геологический Владимирская область МБОУ "СОШ #16" 6 - 2019 - 27 Призер
Карманов Глеб Федорович Геологический Новосибирская область Гимназия #6 "Горностай" 9 Клуб Юный геолог им.П.М.Бондаренко 2019 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна 30 Победитель
Карякина Алёна Дмитриевна Палеонтологический Москва ГБОУ г. Москвы "Школа # 1210" 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 26 Призер
Кашпоров Игорь Дмитриевич Палеонтологический Москва Гимназия Радонеж 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2012 Шмаков Алексей Сергеевич 23 Призер
Керов Яков Александрович Геологический Пермский край МАОУ СОШ # 16 7 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 27 Призер
Кирдяшов Иван Александрович Геологический Татарстан МАОУ "Лицей #2" 10 Команда юных геологов "Девон" 2017 Киселёва Ирина Борисовна 28 Призер
Кирдяшов Фёдор Александрович Геологический Татарстан МАОУ "Лицей #2" 8 Команда юных геологов "Девон" 2019 Киселёва Ирина Борисовна 9 Участник
Кириченко Александр Олегович Геологический Московская область МБОУ Одинцовская СОШ  17 с углубленным изучением отдельных предметов 9 Геологическая школа МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 30 Победитель
Клевко Виктория Алексеевна Геологический Кемеровская область СОШ #48 6 Клуб Юный Геолог ЦТиК МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 2019 Шабалдин Игорь Алексеевич 28 Призер
Клепацкий Роман Сергеевич Геологический Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 402 8 Геологический кружок при Горном университете 2019 Сайко Юлия Сергеевна 23 Призер
Клименко Евгения Андреевна Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #1527 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 23 Призер
Клюев Александр Александрович Геологический Свердловская область МАОУ Лицей #110 имени Л.К.Гришиной 6 Геоклуб "Тропа" МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 2017 Борич Светлана Эдуардовна 17 Участник
Кобзарев Дмитрий Николаевич Геологический Москва ГБОУ СОШ 1413 6 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 27 Призер
Ковтуненко Василиса Александровна Геологический Москва Школа # 293 им. А. Т. Твардовского 5 - не учился в кружке - 38 Победитель
Ковыляева Ксения Максимовна Геологический Пермский край МАОУ "Траектория" 3 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2019 Жаданова Людмила Евгеньевна 31 Призер
Кодряну Валерия Станиславовна Геологический Пермский край МАОУ  гимназия # 33 4 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 25 Участник
Козадаев Фёдор Александрович Геологический Москва ГБОУ "Интеграл" 4 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 26 Участник
Козлов Иван Иванович Геологический Московская область ГБОУ1254 11 - 2019 - 0 Участник
Козлова Серафима Алексеевна Геологический Москва ГБОУ СОШ #627 2 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 31 Призер
Коковин Мирон Евгеньевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна 28 Победитель
Кокорев Сергей Сергеевич Геологический Московская область МБОУ "Средняя общеобразовательная школа #1 города Шатуры" 6 Школа геологии при МБОУСОШ #1 города Шатуры 2017 Могилевцева Дарья Игоревна 24 Призер
Кокшарова Елена Владимировна Геологический Пермский край МАОУ СОШ # 9 им. А. С. Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла 7 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2019 Сергеева Ирина Владимировна 26 Призер
Кокшарова Инна Игоревна Геологический Архангельская область МБОУ СШ #50 9 АНО ДПЦ "Геолог" 2016 Лизунова Мария Александровна, Утробин Леонид Петрович 16 Участник
Колесников Александр Андреевич Геологический Москва ГБОУ Школа 1515 3 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 24 Участник
Колесников Егор Викторович Геологический Пермский край МБОУ "СОШ #14" (НОЦ) 11 Юные геологи Губахи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" 2009 Меньших Любовь Юрьевна 22 Призер
Колесников Илья Романович Геологический Московская область МАОУ СОШ #8 2 - не учился в кружке - 22 Участник
Колмаков Владимир Александрович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 8 Геологический кружок при ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 2019 Беляева Виктория Викторовна 22 Призер
Колсанова Алиса Романовна Геологический Мурманская область МБОУ СОШ  #5 8 Геологическая школа "Кианит" 2018 Горбунов Илья Александрович, Демичева Оксана Николаевна 26 Призер
Колышкина Кира Андреевна Геологический Пермский край МАОУ СОШ #59 6 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2014 Жаданова Людмила Евгеньевна 32 Призер
Колюпанов Феодор Михайлович Геологический Москва Школа Интеллектуал 5 Геология при шкле Интеллектуал 2019 Ловская Екатерина Владимировна 38 Победитель
Комаров Илья Андреевич Геологический Москва ГБОУ Школа #1542 7 Кружок при школе 1542 2019 Кузнецов Юрий Юрьевич 22 Участник
Комарова Василиса Светославовна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа 37 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 26 Призер
Кондратьев Максим Васильевич Геологический Санкт-Петербург Лингвистическая школа с углубленным изучением испанского и английского языков 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2015 Ермош Наталья Геннадьевна, Березин Алексей Васильевич 27 Призер
Кондратьева Анастасия Андреевна Геологический Пермский край МБОУ "СОШ #14" (НОЦ) 8 Юные геологи Губахи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" 2019 Меньших Любовь Юрьевна 31 Победитель
Коннов Никита Алексеевич Геологический Москва ГБОУ СОШ #1392 им. Д.В Рябинкина 10 - 2019 Макарова Марина Владимировна 14 Участник
Коновалов Николай Андреевич Геологический Свердловская область МАОУ лицей # 3 5 Геоклуб "Тропа" МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 2018 Борич Светлана Эдуардовна 33 Призер
Коновалова Екатерина Юрьевна Геологический Пермский край МАОУ "Платошинская СОШ" 9 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна 21 Призер
Кончаков Иван Дмитриевич Геологический Москва ГБОУ ЗКНО 3 - не учился в кружке ------------ 21 Участник
Конышев Семён Алексеевич Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #514 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 28 Победитель
Копанев Матвей Андреевич Геологический Москва ГБОУ Школа 1515 2 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 26 Участник
Коптяев Василий Павлович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ #571 11 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2013 Ермош Наталья Геннадьевна 32 Призер
Корзинова Екатерина Михайловна Геологический Ярославская область Гимназия 8 9 - не учился в кружке - 22 Призер
Корнев Максим Дмитриевич Палеонтологический Московская область МБОУ СОШ #8 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна 26 Призер
Корнетов Сергей Вячеславович Геологический Татарстан МБОУ СОШ 127 1 Основы здорового образа дизни с элементами геологии , Центр аэрокосмическо6о образования "Лицей 35" 2017 Князькина Елена Павловна, Хайрутдинова Ляйсан Вазиховна 32 Призер
Корнишева Екатерина Александровна Геологический Московская область МАОУ СОШ 2 5 - 2019 Карпунина Ирина Владимировна 13 Участник
Коровин Лев Сергеевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ 115 5 МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"   Геологическая студия "Грани" 2019 Плаксина Людмила Геннадьевна 36 Победитель
Королев Владислав Алексеевич Палеонтологический Москва ГБОУ "Школа # 760 им. А.П. Маресьева" 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 17 Участник
Коротков Алексей Дмитриевич Геологический Москва ГБОУ  школа 998 4 - 2018 Короткова Галина Анатольевна 31 Призер
Корф Мария Александровна Палеонтологический Москва ГБОУ города Москвы "Школа # 1541" 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 26 Призер
Корякин Макар Александрович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #1563 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Косяков Дмитрий Сергеевич Геологический Москва ГБОУ Школа <Покровский квартал> 5 Школа юных Музея Землеведение МГУ 2018 Кирилишина Елена Михайловна 35 Призер
Котельников Всеволод Константинович Геологический Москва интеграл 8 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2019 Хотченков Евгений Викторович 24 Призер
Котов Дмитрий Сергеевич Палеонтологический Владимирская область МБОУ " Гимназия 6" 8 - 2018 - 11 Участник
Котов Максим Николаевич Геологический Москва Гимназия # 1637 7 - 2019 - 0 Участник
Котомцев Игорь Борисович Геологический Москва ГБОУ "Пятьдесят седьмая школа" 2 - не учился в кружке Котомцев Борис Сергеевич 37 Победитель
Кох Артемий Олегович Геологический Челябинская область МОУ Долгодеревенская СОШ 7 - не учился в кружке Анушенкова Людмила Александровна 22 Участник
Коцоев Константин Борисович Геологический Москва гбоу г Москвы школа 1234 5 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2016 Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна 34 Призер
Кошелев Тимофей Юрьевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #90 4 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2017 Марбах Людмила Ивановна 25 Участник
Кошелева Екатерина Евгеньевна Геологический Москва Школа #49 11 Геологическая школа МГУ 2017 Шилова Мария Алексеевна, Несынова Елена Александровна 28 Призер
Кошка Иван Владимирович Геологический Москва ГБОУ Школа #45 3 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна, Голованова Наталья Валентиновна 34 Призер
Кошкина Анастасия Ильинична Геологический Москва ГБОУ Школа #1542 6 Кружок при школе 1542 2019 Кузнецов Юрий Юрьевич 9 Участник
Красиков Дмитрий Андреевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ # 81 4 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2019 Марбах Людмила Ивановна 30 Призер
Красикова Екатерина Михайловна Геологический Московская область МОУ Лицей город Дедовск 8 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2017 Аристов Всеволод Васильевич 25 Призер
Кретов Евгений Павлович Геологический Москва ГБОУ СОШ #354, школа имени Карбышева 7 Школа юных Музея Землеведение МГУ 2014 Кирилишина Елена Михайловна 26 Призер
Кривовичев Платон Сергеевич Геологический Мурманская область ГБОУ СОШ Гимназия #1 5 Геологическая школа "Кианит" 2018 Горбунов Илья Александрович, Демичева Оксана Николаевна 24 Участник
Крючков Даниил Иванович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа # 14 3 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Диденко Мария Валерьевна 28 Победитель
Кудлаенко Сергей Максимович Геологический Свердловская область МАОУ СОШ #117 7 - 2019 - 28 Призер
Кудрин Илья Игоревич Геологический Москва ГБОУ школа 1525 9 Геологическая школа МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 25 Призер
Кузнецов Александр Дмитриевич Геологический Москва ГБОУ "Школа # 1231 им. В.Д. Поленова" 3 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2019 Антонюк Ольга Анатольевна 36 Победитель
Кузнецов Илья Сергеевич Геологический Карелия МОУ Лицей 13 5 Клуб юных геологов "Архей" при ФГБУН "Карельский научный центр РАН" 2018 Лезжов Арсений Михайлович 30 Призер
Кузнецов Николай Андреевич Геологический Москва ГБОУ СОШ #1284 5 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2016 Хотченков Евгений Викторович 38 Победитель
Кузнецова Дарья Сергеевна Геологический Тюменская область МАОУ гимназия #16 г. Тюмень 7 АНО Тюменский областной образовательный центр <Клуб юных геологов> 2018 Смирнов Павел Витальевич 29 Призер
Кузьменко Анна Игоревна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа N14 8 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2014 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 26 Призер
Кукаркин Дмитрий Ильич Геологический Татарстан МАОУ "Лицей #2" 9 Команда юных геологов "Девон" 2018 Киселёва Ирина Борисовна 25 Призер
Кукушина Аиша Михайловна Геологический Москва ГБОУ #1542 5 - 2019 - 14 Участник
Кукшинова Дарья Сергеевна Геологический Москва ГБОУ Школа #1296 6 - не учился в кружке Гончарова Юлия Павловна 30 Призер
Кулагин Степан Алексеевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа 49 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Кулагина Анастасия Алексеевна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа 49 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 25 Призер
Куликов Артём Александрович Геологический Москва школа 1590 4 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2019 Черевковская Ирина Анатольевна 27 Призер
Куликова Елизавета Александровна Геологический Татарстан МАОУ "Лицей 121" 5 Геологической клуб "Ферсман" при  IT-лицее КФУ 2015 Куликов Александр Михайлович 38 Победитель
Кулиш Федор Борисович Палеонтологический Москва ГБОУ школа #57 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 27 Призер
Курочкин Дмитрий Михайлович Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #1770 3 Палеонтология МДЮЦ ЭКТ 2018 Кучер Дмитрий Борисович 26 Призер
Курочкин Михаил Михайлович Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #1770 4 Палеонтология МДЮЦ ЭКТ 2016 Кучер Дмитрий Борисович 26 Призер
Курылев Михаил Александрович Геологический Ивановская область МБОУ Гимназия #30 5 Творческое объединение "Земля и Вселенная" при школе-музее "Литос-КЛИО" (МБУ ДО Центр детского творчества #4) 2018 Беляков Сергей Александрович 35 Призер
Кутаков Сергей Александрович Геологический Москва ГБОУ Школа #1542 9 Кружок при школе 1542 2019 Кузнецов Юрий Юрьевич 14 Участник
?аратаева Жазира Бауржан?ызы Геологический Казахстан НИШ ФМН г.Астана 9 Жас Геолог 2019 Омарова Салтанат Какимовна 17 Участник
Лабазанова Макка Исраиловна Геологический Дагестан МБОУ СОШ #61 6 Геологический кружок "Юный исследовалель" при МБОУ "СОШ #61" 2019 Полканова Ксения Евгеньевна, Алиханова Таиса Шевкетовна 14 Участник
Ладыгина Любовь Александровна Геологический Москва ГБОУ Школа 192 11 Геологическая школа МГУ 2016 Лобанова Анастасия Юрьевна, Щуплов Павел Александрович 38 Победитель
Лазаренко Иван Сергеевич Геологический Татарстан МАОУ "Лицей #2" 10 Команда юных геологов "Девон" 2019 Киселёва Ирина Борисовна 27 Призер
Лахманова Лидия Алексеевна Геологический Москва лицей #1502 при МЭИ 11 Геологическая школа МГУ 2019 Якушик Михаил Алексеевич, Красильников Александр Владимирович 11 Участник
Лебедев Игорь Анатольевич Геологический Волгоградская область МОУ "Средняя школа #2" 5 - 2019 - 33 Призер
Лебедев Тимофей Сергеевич Геологический Карелия Семейное образование 3 - не учился в кружке - 38 Победитель
Лебедь Иван Павлович Геологический Москва ГБОУ СОШ #117 10 Школьный факультет МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе 2015 Орлова Екатерина Александровна 5 Участник
Левков Максим Евгеньевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа # 2104 на Таганке 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 27 Призер
Легченков Валерий Антонович Геологический Московская область МОУ Удельнинская гимназия имени Виктора Горячева 6 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2014 Аристов Всеволод Васильевич 23 Призер
Леднёв Даниил Александрович Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #1392 им. Д. В. Рябинкина 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 29 Победитель
Лейман Леонид Олегович Геологический Оренбургская область МОАУ СОШ #52 8 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2014 Чуманова Ольга Сергеевна, Никифоров Анатолий Васильевич 16 Участник
Лейхнер Вероника Дмитриевна Геологический Москва ГБОУ СОШ #1788 5 Кружок "Географический факультет" ГБОУ Школа 1788 2019 Костюкова Ольга Анатольевна 25 Участник
Леонова Мария Игоревна Геологический Московская область МБОУ "СОШ #1" г.Реутов Московской области 4 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2018 Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна 40 Победитель
Леонтьев Ярослав Алексеевич Геологический Москва ГБОУ СОШ 1130 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич 29 Призер
Лепа Александр Алексеевич Геологический Москва ШБОУ города Москвы "Школа # 1530 "Школа Ломоносова" 7 Геологическая школа МГУ 2019 Зублюк Егор Алексеевич, Бабушкина Ксения Владимировна, Хотченков Евгений Викторович 27 Призер
Лесонен Кирилл Алексеевич Геологический Карелия МОУ Лицей N40 3 Клуб юных геологов "Архей" при ФГБУН "Карельский научный центр РАН" 2017 Рахманова Александра Валентиновна, Лезжов Арсений Михайлович 34 Призер
Ликинова Евгения Романовна Геологический Москва Школа 1514 9 Геологическая школа МГУ 2019 Калинина Софья Алексеевна, Гусев Даниил Вячеславович 19 Призер
Линникова Екатерина Дмитриевна Геологический Челябинская область Семейное обучение 3 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2019 Питолина Татьяна Петровна 30 Призер
Липкина Елизавета Вадимовна Геологический Иркутская область МАОУ гимназия #2 10 Школа Юных Геологов при Геологическом факультете ИГУ 2012 Липкина Светлана Владимировна 34 Победитель
Литвиненко Максим Михайлович Геологический Москва ГБОУ Школа "Свиблово" 3 Геологический кружок при библиотеке 2019 Григорьева Людмила Владимировна, Липилина Марина Викторовна 29 Призер
Литвинчук Александр Павлович Палеонтологический Кемеровская область МАОУ "Гимназия города Юрги" 5 - не учился в кружке - 14 Участник
Лобанов Илья Андреевич Геологический Пермский край СОШ #59 1 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2019 Сергеева Ирина Владимировна 37 Победитель
Лодочкина Софья Алексеевна Геологический Москва ГБОУ #1391 11 Геологическая школа МГУ 2018 Грязнова Анастасия Сергеевна, Граменицкая Полина Николаевна 32 Призер
Ломаев Алексей Анатольевич Геологический Свердловская область МБОУ Гимназия Арт- Этюд 7 - 2019 - 17 Участник
Ломаева Алисия Анатольевна Геологический Свердловская область МАОУ гимназия Арт-этюд 3 - 2019 - 18 Участник
Лосев Иван Владимирович Палеонтологический Московская область МБОУ "Средняя общеобразовательная школа #1 города Шатуры" 6 Школа геологии при МБОУСОШ #1 города Шатуры 2019 Могилевцева Дарья Игоревна 22 Призер
Лудищев Вячеслав Дмитриевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа # 1257 4 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Диденко Мария Валерьевна 23 Призер
Лузянин Тимофей Алексеевич Геологический Удмуртия МБОУ СОШ #89 8 - 2019 Мифтахова Эльмира Назировна 23 Призер
Лукиных Анастасия Ивановна Геологический Пермский край МАОУ СОШ #102 6 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 28 Призер
Луценко Григорий Юрьевич Палеонтологический Московская область МОУ "Павловская СОШ" 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Лущеев Семён Ильич Геологический Кемеровская область Лицей #84 9 Клуб Юный Геолог ЦТиК МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 2016 Татаревская Таисия Георгиевна, Шабалдин Игорь Алексеевич 33 Победитель
Лыков Кирилл Сергеевич Геологический Липецкая область МБОУ "Гимназия # 97 г.Ельца" 6 Областная геологическая школа "Аметист" при ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" Липецкой области 2019 Шепелина Олеся Германовна 26 Призер
Лысяков Олег Иванович Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #192 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 19 Участник
Магомадов Амир Насрудинович Геологический Москва ГБОУ школа #1234 8 Геологическая школа МГУ 2019 Хотченков Евгений Викторович 20 Призер
Мади Серик Шарипулы Геологический Казахстан РФМШ 11 Геофизмат 2019 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 29 Призер
Мадияр Ернар Саттарулы Геологический Казахстан РФМШ 11 ГеоФизмат 2019 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 27 Призер
Маерле Андрей Кириллович Геологический Москва ГБОУ СОШ 1788 7 Кружок "Географический факультет" ГБОУ Школа 1788 2019 Костюкова Ольга Анатольевна 18 Участник
Макарихина Анастасия Алексеевна Геологический Свердловская область Семейное обучение 5 Геоклуб "Тропа" МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 2018 Борич Светлана Эдуардовна 25 Участник
Маковеева Полина Дмитриевна Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ #549 3 - не учился в кружке Легкова Мария Александровна 32 Призер
Максимова Светлана Дмитриевна Геологический Москва ГБОУ "Школа # 1569 "Созвездие" 9 Геологическая школа МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 33 Победитель
Маликов Георгий Максимович Геологический Челябинская область МАОУ "Лицей #35" 10 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2014 Питолина Татьяна Петровна 34 Победитель
Малин Ярослав Николаевич Геологический Московская область МБОУ Гимназия 17 10 Геологическая школа МГУ 2016 Лобанова Анастасия Юрьевна, Щуплов Павел Александрович 24 Призер
Малышев Тимофей Александрович Геологический Москва ГБОУ г. Москвы Школа им. Артёма Боровика 5 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2019 Хотченков Евгений Вячеславович 31 Призер
Манапхан Максат Серикулы Геологический Казахстан РФМШ 11 Геофизмат 2018 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 25 Призер
Маркус Юлия Игоревна Геологический Архангельская область МБОУ СШ #1 11 Мгу сош #1 2019 Валентинова Дарья 2 Участник
Мартыненко Алексей Андреевич Палеонтологический Москва ГБОЕ СОШ #1450 4 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Диденко Мария Валерьевна 25 Призер
Мартынов Мартин Викторович Геологический Мурманская область МОУ Гимназия 1 6 Геологическая школа "Кианит" 2018 Горбунов Илья Александрович, Демичева Оксана Николаевна 28 Призер
Мартынова Полина Дмитриевна Геологический Свердловская область МАОУ СОШ #100 10 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2015 Марбах Людмила Ивановна 29 Призер
Мартынюк Константин Михайлович Геологический Москва Гимназия 1514 5 - 2019 - 0 Участник
Масликова Галина Андреевна Геологический Москва ГБОУ СОШ1273 10 Школьный факультет МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе 2017 Орлова Екатерина Александровна 10 Участник
Маслов Матвей Павлович Геологический Москва ГБОУ "Школа 1450 "Олимп" 5 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2019 Аристов Всеволод Васильевич 28 Призер
Матвеев Макар Артемович Палеонтологический Москва ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 25 Призер
Матвеева Варвара Алексеевна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #1571 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 26 Призер
Матлыгина Алёна Дмитриевна Геологический Свердловская область МАОУ Гимназия #86 7 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2016 Марбах Людмила Ивановна 38 Победитель
Матросов Святослав Евгеньевич Геологический Москва ГБОУ города Москвы "Школа # 354 имени Д.М. Карбышева" 5 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2017 Гуревич Ирина Викторовна 38 Победитель
Матыпова Дара Баировна Геологический Бурятия Республиканский бурятский национальный лицей-интернат #1 1 - 2019 Ширабдоржиева Галина Рабдановна, Батомункуева Лариса Михайловна 27 Призер
Матюхин Матвей Евгеньевич Палеонтологический Москва ГБОУ города Москвы "Школа 1415 Останкино" 3 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Диденко Мария Валерьевна 24 Призер
Мафаленко Ангелина Николаевна Геологический Липецкая область МБОУ "Гимназия # 97 г.Ельца" 10 Областная геологическая школа "Аметист" при ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" Липецкой области 2017 Баркалова Елена Витальевна, Шепелина Олеся Германовна 32 Призер
Мачин Никита Яковлевич Геологический Кемеровская область МБНОУ "Лицей # 84 им. В. А. Власова" 11 Клуб Юный Геолог ЦТиК МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 2012 Татаревская Таисия Георгиевна 35 Победитель
Мащенко Ефим Евгеньевич Геологический Свердловская область МАОУ ГО Заречный "СОШ #2" 9 Тур-клуб "Норд" МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" 2014 Шеинова Людмила Викторовна 13 Участник
Мельникова Марья Андреевна Палеонтологический Московская область МБОУ "Начальная школа-детский сад "Лучик" 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 28 Победитель
Меркулов Артём Витальевич Геологический Санкт-Петербург ГБОУ начальная общеобразовательная школа #300 4 Геологический кружок при Горном университете 2019 Сайко Юлия Сергеевна 30 Призер
Меркушева Светлана Сергеевна Геологический Пермский край МАОУ СОШ #76 9 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2016 Жаданова Людмила Евгеньевна 31 Победитель
Мещеряков Никита Андреевич Геологический Кемеровская область СОШ #12 7 Клуб Юный Геолог ЦТиК МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 2017 Татаревская Таисия Георгиевна, Шабалдин Игорь Алексеевич 33 Победитель
Мизецкая Анастасия Владимировна Геологический Оренбургская область МОАУСОШ#27 11 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2016 Никифоров Анатолий Васильевич 27 Призер
Мирзаханов Максим Несрединович Геологический Москва ГБОУ СОШ #1981 10 - 2019 Мирзаханов Ибрагим Несрединович 17 Участник
Мироненко Максим Александрович Геологический Ивановская область МБОУ СОШ #66 5 - 2019 - 33 Призер
Миронов Александр Сергеевич Геологический Пермский край МАОУ СОШ #2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ 4 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2016 Жаданова Людмила Евгеньевна 37 Победитель
Митрофанов Артемий Максимович Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #1467 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 25 Призер
Митрофанова Дарья Витальевна Геологический Свердловская область МАОУ ГО Заречный "СОШ #1" 9 Тур-клуб "Норд" МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" 2014 Шейнова Людмила Викторовна 22 Призер
Михайлов Даниил Романович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #1347 7 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2016 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 23 Призер
Михайлов Ярослав Романович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #1347 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Михайлова Полина Дмитриевна Палеонтологический Москва ГБОУ школа 538 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич 23 Призер
Михалёв Владислав Дмитриевич Геологический Новосибирская область МБОУ Гимназия #3 в Академгородке 8 Клуб Юный геолог им.П.М.Бондаренко 2015 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна. 30 Победитель
Михеева Юлия Андреевна Геологический Санкт-Петербург ГБОУ "ИТШ N777" 6 Геологический кружок при Горном университете 2019 Васич Ольга Алексеевна, Сайко Юлия Сергеевна 28 Призер
Моисеев Глеб Олегович Геологический Кемеровская область СОШ #26 6 Клуб Юный Геолог ЦТиК МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 2018 Татаревская Таисия Георгиевна, Шабалдин Игорь Алексеевич 33 Победитель
Мойсяк Кристина Георгиевна Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ 830 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 22 Призер
Молчанов Дмитрий Александрович Геологический Москва ГБОУ СОШ #1542 2 - не учился в кружке Каневец Елена Викторовна 33 Призер
Молявко Платон Антонович Геологический Москва ГБОУ города Москвы "Школа #1273" 4 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 27 Призер
Монахов Василий Дмитриевич Палеонтологический Москва Школа 1553 им В.И. Вернадского 10 палеонтологический кружок при Биологическом музее им. К.А.Тимирязева 2017 Морозов Пётр Евгеньевич 21 Призер
Морозов Иван Анатольевич Геологический Москва МОУ средняя общеобразовательная школа #2 6 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2018 Данилива Галина Юрьевна 28 Призер
Московцев Александр Дмитриевич Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ # 191 с углублённым изучением иностранных языков 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2015 Ермош Наталья Геннадьевна, Пинахина Дарья Владимировна, Березин Алексей Васильевич, Синай Марина Юрьевна 36 Победитель
Мочалов Владислав Алексеевич Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #2057 6 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Диденко Мария Валерьевна 21 Призер
Муликова Динара Илхомовна Геологический Татарстан МБОУ Лицей #83-Центр Образования 11 Геологический кружок при Лицеи #83 2018 Кильдеев Хамзя Абдрахванович, Бугрова Ольга Николаевна 12 Участник
Муравьев Степан Александрович Геологический Санкт-Петербург ШКОЛА #533 5 Геологический кружок при Горном университете 2019 Сайко Юлия Сергеевна, Ланге Иван Юрьевич 25 Участник
Мурадов Данила Сергеевич Геологический Москва ГБОУ СОШ #1811 корпус 6 9 геолог-экологический клуб 2017 Тимофей Андрей Петрович 13 Участник
Мурадян Григорий Рубенович Геологический Москва ГБПОУ ''Воробьевы горы'' 10 Геологическая школа МГУ 2017 Кочетова Ксения Николаевна, Шевченко Владимир Анатольевич 37 Победитель
Мурашова Арина Викторовна Геологический Челябинская область МБОУ "Гимназия #127" 5 МБОУ "Дворец творчества детей и молодежи им. В.М.Комарова", направление "Кристаллография" 2018 Ковалева Галина Федоровна 34 Призер
Мусихин Кирилл Андреевич Геологический Кировская область КОГОАУ ЛЕН 9 ДО ДЮЦ "Геологический клуб-музей естественной истории Октябрьского района г. Кирова" 2011 Романчук Тамара Витальевна 17 Участник
Нагорная Мария Андреевна Геологический Москва ГБОУ СОШ 1273 8 Геологическая школа МГУ 2019 Зублюк Егор Алексеевич, Бабушкина Ксения Владимировна 23 Призер
Назаров Станислав Андреевич Геологический Московская область МОУ СОШ Перспектива 9 Геологическая школа МГУ 2019 Калинина Софья Алексеевна, Гусев Даниил Вячеславович 29 Призер
Найденко Анастасия Александровна Геологический Москва ГБОУ Школа #2006 1 - не учился в кружке Варшавская Мария Игоревна 30 Призер
Найденко Ксения Алекснадровна Геологический Москва ГБОУ Школа #2006 3 - не учился в кружке Варшавская Мария Игоревна 33 Призер
Наумов Вадим Иванович Геологический Пермский край МАОУ  СОШ 8 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2017 Сергеева Ирина Владимировна 19 Призер
Наумова Алёна Павловна Палеонтологический Новосибирская область МАОУ "Экономический лицей" г. Бердск 3 - не учился в кружке Паневина Галина Николаевна 27 Призер
Неверов Александр Михайлович Палеонтологический Москва ГБОУ Московская школа на Юго-Западе #1543 11 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2008 Шмаков Алексей Сергеевич, Ильясов Игорь Вячеславович 21 Призер
Нестеров Леонид Романович Геологический Самарская область МБОУ Лицей "Технический" 8 Кружок Юный геолог при МБОУ лицей <Технический> 2018 Никулкина Ольга Валентиновна 26 Призер
Нефедов Михаил Игоревич Палеонтологический Москва ГБОУ  СОШ 1279 7 Вперёд в прошлое ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ 2014 Кучер Дмитрий Борисович 23 Призер
Нечаев Святослав Олегович Геологический Пермский край школа #12 6 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2016 Сергеева Ирина Владимировна 19 Участник
Нечаев Тимофей Олегович Геологический Пермский край школа #12 4 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2016 Сергеева Ирина Владимировна 26 Участник
Нечкин Александр Андреевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ 5 6 Геология: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2016 Шимаковская Кристина Валерьевна 33 Победитель
Нещерет Александр Артемович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ #26 5 Геологический кружок при Горном университете 2019 Сайко Юлия Скргеевна, Ланге Иван Юрьевич 33 Призер
Никитин Артур Джейхунович Геологический Москва ГАОУ школа 548 "Царицыно" 6 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 19 Участник
Никитин Кирилл Дмитриевич Палеонтологический Москва ГБОУ <Школа # 1389> 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Никитин Фёдор Романович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа # 1561 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 29 Победитель
Никифорова Елизавета Андреевна Геологический Москва ГБОУ школа #1547 11 Геологическая школа МГУ 2017 Грязнова Анастасия Сергеевна, Граменицкая Полина Николаевна 27 Призер
Никишина Елена Владимировна Геологический Оренбургская область СОШ 23 6 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2019 Отинова Светлана Викторовна, Чуманова Ольга Сергеевна, Никифоров Анатолий Васильевич 19 Участник
Николаев Филипп Николаевич Геологический Москва ГБОУ города Москвы "Школа # 1376" 3 - не учился в кружке Николаев Николай Анатольевич 34 Призер
Никулин Александр Сергеевич Геологический Архангельская область МБОУ МО "Город Архангельск " "Средняя школа 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера" 7 АНО ДПЦ "Геолог" 2015 Утробин Леонид Петрович 29 Призер
Новикова Алиса Алексеевна Геологический Московская область МБОУ СОШ #1 6 - 2019 - 30 Призер
Норкин Тихон Алексеевич Палеонтологический Московская область МБОУ гимназия #2 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 23 Призер
Носаль Ольга Олеговна Геологический Москва ГБОУ Школа 171 10 Геологическая школа МГУ 2017 Кочетова Ксения Николаевна, Шевченко Владимир Анатольевич 33 Победитель
Нужная Анастасия Александровна Геологический Москва ГБОУ СОШ #1542 9 - не учился в кружке - 16 Участник
Нур Шейла Акбар Геологический Казахстан Гимназия #56 11 Геологический кружок при школе #56 2017 Ботова Марина Георгиевна 26 Призер
Нуриев Тимур Мансурович Геологический Татарстан ОШИ IT-Лицей К(П)ФУ 8 Геологической клуб "Ферсман" при  IT-лицее КФУ 2018 Куликов Александр Михайлович 28 Призер
Овчинников Иван Алексеевич Геологический Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа номер 1580 9 Школьный факультет МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе 2019 Денис Криушин , Артём Александрович Коношев 23 Призер
Овчинникова Елизавета Владимировна Геологический Пермский край МАОУ СОШ #2 10 Геологический кружок МАУ ДО ДДЮТЭ 2018 Самодуров Сергей Анатольевич 28 Призер
Окулов Никита Сергеевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #2 9 геологический кружок "Геология: от опыта к профессии", МБОУ ДО СЮН НГО 2018 Шимаковская Кристина Валерьевна 28 Призер
Орлова Екатерина Дмитриевна Палеонтологический Москва ГБПОУ ЗКНО 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Остапенко Нина Андреевна Геологический Краснодарский край МБОУ лицей #4 9 МБОУ ДО ЦДТТ "Парус" 2019 Пинчук Татьяна Николаевна 33 Победитель
Офёркин Павел Евгеньевич Геологический Москва Западный комплекс непрерывного образования 3 - 2019 - 28 Призер
Павлов Иван Сергеевич Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ #51 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2016 Ермош Наталья Геннадьевна 26 Призер
Павлова Екатерина Владимировна Геологический Москва лицей 1553 7 - 2019 - 29 Призер
Павлухин Кирилл Игоревич Палеонтологический Москва ГБОУ школа #2009 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Викторовна; Шмаков Алексей Сергеевич 19 Участник
Павлычев Антон Денисович Палеонтологический Москва ГБОУ Щкола #1583 9 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна 22 Призер
Панасевич Иван Александрович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ 481 3 Геологический кружок при Горном университете 2018 Сайко Юлия Сергеевна 35 Призер
Панасевич Никита Александрович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат 2 5 Геологический кружок при Горном университете 2018 Сайко Юлия Сергеевна 28 Призер
Паньшин Владимир Владимирович Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #4 6 Геология: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2014 Шимаковская Кристина Валерьевна 37 Победитель
Папин Максим Анатольевич Геологический Липецкая область МБОУ СОШ с.Фащёвка 9 Областная геологическая школа "Аметист" при ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" Липецкой области 2017 Шепелина Олеся Германовна 16 Участник
Парашев Георгий Александрович Геологический Татарстан МАОУ "Гимназия #76" 11 - 2019 Сальникова Елена Леонидовна 31 Призер
Парунакян Мария Геннадьевна Геологический Москва ГБОУ Школа #1540 11 Геологическая школа МГУ 2019 Якушик Михаил Алексеевич, Красильников Александр Владимирович 34 Победитель
Пархаев Дмитрий Евгеньевич Геологический Челябинская область МАОУ "СОШ #13 г. Челябинск" 7 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2016 Питолина Татьяна Петровна 35 Победитель
Паршина Ульяна Артемовна Геологический Москва ГБОУ "Школа Новокосино" 11 - не учился в кружке - 19 Участник
Пасевин Иван Алексеевич Палеонтологический Москва ГБОУ школа 1279 4 Палеонтология МДЮЦ ЭКТ 2017 Кучер Дмитрий Борисович 23 Призер
Пасынкова Юлия Сергеевна Геологический Рязанская область МБОУ <Гимназия 5> 8 - 2019 Пасынков Сергей Викторович 0 Участник
Патрикеева Олеся Максимовна Геологический Пермский край Гимназия 17 6 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2017 Сергеева Ирина Владимировна 26 Призер
Паюсов Иван Алексеевич Геологический Санкт-Петербург Гимназия 85 Петроградского района Санкт-Петербурга 6 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2019 Ермош Наталья Геннадьевна 21 Участник
Перепелицын Всеволод Игоревич Геологический Свердловская область МАОУ СОШ # 22 4 Геологическая студия "Грани" МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие 2018 Плаксина Людмила Геннадьевна 36 Победитель
Петровская Юлия Матвеевна Геологический Мурманская область МБОУ СОШ #15 8 Геологическая школа "Кианит" 2018 Горбунов Илья Александрович, Демичева Оксана Николаевна 12 Участник
Петропавловский Денис Александрович Геологический Пермский край МАОУ Лицей #9 11 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2015 Сергеева Ирина Владимировна 33 Победитель
Пидяков Руслан Владимирович Геологический Новосибирская область На семейном обучении 6 Клуб Юный геолог им.П.М.Бондаренко 2019 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна 32 Призер
Пикулев Тимофей Дмитриевич Геологический Пермский край МАОУ СОШ #42 8 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2014 Сергеева Ирина Владимировна 12 Участник
Пилюгин Олег Юрьевич Палеонтологический Москва ГБОУ школа 508 2 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Диденко Мария Валерьевна 28 Победитель
Пиянзин Никита Сергеевич Геологический Татарстан МАОУ "Лицей #2" 8 Команда юных геологов "Девон" 2019 Киселёва Ирина Борисовна 20 Призер
Плаксина Владислава Дмитриевна Геологический Свердловская область Моу сош 3 11 Геологическая студия Грани 2017 Плаксина Людмила Геннадьевна 19 Участник
Платицына Елизавета Николаевна Геологический Самарская область МБОУ Лицей "Технический" 8 Кружок Юный геолог при МБОУ лицей <Технический> 2019 Никулкина Ольга Валентиновна 20 Призер
Плющев Сергей Михайлович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ # 346 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2015 Ермош Наталья Геннадьевна 23 Призер
Подловченко Иван Валентинович Геологический Москва ГБОУ школа 192 9 Геологическая школа МГУ 2019 Калинина Софья Алексеевна, Гусев Даниил Вячеславович 31 Победитель
Подшивалова Анжела Артемовна Геологический Челябинская область МБОУ СОШ # 12 6 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2018 Питолина Татьяна Петровна 20 Участник
Поздеева Елизавета Сергеевна Геологический Оренбургская область МОАУ "СОШ #2" 7 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2016 Никифоров Анатолий Васильевич 28 Призер
Поздняк Александр Андреевич Геологический Московская область МОУ СОШ #2 3 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2019 Данилива Галина Юрьевна 33 Призер
Половникова Марина Алексеевна Геологический Пермский край МАОУ СОШ #10 8 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2015 Жаданова Людмила Евгеньевна 31 Победитель
Полушкин Никита Алексеевич Геологический Челябинская область МУ ДО "Дом детского творчества г. Катав-Ивановск" 9 НОУ "Следопыт" МУ ДО "Дом детского творчества г. Катав-Ивановска 2014 Ренова Наталия Борисовна 23 Призер
Поляков Антон Павлович Геологический Башкортостан Красноусольский 6 ЦДТ кружок "юный геолог" 2017 Минибаев Айрат Ришатович 19 Участник
Поляничко Александр Максимович Геологический Самарская область МБОУ Лицей "Технический" 7 Кружок Юный геолог при МБОУ лицей <Технический> 2018 Никулкина Ольга Валентиновна 25 Призер
Пономарев Дмитрий Александрович Геологический Москва ГБОУ города Москвы "Школа "Марьино" имени маршала авиации А.Е. Голованова" 7 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2018 Аристов Всеволод Васильевич 25 Призер
Поносова Анастасия Вячеславовна Геологический Пермский край МАОУ СОШ #82 7 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2017 Сергеева Ирина Владимировна 23 Призер
Попов Алексей Леонидович Геологический Оренбургская область МОАУ гимназия 3 6 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2018 Отинова Светлана Викторовна 22 Участник
Поспелов Илья Николаевич Геологический Челябинская область МАОУСОШ 13 6 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2019 Питолина Татьяна Петровна 31 Призер
Потравный Даниель Дмитриевич Геологический Москва ГБОУ Школа 1466 7 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна, Конышев Артем 35 Победитель
Прилепский Всеволод Валерьевич Палеонтологический Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-западе #1543 8 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2013 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 19 Участник
Провоторов Григорий Константинович Геологический Москва ГБОУ города Москвы "Школа # 1551" 3 - 2019 - 36 Победитель
Пронина Елизавета Дмитриевна Геологический Пермский край МАОУ Гимназия #4 им. братьев Каменских г. Перми 7 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна, Целищев Андрей Иванович 30 Призер
Пронский Глеб Игоревич Геологический Москва ГБОУ Школа "Свиблово" 7 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2017 Аристов Всеволод Васильевич 34 Победитель
Пронькин Вадим Сергеевич Геологический Липецкая область мбоу сош с Преображеновка Добровского муниципального района липецкой области 8 Областная геологическая школа "Аметист" при ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" Липецкой области 2018 Шепелина Олеся Германовна, Пронькина Анна Владимировна 15 Участник
Проценко Степан Васильевич Геологический Москва ГБОУ школа #1526 на Покровской 9 Геологическая школа МГУ 2017 Кочетова Ксения Николаевна, Шевченко Владимир Анатольевич 27 Призер
Прошин Никита Валерьевич Геологический Москва ГБОУ СОШ #1392 9 - 2019 Макарова Марина Владимировна 11 Участник
Прыткова Злата Ильинична Геологический Ярославская область лицей  #1 8 ЦДО "Созвездие" 2010 Трындина Татьяна Сергеевна 17 Участник
Пряхин Арсений Евгеньевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа 1321 <Ковчег> 3 Объединение Палеомиры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Диденко Мария Валерьевна 20 Участник
Пчелинцев Владислав Витальевич Палеонтологический Краснодарский край МБОУ СОШ #8 имени Героя  Советского Союза партизана Геннадия Игнатова 9 МБОУ ДО ЦДТТ "Парус" 2017 Пинчук Татьяна Николаевна 23 Призер
Пьянков Валентин Алексеевич Геологический Москва ГБОУ Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова 9 Геологическая школа МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 26 Призер
Рабаданалиев Шамиль Тагирович Палеонтологический Дагестан МБОУ СОШ #61 2 Геологический кружок <Юный исследователь> при МБОУ СОШ #61 2019 Полканова Ксения Евгеньевна, Алиханова Таиса Шевкетовна 23 Призер
Рагимов Эмиль Азадович Геологический Волгоградская область МОУ Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С. А. Солнечникова 10 - не учился в кружке Буканова Светлана Владимировна 22 Призер
Рагимова Анна Гамидулаховна Геологический Дагестан МБОУ СОШ #61 8 Геологический кружок : ''Юный исследователь'' при МБОУ СОШ # 61 2019 Полканова Ксения Евгеньевна, Алиханова Таиса Шевкетовна 28 Призер
Радченко Александр Максимович Геологический Омская область МБОУ "Кормиловский лицей" 8 УДО "Кормиловский ДДТ" "Юный геолог" 2015 Соковикова Анна Адольфовна 13 Участник
Разуваева Валентина Артёмовна Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #536 8 Вперёд в прошлое ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ 2013 Кучер Дмитрий Борисович 24 Призер
Разуваева Ольга Александровна Геологический Алтай МБОУ СОШ #8 им.А.Н.Ленкина 10 Школа Юного Геолога г. Горно-Алтайска 2019 Потёмкин Максим Анатольевич 18 Участник
Рассказов Юрий Алексеевич Геологический Москва ГБОУ Школа #49 9 Геологическая школа МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 29 Призер
Расулова Алина Бахтияровна Геологический Дагестан МБОУ СОШ #61 6 Геологический кружок "Юный исследовалель" при МБОУ "СОШ #61" 2019 Полканова Ксения Евгеньевна, Алиханова Таиса Шевкетовна 17 Участник
Рафиков Виктор Русланович Палеонтологический Москва ГБОУ школа #1450 "Олимп" 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2015 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Редкозубов Алексей Георгиевич Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #618 3 - не учился в кружке - 23 Призер
Редкозубов Михаил Георгиевич Геологический Москва ГБОУ СОШ #618 5 - не учился в кружке - 32 Призер
Редкозубова Анна Георгиевна Геологический Москва ГБОУ #618 11 - 2019 Редкозубова Ольга Михайловна 4 Участник
Ремизова Василиса Павловна Геологический Москва Школа 1525 11 Геологическая школа МГУ 2018 Грязнова Анастасия Сергеевна, Граменицкая Полина Николаевна 27 Призер
Ренёв Евгений Борисович Геологический Пермский край МАОУ <Школа бизнеса и предпринимательства> г. Перми 4 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна 38 Победитель
Родомакин Михаил Ильич Геологический Самарская область МБОУ Лицей "Технический" 7 Кружок Юный геолог при МБОУ лицей <Технический> 2019 Никулкина Ольга Валентиновна 25 Призер
Роженецкий Максим Евгеньевич Геологический Московская область МОУ СОШ 24 5 - 2019 , 25 Участник
Рубцова Анастасия Александровна Геологический Санкт-Петербург ГБОУ ГИМНАЗИЯ N 32 "Гимназия петербургской культуры" 3 Геологический кружок при Горном университете 2019 Сайко Юлия Сергеевна 36 Победитель
Русанов Михаил Михайлович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ средняя школа 27 имени И. Бунина 6 Геологический кружок при Горном университете 2017 Сайко Юлия Скргеевна, Ланге Иван Юрьевич 34 Победитель
Рустамова Саида Низамиддиновна Геологический Москва ГБПОУ ЗКНО 5 - 2019 - 28 Призер
Ручкина Анастасия Дмитриевна Геологический Московская область МАОУ СОШ #3 СУИОП 10 - не учился в кружке - 23 Призер
Рыжков Артем Олегович Геологический Москва Школа имени Н.М. Карамзина 11 Геологическая школа МГУ 2018 Грязнова Анастасия Сергеевна, Граменицкая Полина Николаевна 29 Призер
Рыков Иван Андреевич Геологический Москва ГБОУ #2031 8 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2019 Аристов Всеволод Васильевич 17 Участник
Рымбай Абылай Кенес?лы Геологический Казахстан НИШ ФМН г.Астана 10 Альтаир 2019 Байдаулетова Айгуль Аликовна 30 Призер
Рычкова Татьяна Владиславовна Геологический Пермский край МАОУ СОШ N9 5 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна 38 Победитель
Рябинин Антон Викторович Геологический Свердловская область МБОУ СОШ 115 6 МБОУ ДО ЦДЮ "Созвездие" Геологическая Студия "Грани" 2018 Плаксина Людмила Геннадьевна 29 Призер
Рябинин Илья Викторович Геологический Свердловская область МБОУ СОШ 115 7 МБОУ ДО ЦДЮ Созвездие геологическая студия грани 2017 Плаксина Людмила Геннадьевна 26 Призер
Ряпухин Никита Сергеевич Геологический Московская область МАОУ Бутовская СОШ 2 5 - 2019 - 30 Призер
Савинкова Алиса Никитична Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ 1582 2 Палеонтология МДЮЦ ЭКТ 2019 Кучер Дмитрий Борисович 17 Участник
Савинов Арсений Александрович Палеонтологический Москва ГБОУ 1311 3 Объединение Палеомиры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Диденко Мария Валерьевна 21 Призер
Савченко Григорий Александр Геологический Новосибирская область МБОУ СОШ 99 10 Юные геологи <Сибирь> 2018 Филиппова Ольга Васильевна 16 Участник
Сагидолда Марлен Ыкласович Геологический Казахстан НИШ ФМН г.Астана 10 Альтаир 2018 Байдаулетова Айгуль Аликовна 29 Призер
Сайженков Спартак Павлович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа # 2070 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Саламатин Александр Владимирович Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ # 17 ОШ # 3 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Салтанов Егор Артемович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа # 170 имени А.П.Чехова 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 28 Победитель
Сальников Михаил Дмитриевич Геологический Московская область ГБОУ школа #1505 5 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2018 Данилива Галина Юрьевна 40 Победитель
Самарцева Элеонора Алексеевна Геологический Краснодарский край МАОУ СОШ # 10 8 - 2019 Сирота А.В. 10 Участник
Самгина Анна Алексеевна Геологический Татарстан МАОУ "Лицей #2" 10 Команда юных геологов "Девон" 2017 Киселёва Ирина Борисовна 27 Призер
Самойлов Матвей Евгеньевич Геологический Казахстан КГУ "Областная специализированная школа-лицей для детей, одарённых в области математики, физики и информатики" 9 Кружок "Юный  Геолог"  КГКП "Станция юных техников" Акимата  города Усть-Каменогорска 2013 Кучерина Наталья Петровна 20 Призер
Самойлов Тимофей Евгеньевич Геологический Казахстан КГУ "Областная специализированная школа-лицей для детей, одарённых в области математики, физики и информатики" 5 Кружок "Юный  Геолог"  КГКП "Станция юных техников" Акимата  города Усть-Каменогорска 2017 Кучерина Наталья Петровна 29 Призер
Самородский Даниил Алексеевич Геологический Тверская область МОУ ГСОШ 9 - не учился в кружке Соколова Александра Николаевна 20 Призер
Саморуков Никита Сергеевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ 23 имени Ю. И. Батухтина 6 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2019 Марбах Людмила Ивановна 37 Победитель
Самсонова Полина Денисовна Геологический Санкт-Петербург семейное обучение 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2010 Ермош Наталья Геннадьевна, Березин Алексей Васильевич, Синай Марина Юрьевна, Коваль Алексей Владиславович 34 Победитель
Санина Александра Александровна Геологический Москва ИТШ им. П. Р. Поповича 10 Геологическая школа МГУ 2017 Кочетова Ксения Николаевна, Шевченко Владимир Анатольевич 27 Призер
Сапрыкина Ангелина Сергеевна Геологический Оренбургская область МОАУ"CОШ #23 г.Орска" 6 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2019 Чуманова Ольга Сергеевна, Никифоров Анатолий Васильевич 33 Победитель
Саранцева Кристина Михайловна Геологический Челябинская область МАОУ СОШ #13 9 - не учился в кружке Ивлева Мария Ивановна 26 Призер
Сарсенбай Мират Серикулы Геологический Казахстан НИШ ФМН г.Астана 10 Альтаир 2018 Байдаулетова Айгуль Аликовна 14 Участник
Сатдаров Надир Рамилевич Геологический Татарстан Лицей-интернат 2 Казани Московского района 10 Школа юного геолога КФУ 2019 Бекетова Светлана Ивановна 23 Призер
Саттаров Данила Денисович Геологический Татарстан МБОУ "Лицей #159" Советского района г. Казани. 9 Школа юного геолога КФУ 2018 Нуриева Е. М., Полиектова Л. Л. 12 Участник
Сафронов Андрей Сергеевич Геологический Москва ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 7 Геологический кружок при ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 2019 Беляева Виктория Викторовна 25 Призер
Саяпин Владимир Евгеньевич Геологический Москва ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 7 Геологический кружок при ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 2019 Беляева Виктория Викторовна 29 Призер
Свавильный Михаил Александрович Геологический Москва ГБОУ Школа # 1514 11 - 2019 - 28 Призер
Селезнев Иван Сергеевич Геологический Кемеровская область СОШ #101 5 Клуб Юный Геолог ЦТиК МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 2019 Шабалдин Игорь Алексеевич 32 Призер
Селиверстова Ксения Николаевна Геологический Челябинская область МАОУ СОШ #36 5 Клуб "Юный геолог" Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской 2016 Михайлова Тамара Фануровна 17 Участник
Семенова Анна Николаевна Геологический Хакасия МБОУ г. Абакана "СОШ # 10" 9 - 2019 Станкевич Валентина Ивановна 27 Призер
Семенцов Егор Александрович Палеонтологический Москва ГАОУ Школа <ШИК 16> 4 Палеонтология МДЮЦ ЭКТ 2017 Кучер Дмитрий Борисович 27 Призер
Семкин Тимофей Михайлович Геологический Москва ГБОУ СОШ #878 9 Геологическая школа МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 26 Призер
Семченко Лидия Александровна Геологический Пермский край МАОУ "Платошинская средняя школа" 11 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2018 Сергеева Ирина Владимировна 25 Призер
Сергеева Виктория Михаиловна Геологический Пермский край Навигатор 3 - 2019 Сергеев Михаил Сергеевич 31 Призер
Сергиевский Иван Александрович Палеонтологический Москва ГБОУ #1458 "Олимп" 6 Вперёд в прошлое ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ 2014 Кучер Дмитрий Борисович 23 Призер
Сердцов Ярослав Сергеевич Геологический Краснодарский край МБОУ СОШ #43 9 МБОУ ДО ЦДТТ "Парус" 2016 Пинчук Татьяна Николаевна 21 Призер
Серебренникова Евгения Сергеевна Геологический Челябинская область МАОУ лицей #35 г. Челябинска (филиал) 9 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2015 Питолина Татьяна Петровна 24 Призер
Середина Евгения Валерьевна Геологический Татарстан МБОУ Гимназия 93 9 Школа юного геолога КФУ 2019 Шлямина Ирина Борисовна 31 Победитель
Сибгатуллин Тимур Наилевич Палеонтологический Удмуртия МАОУ СОШ #74 2 - не учился в кружке - 21 Призер
Сибгатуллина Алина Наилевна Геологический Удмуртия МАОУ СОШ 74 8 - не учился в кружке - 19 Призер
Сидоров Михаил Сергеевич Геологический Москва ГБОУ Школа #1552 5 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2017 Собко Галина Викторовна 30 Призер
Симашов Александр Александрович Геологический Москва ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 7 Геологический кружок при ГБОУ Школа 1748 "Вертикаль" 2019 Беляева Виктория Викторовна 21 Участник
Скибин Николай Александрович Геологический Москва ГБОУ СОШ #113 8 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 18 Участник
Слабунов Артём Владленович Геологический Казахстан Гимназия имени А.М.Горького 10 Геологический кружок при Гимназии имени А. М. Горького 2017 Мукаева Р. Ж., Едигенова В. П., Попков В. Н. 22 Призер
Слюсарев Всеволод Андреевич Геологический Челябинская область МАОУ "Академический лицей # 95 г. Челябинска" 6 Клуб "Юный геолог" Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской 2019 Михайлова Тамара Фануровна 30 Призер
Слюсарь Павел Олегович Геологический Свердловская область МОАУ СОШ 69 3 Геоклуб "Тропа" МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 2018 Борич Светлана Эдуардовна 35 Призер
Смелков Кирилл Леонидович Геологический Санкт-Петербург Школа#163 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2016 Ермош Наталья Геннадьевна 18 Участник
См?д?л Н?рдана Данияр?ызы Геологический Казахстан НИШ ФМН г.Астана 9 Жас Геолог 2019 Омарова Салтанат Какимовна 18 Участник
Смирнов Георгий Дмитриевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа # 429 9 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2014 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 22 Призер
Смирнов Иван Викторович Геологический Ярославская область МОУ лицей #1 5 ЦДО "Созвездие" 2018 Трындина Татьяна Сергеевна 35 Призер
Смирнов Никита Константинович Геологический Москва ГБОУ гимназия # 1538 7 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2017 Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна 26 Призер
Смирнова Екатерина Васильевна Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ #4 Кусто 6 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2018 Ермош Наталья Геннадьевна, Терехова Алина Валерьевна 35 Победитель
Смолягин Вячеслав Владимирович Геологический Оренбургская область МОАУ "СОШ #4" 9 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2014 Никифоров Анатолий Васильевич 14 Участник
Соболев Михаил Петрович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия #166 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2016 Ермош Наталья Геннадьевна, Синай Марина Юрьевна, Пинахина Дарья Владимировна 31 Победитель
Соколов Михаил Алексеевич Геологический Москва ГБОУ Школа # 1505 7 - 2019 Толкушкина Елена 27 Призер
Соколова Полина Сергеевна Геологический Москва ГБОУ Школа 1534 8 Геологическая школа МГУ 2019 Зублюк Егор Алексеевич, Бабушкина Ксения Владимировна 18 Участник
Соловьев Владислав Антонович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ # 547 10 Геологический кружок при Горном университете 2019 Ланге Иван Юрьевич 19 Участник
Солодилов Леонид Александрович Геологический Самарская область МБОУ Лицей "Технический" 7 Кружок Юный геолог при МБОУ лицей <Технический> 2018 Никулкина Ольга Валентиновна 32 Призер
Солодовников Илья Витальевич Геологический Волгоградская область ФГКОУ"ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко" 8 - не учился в кружке Петров Иван Владимирович 30 Победитель
Сорокин Тимофей Михайлович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СШ 582 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2019 Ермош Наталья Геннадьевна 32 Призер
Сосенушкин Мстислав Сергеевич Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #1234 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2017 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 27 Призер
Сосновский Егор Владимирович Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #2 11 Геология: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2014 Шимаковская Кристина Валерьевна 36 Победитель
Сотников Леонид Андреевич Палеонтологический Московская область МОУ СОШ #4 г.Фрязино 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2014 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 25 Призер
Стадухин Алексей Витальевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #5 6 Геология: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2016 Шимаковская Кристина Валерьевна 34 Победитель
Стародубцева Юлия Сергеевна Палеонтологический Магаданская область МАОУ СОШ с УИОП #4 10 - 2019 Худайбердиева Любовь Сергеевна 12 Участник
Старынин Фёдор Дмитриевич Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ 1454 4 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ ПалеоКружок 2019 Домбровская Яна Вячеславовна 27 Призер
Степанов Дамир Геологический Казахстан КГУ лицей #134 10 - 2019 Спицына Ирина Анатольевна 19 Участник
Степанов Радомир Тимурович Геологический Татарстан МАОУ "Лицей #2" 9 Команда юных геологов "Девон" 2018 Киселёва Ирина Борисовна 31 Победитель
Стойка Михаил Васильевич Геологический Пермский край МАОУ "СОШ #2 С углубленным изучением предметов гуманитарного профиля имени Василия Никитича Татищева" 7 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2019 Жаданова Людмила Евгеньевна 32 Призер
Стрельцов Андрей Алексеевич Палеонтологический Тюменская область МАОУ Лицей #81 11 АНО Тюменский областной образовательный центр <Клуб юных геологов> 2014 Смирнов Павел Витальевич, Трубин Ярослав Сергеевич 16 Участник
Строк Вадим Антонович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа Марьина Роща им. В.Ф. Орлова 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 27 Призер
Суворов Кирилл Александрович Геологический Москва ГБОУ 887 10 Геологическая школа МГУ 2016 Кочетова Ксения Николаевна, Шевченко Владимир Анатольевич 14 Участник
Сунгатуллин Адель Рафаэльевич Геологический Татарстан ОШИ "IT-лицей КФУ" 10 Геологической клуб "Ферсман" при  IT-лицее КФУ 2019 Куликов Александр Михайлович 39 Победитель
Сунгатуллин Булат Рафаэльевич Геологический Татарстан ОШИ "IT-лицей КФУ" 8 Геологической клуб "Ферсман" при  IT-лицее КФУ 2018 Куликов Александр Михайлович 36 Победитель
Сусоева Елизавета Алексеевна Геологический Москва ГБОУ 641 имени Сергея Есенина 6 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2018 Собко Галина Викторовна 21 Участник
Сушкеева Сэлмэг Баировна Геологический Бурятия Республиканский бурятский национальный лицей-интернат #1 2 - 2019 Батомункуева Лариса Михайловна 22 Участник
Сысоев Роман Антонович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ гимназия #32 "Гимназия петербургской культуры" Василеостровского района Санкт-Петербурга 6 Геологический кружок при Горном университете 2017 Сайко Юлия Сергеевна 16 Участник
Таланцева Анастасия Ильинична Геологический Свердловская область МАОУ Политехническая гимназия 3 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2019 Марбах Людмила Ивановна 37 Победитель
Тарасов Алексей Дмитриевич Палеонтологический Москва ГБОУ "Марьина роща" СОШ # 237 9 палеонтологический кружок при Биологическом музее им. К.А.Тимирязева 2016 Морозов Пётр Евгеньевич 22 Призер
Тарасов Сергей Сергеевич Геологический Москва ГБОУ Школа #64 7 Геологическая школа МГУ 2019 Зублюк Егор Алексеевич, Бабушкина Ксения Владимировна 28 Призер
Таращанская Елизавета Антоновна Палеонтологический Московская область МБОУ Лицей #4 города Красногорска 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2015 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 16 Участник
Ташкинов Георгий Валерьевич Геологический Ярославская область МОУ лицей # 2 8 Объединение <Юный геолог> ЦДЮТЭ им. Е.П. Балагурова 2016 Ташкинова Ольга Петровна 30 Победитель
Ташлыцкий Юрий Александрович Геологический Свердловская область РКШ Елизаветинские классы 4 Геоклуб "Тропа" МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 2019 Борич Светлана Эдуардовна 33 Призер
Телегин Владислав Павлович Геологический Челябинская область семейное обучение 8 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2017 Питолина Татьяна Петровна 25 Призер
Телелюхин Константин Сергеевич Палеонтологический Москва ГБОУ "Пятьдесят седьмая школа" 8 палеонтологический кружок при Биологическом музее им. К.А.Тимирязева 2016 Морозов Пётр Евгеньевич 23 Призер
Темирова Мария Олеговна Геологический Московская область МБОУ гимназия #6 9 Геологическая школа МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 17 Участник
Темирханова Салихат Тарлановна Геологический Дагестан МКОУ СОШ #3 8 - 2019 - 8 Участник
Тензин Николай Константинович Палеонтологический Москва ЧОУ "Школа экономики и права" 6 - 2018 - 21 Призер
Терехова Арина Сергеевна Геологический Оренбургская область МОАУСОШ школа 43 10 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопоцько 2019 Никифоров Анатолий Васильевич 1 Участник
Терешин Артём Алексеевич Геологический Тюменская область МАОУ Лицей #81 7 АНО Тюменский областной образовательный центр <Клуб юных геологов> 2018 Смирнов Павел Витальевич 21 Участник
Тетюхин Александр Михайлович Геологический Свердловская область МАОУ СОШ #40 3 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2017 Марбах Людмила Ивановна 24 Участник
Тилеухан Рахат Геологический Казахстан средня школа #35 10 Кружок "Юный  Геолог"  КГКП "Станция юных техников" Акимата  города Усть-Каменогорска 2015 Кучерина Наталья Петровна 20 Призер
Тимофеева Анастасия Дмитриевна Геологический Московская область МАОУ БУТОВСКАЯ ШКОЛА 2 5 Геология 2019 Карпунина Ирина Владимировна 20 Участник
Тимофеева Влада Евгеньевна Геологический Москва ГБОУ Школа #1542 9 Кружок при школе 1542 не учился в кружке Кузнецов Юрий Юрьевич 16 Участник
Тимофеева Екатерина Александровна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа #1571 8 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 12 Участник
Тимченко Максим Алексеевич Геологический Москва ГБОУ школа # 109 8 - не учился в кружке - 28 Призер
Тихомиров Андрей Даниилович Геологический Москва Школа 1586 9 Школьный факультет МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе 2017 Томаровская Мария 3 Участник
Ткач Данила Андреевич Геологический Москва ГБОУ #1573 8 Геологическая школа МГУ 2019 Зублюк Егор Алексеевич, Бабушкина Ксения Владимировна 24 Призер
Токарев Андрей Павлович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа # 192 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 29 Победитель
Толмачев Денис Александрович Геологический Москва Школа 1516 9 Геологическая школа МГУ 2019 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 23 Призер
Тонков Валерий Дмитриевич Геологический Пермский край МАОУ СОШ #9 8 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2019 Сергеева Ирина Владимировна 31 Победитель
Топорец Григорий Александрович Геологический Москва ГБОУ школа #1505 7 - 2018 Толкушкина Елена Александровна 33 Победитель
Трофименкова Валерия Алексеевна Геологический Кемеровская область МБОУ СОШ #29 10 Клуб Юный Геолог ЦТиК МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 2016 Загорская Наталья Степановна, Шабалдин Игорь Алексеевич 39 Победитель
Трофимов Андрей Филиппович Геологический Москва ГБОУ "Школа 1517" 9 Геологическая школа МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 25 Призер
Трубецкая Александра Николаевна Палеонтологический Москва МБОУ "Гимназия #5" 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 29 Победитель
Трубин Михаил Романович Геологический Красноярский край МДОУ гимназия 16 10 Геос школа юного геолога 2015 Лопушенко Анна Александровна 30 Призер
Трубников Илья Александрович Геологический Казахстан СШ 27 9 Кружок "Юный  Геолог"  КГКП "Станция юных техников" Акимата  города Усть-Каменогорска 2019 Кучерина Наталья Петровна 20 Призер
Трусов Георгий Антонович Геологический Москва ГБОУ школа #1811 4 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2018 Собко Галина Викторовна 32 Призер
Тужулкина Александра Андреевна Геологический Алтай МОУ Кадетская школа #4 11 Школа Юного Геолога г. Горно-Алтайска 2019 Потёмкин Максим Анатольевич 15 Участник
Туманов Илья Максимович Геологический Москва ГБОУ Школа #2109 3 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Диденко Мария Валерьевна 34 Призер
Тучина Дарья Игоревна Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ #629 2 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 26 Призер
Тушканов Игнат Денисович Геологический Москва Гбоу школа 2009 5 - 2019 - 34 Призер
Тынысова Луиза Марленовна Геологический Татарстан МБОУ "Гимназия #93" 11 Школа юного геолога КФУ 2016 Терехин Андрей Анатольевич 28 Призер
Угоренков Александр Александрович Палеонтологический Москва ГБОУ Вешняковская школа 8 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2016 Диденко Мария Валерьевна 15 Участник
Урдина Дарина Максимовна Геологический Москва ГБОУ СОШ #544 3 - не учился в кружке Лукошкина Валентина Александровна 37 Победитель
Урдина Кира Максимовна Геологический Московская область ГБОУ СОШ #544 5 - не учился в кружке Лукошкина Валентина Александровна 34 Призер
Устюгов Александр Владимирович Геологический Челябинская область МОУ "СОШ #1 г.Катав-Ивановска" 11 НОУ "Следопыт" МУ ДО "Дом детского творчества г. Катав-Ивановска 2013 Ренова Наталия Борисовна 30 Призер
Устюгов Павел Владимирович Геологический Челябинская область МОУ "СОШ #1 г. Катав-Ивановска" 7 НОУ "Следопыт" МУ ДО "Дом детского творчества г. Катав-Ивановска 2017 Ренова Наталия Борисовна 27 Призер
Устюжанин Вадим Александрович Геологический Челябинская область МАОУ "ОЦ #2 г. Челябинска" 4 Исследовательская лаборатория "Юный геолог" МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" 2017 Питолина Татьяна Петровна 34 Призер
Устюжанин Даниил Сергеевич Геологический Свердловская область МАОУ СОШ # 61 7 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2017 Марбах Людмила Ивановна 38 Победитель
Устюжанинов Артём Николаевич Геологический Санкт-Петербург ГБНОУ "СПбГДТЮ" Аничков лицей 9 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2019 Ермош Наталья Геннадьевна, Пинахина Дарья Владимировна 33 Победитель
Утков Антон Евгеньевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #5 4 Геология: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2017 Шимаковская Кристина Валерьевна 38 Победитель
Ухатский Ярослав Сергеевич Геологический Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа # 1468" 5 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2016 Аристов Всеволод Васильевич, Толкушкина Елена, Ююкина Анна 38 Победитель
Ухина Елизавета Андреевна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа  138 9 Объединение Палеомиры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2015 Диденко Мария Валерьевна 18 Участник
Учаев Виктор Владимирович Геологический Свердловская область МАОУ ГО Заречный "СОШ #1" 9 Тур-клуб "Норд" МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" 2014 Шейнова Людмила Викторовна 33 Победитель
Ушаков Дмитрий Валерьевич Геологический Свердловская область МБОУ СОШ#4 6 Геологический кружок: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2017 Шимаковская К.В. 32 Призер
Фалалеев Александр Станиславович Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #2 11 Геология: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2016 Шимаковская Кристина Валерьевна 35 Победитель
Федорова Ольга Владимировна Геологический Москва ГБОУ "Школа Свиблово> 3 - 2019 Григорьева Людмила Владимировна, Липилина Марина Викторовна 33 Призер
Федотенко Никита Алексеевич Геологический Мурманская область МБОУ СОШ #5 г. Кировска 11 Геологическая школа "Кианит" 2019 Горбунов Илья Александрович, Демичева Оксана Николаевна 16 Участник
Федотов Иван Фёдорович Палеонтологический Москва ГБОУ школа # 1356 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 25 Призер
Федулов Даниил Артемович Геологический Московская область МОУ Введенская СОШ #3 4 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2018 Данилива Галина Юрьевна, Федулова Ирина Анатольевна 38 Победитель
Федяев Максим Павлович Геологический Свердловская область МБОУ СОШ #5 8 Геология: от опыта к профессии, МБОУ ДО СЮН НГО 2014 Шимаковская Кристина Валерьевна 32 Победитель
Фельчак Николай Алексеевич Геологический Московская область ГБОУ Введенская СОШ 3 Геологический кружок "Друза"  МАУДОДДТ 2018 Данилива Галина Юрьевна 27 Призер
Фернандес Ортис Диего Антониович Геологический Москва Пироговская школа 5 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2017 Собко Галина Викторовна 28 Призер
Фетин Илья Дмитриевич Геологический Архангельская область МБОУ СОШ 19 9 АНО ДПЦ "Геолог" 2016 Утробин Леонид Петрович, Зоренко Татьяна Николаевна, Лизунова Мария Александровна 21 Призер
Фетюхин Олег Маратович Геологический Татарстан МБОУ "Гимназия # 93 " 9 Школа юного геолога КФУ 2016 Шлямина Ирина Борисовна, Сунгатуллина Гузель Марсовна 26 Призер
Филатова Екатерина Владимировна Геологический Москва Центр "Предуниверсарий МАИ" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования <Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)> 10 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2014 Хотченков Евгений Викторович, Гуревич Ирина Викторовна, Пухонто Светлана Кирилловна, Филатова Елена Владимировна 28 Призер
Филимонов Максим Сергеевич Геологический Москва ГБОУ школа 1347 2 - не учился в кружке - 35 Призер
Филин Даниил Артаваздович Геологический Тульская область МБОУ <ЦО #10 имени А.В. Чернова> 6 МБУ ДО <ЦДЮТиПВ> г. Тулы 2015 Галимов Рашид Зарифович 30 Призер
Филиппов Владимир Евгеньевич Геологический Оренбургская область МОАУ "СОШ #11 г. Орска" 8 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2016 Никифоров Анатолий Васильевич 26 Призер
Филипьев Сергей Сергеевич Палеонтологический Пермский край МОУ <СОШ 153 с углубленным изучением иностранных языков> г. Пермь 5 - 2019 Филипьева Светлана Геннадьевна 24 Призер
Филоненко Григорий Дмитриевич Геологический Москва ГБОУ СОШ # 2086 4 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2018 Собко Галина Викторовна 28 Призер
Фоменко Андрей Денисович Палеонтологический Дагестан МБОУ СОШ #61 7 Геологический кружок <Юный исследователь> при МБОУ СОШ #61 2019 Полканова Ксения Евгеньевна, Алиханова Таиса Шевкетовна 16 Участник
Фомин Максим Кириллович Палеонтологический Москва ЧУ Классическая гимназия при ГЛК Ю.А. Шичалина 5 палеонтологический кружок при Биологическом музее им. К.А.Тимирязева 2019 Морозов Пётр Евгеньевич 28 Победитель
Фофанов Виктор Андреевич Геологический Карелия МОУ Ломоносовская гимназия 7 Клуб юных геологов "Архей" при ФГБУН "Карельский научный центр РАН" 2017 Лезжов Арсений Михайлович 16 Участник
Фролов Арсений Витальевич Палеонтологический Московская область МОУ "Георгиевская Гимназия" 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Фурсина Татьяна Александровна Геологический Краснодарский край МБОУ СОШ 35 11 МБОУ ДО ЦДТТ "Парус" 2016 Пинчук Татьяна Николаевна 25 Призер
Фуфаев Егор Владимирович Геологический Тюменская область МАОУ Лицей #34 8 АНО Тюменский областной образовательный центр <Клуб юных геологов> 2019 Смирнов Павел Витальевич, Трубин Ярослав Сергеевич, Газизов Алим Курманович, Новосёлов Андрей Андреевич 25 Призер
Халиуллин Пётр Олегович Геологический Свердловская область МАОУ ГО Заречный "СОШ #2" 7 Тур-клуб "Норд" МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" 2017 Шейнова Людмила викторовна 26 Призер
Холмогорова Алена Александровна Палеонтологический Москва ГБОУ школа # 1494 8 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2013 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 22 Призер
Хоменко Фёдор Всеволодович Палеонтологический Московская область МОУ лицей # 14 им. М.М. Громова 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2013 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 28 Победитель
Хулхачиев Адьян Арслангович Геологический Московская область МАОУ Бутовская СОШ #2 8 - не учился в кружке Карпунина Ирина Владимировна 29 Призер
Цветнова Анастасия Алексеевна Геологический Москва ГБОУ СОШ #1248 6 - 2019 Елена Михайловнах 25 Призер
Цуканова Вера Евгеньевна Геологический Санкт-Петербург Гимназия # 171 7 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2018 Ермош Наталья Геннадьевна 35 Победитель
Цукерман Владислав Дмитриевич Геологический Пермский край МАОУ "Гимназия #2" 10 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2019 Жаданова Людмила Евгеньевна 37 Победитель
Цыганов Фёдор Евгеньевич Геологический Москва ГБОУ<Школа # 67> 5 - 2019 - 28 Призер
Цыгица Илья Александрович Геологический Москва ГБОУ школа имени Ф. М. Достоевского 7 Школьный факультет МГРИ-РГГРУ им. Серго Орджоникидзе 2019 Игнатов Пётр Алексеевич 26 Призер
Чайкина Сабетта Сергеевна Палеонтологический Москва ГБПОУ КГТиТ #41 1 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 23 Призер
Чайко Владислав Ильич Палеонтологический Москва ГБОУ # 2009 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 26 Призер
Чапоргина Ева Александровна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа N1543 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 23 Призер
Чаш-оол Даваа Артурович Геологический Тыва МБОУ СОШ # 1 9 геологический кружок при школе #1 2019 Монгуш Айлана Константиновна 15 Участник
Чеканов Леонид Александрович Геологический Санкт-Петербург ГБОУ СОШ #348 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2019 Ермош Наталья Геннадьевна 23 Призер
Чекулаева Алика Владимировна Геологический Москва ЧОУ СОШ "Феникс" 8 Геологическая школа МГУ 2019 Зублюк Егор Алексеевич, Бабушкина Ксения Владимировна 30 Победитель
Чен Надежда Чан Геологический Казахстан КГУ ОШ #75 имени Шакарима Кудайбердиева 6 Геологический кружок Геолис 2019 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 33 Победитель
Черкашин Владимир Александрович Геологический Украина МОУ "Школа #9 города Донецка" 9 - не учился в кружке - 23 Призер
Черников Андрей Романович Геологический Липецкая область МБОУ Гимназия #19 г.Липецка 4 Областная геологическая школа "Аметист" при ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" Липецкой области 2018 Шепелина Олеся Германовна 36 Победитель
Чернова Дарья Сергеевна Геологический Пермский край МАОУ СОШ #102. 6 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 28 Призер
Черноусова Любовь Александровна Геологический Санкт-Петербург Гимназия 85 6 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2015 Ермош Наталья Геннадьевна 33 Победитель
Черных Федор Михайлович Палеонтологический Москва ГБОУ школа 192 7 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Шмаков Алексей Сергеевич 18 Участник
Чернышев Андрей Дмитриевич Геологический Москва ГБОУ 1793 3 - не учился в кружке - 31 Призер
Чесноков Леонид Алексеевич Геологический Московская область МОУ Гимназия # 24 6 - 2019 Клишина Татьяна Валерьевна 22 Участник
Чечулина Евгения Станиславовна Геологический Пермский край МАОУ СОШ #61 9 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2017 Сергеева Ирина Владимировна 28 Призер
Чикина Ольга Александровна Геологический Ивановская область МБОУ Гимназия #30 5 Творческое объединение "Земля и Вселенная" при школе-музее "Литос-КЛИО" (МБУ ДО Центр детского творчества #4) 2019 Беляков Сергей Александрович 30 Призер
Чифуров Кирилл Алексеевич Геологический Москва ГБОУ школа #1542 9 - 2019 - 16 Участник
Чугунов Кирилл Дмитриевич Геологический Москва ГБОУ #1363 3 - 2019 Чугунова Елена Александровна 28 Призер
Чудновец Глеб Романович Палеонтологический Москва ГАОУ школа 1518 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 25 Призер
Чудов Арсений Александрович Палеонтологический Ивановская область МБОУ Гимназия #30 5 Творческое объединение "Земля и Вселенная" при школе-музее "Литос-КЛИО" (МБУ ДО Центр детского творчества #4) 2017 Беляков Сергей Александрович 26 Призер
Чужанова Александра Павловна Геологический Москва Московская международная школа 11 Геологическая школа МГУ 2018 Грязнова Анастасия Сергеевна, Граменицкая Полина Николаевна 24 Призер
Чулаков Александр Тимофеевич Геологический Самарская область МБОУ Лицей "Технический" 7 Кружок Юный геолог при МБОУ лицей <Технический> 2018 Никулкина Ольга Валентиновна 32 Призер
Чуманов Савелий Евгеньевич Геологический Оренбургская область МОУ СОШ 43 2 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2019 Чуманова Ольга Сергеевна 29 Призер
Чуркина Мария Андреевна Палеонтологический Москва ГБОУ Школа N1543 11 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2014 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 22 Призер
Шабельников Максим Евгеньевич Геологический Казахстан школа гимназия #22 5 Геологический кружок Геолис 2018 Сарсенбаева Айгуль Нагашыбаевна 32 Призер
Шаманина Наталия Владимировна Геологический Москва ГБОУ СОШ #1231 9 Геологическая школа МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна 30 Победитель
Шаповалов Николай Артемович Геологический Москва ГАОУ "ШИК 16" 6 - 2019 - 30 Призер
Шаповалова Ксения Артемовна Геологический Москва ГАОУ "ШИК 16" 5 - не учился в кружке - 32 Призер
Шарапов Ярослав Владимирович Геологический Москва ГБОУ Школа 463 4 Геологический кружок ГБПОУ "Воробьевы горы", Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна 30 Призер
Шарафутдинова Вероника Артемовна Геологический Татарстан МБОУ Гимназия 7 9 Школа юного геолога КФУ 2017 Афанасьева Татьяна Александровна, Шарафутдинова Юлия Юрьевна 30 Победитель
Шаров Артем Андреевич Геологический Пермский край МБОУ "СОШ #14" (НОЦ) 6 Юные геологи Губахи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" 2015 Меньших Любовь Юрьевна 33 Победитель
Шатилов Вадим Дмитриевич Геологический Кемеровская область Лицей #11 7 Клуб Юный Геолог ЦТиК МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 2018 Татаревская Таисия Георгиевна, Шабалдин Игорь Алексеевич 33 Победитель
Шафранский Арсений Валерьевич Геологический Москва ГБОУ Школа # 2127 10 Геологическая школа МГУ 2016 Кочетова Ксения Николаевна, Шевченко Владимир Анатольевич 24 Призер
Шахворостова Мария Владиславовна Геологический Новосибирская область МБОУ СОШ #100 10 Юные геологи <Сибирь> 2018 Филиппова Ольга Васильевна, Бушуев Евгений 7 Участник
Шварцер Артём Владимирович Палеонтологический Москва ГБОУ "Школа #2120" 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 20 Участник
Шевченко Влада Александровна Геологический Новосибирская область МБОУ СОШ #162 8 Клуб Юный геолог им.П.М.Бондаренко 2014 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна 31 Победитель
Шекунов Никита Владиславович Геологический Пермский край МАОУ "СОШ #74" 6 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 33 Победитель
Шелухин Роман Вадимович Геологический Оренбургская область МОАУ "СОШ #8 г. Орска" 11 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2007 Никифоров Анатолий Васильевич 31 Призер
Шерементьев Иван Андреевич Геологический Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия #196 Красногвардейского района города Санкт-Петербург 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" 2015 Ермош Наталья Геннадьевна 16 Участник
Шерстнев Максим Сергеевич Палеонтологический Санкт-Петербург ГБОУ "Академическая Гимназия #56" 7 ЭБЦ "Крестовский Остров" ГБНОУ Санкт-Петербургского дворца творчества юных 2017 Скучас Павел Петрович 15 Участник
Шерстнев Михаил Андреевич Геологический Челябинская область МАОУ Гимназия 26 6 Клуб "Юный геолог" Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской 2017 Михайлова Тамара Фануровна 22 Участник
Шершульский-Носов Глеб Владиславович Геологический Москва ГБОУ СОШ #1501 6 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского 2017 Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна 33 Победитель
Шилгалис Полина Евгеньевна Геологический Кемеровская область СОШ #29 8 Клуб Юный Геолог ЦТиК МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской 2019 Загорская Наталья Степановна, Шабалдин Игорь Алексеевич 29 Призер
Шилов Дмитрий Андреевич Геологический Пермский край МАОУ НОШ #1 4 Юные геологи Губахи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" 2016 Меньших Любовь Юрьевна 22 Участник
Шипинский Станислав Александрович Палеонтологический Казахстан КГУ "Областная специализированная школа - лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики" 8 Кружок "Юный  Геолог"  КГКП "Станция юных техников" Акимата  города Усть-Каменогорска 2019 Кучерина Наталья Петровна 23 Призер
Шлафман Екатерина Александровна Геологический Санкт-Петербург Гимназия 524 4 Геологический кружок при Горном университете 2019 Сайко Юлия Сергеевна 31 Призер
Шмыгина Варвара Алексеевна Геологический Москва ГБПОУ <Колледж Царицыно> 10 - 2019 - 14 Участник
Шорин Игнат Александрович Палеонтологический Москва ГБОУ Школа # 218 5 - не учился в кружке - 28 Победитель
Шошина Софья Владимировна Геологический Казахстан Лицей 134 10 - 2019 Спицына Ирина Анатольевна 16 Участник
Шурыгин Егор Сергеевич Палеонтологический Тюменская область МАОУ <Гимназия имени Н.Д.Лицмана> 5 - 2019 - 13 Участник
Шустов Павел Алексеевич Геологический Свердловская область МАОУ НОШ # 43 4 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2019 Марбах Людмила Ивановна 44 Победитель
Шустов Роман Алексеевич Геологический Свердловская область МБОУ Лицей 6 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" 2016 Марбах Людмила Ивановна 34 Победитель
Щеменок Глеб Сергеевич Геологический Сингапур Школа при посольстве РФ в Малайзии 4 - 2019 - 20 Участник
Щербаков Сергей Александрович Палеонтологический Воронежская область МБОУ СОШ N 102 7 Экологическое объединение Родник 2018 Шацких Марина Алексеевна 22 Призер
Щёткин Гарри Дмитриевич Геологический Пермский край МАОУ СОШ Гимназия #5 8 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2017 Сергеева Ирина Владимировна 31 Победитель
Энтони Стивен Хопкинс Палеонтологический Москва Московская международная школа завтрашнего дня, заочное отделение 5 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2016 Диденко Марья Валерьевна 28 Победитель
Эреджепов Тимур Наирович Палеонтологический Москва ГБОУ СОШ  2070 3 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2019 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 26 Призер
Эсаулов Алексей Игоревич Геологический Оренбургская область МОАУ гимназия 3 6 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2019 Отинова Светлана Викторовна 34 Победитель
Юденко Константин Михайлович Геологический Иркутская область МАОУ гимназия #2 10 Школа Юных Геологов при Геологическом факультете ИГУ 2014 Липкина Светлана Владимировна 34 Победитель
Юдина Евгения Евгеньевна Геологический Московская область ГАОУ МО "Химкинский лицей" 2 - не учился в кружке - 31 Призер
Юсупалиев Рустам Ренатович Геологический Пермский край МАОУ СОШ #15 8 Юные геологи Губахи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" 2019 Меньших Любовь Юрьевна 26 Призер
Юсупов Святослав Вадимович Геологический Оренбургская область СОШ #2 им Карнасевича С С 3 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2018 Никифоров Анатолий Васильевич 38 Победитель
Юсупов Эльдар Александрович Геологический Казахстан Гимназия имени А.М.Горького 10 Геобайт 2018 Едигенова Вера Петровна 34 Победитель
Юсупова Софья Вадимовна Геологический Оренбургская область МОАУ <СОШ #2 им. Карнасевича С.С. 5 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2017 Никифоров Анатолий Васильевич 37 Победитель
Ююкин Григорий Николаевич Геологический Москва ГБОУ школа # 667 7 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2017 Аристов Всеволод Васильевич 26 Призер
Ююкина Екатерина Николаевна Геологический Москва ГБОУ "Школа # 667" 10 Клуб юных геологов "Очаровательные ёжики" 2015 Толкушкина Елена Александровна 29 Призер
Якимчук Григорий Олегович Палеонтологический Московская область АОУ СОШ #10 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ 2018 Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич 29 Победитель
Яковенко Виолетта Анатольевна Геологический Оренбургская область МАУ СОШ #23 6 Клуб юных геологов и экологов имени Г.А.Сопацько 2018 Чуманова Ольга Сергеевна 22 Участник
Яковлев Андрей Денисович Геологический Москва ГБОУ <Школа 1883 Бутово> 4 - не учился в кружке - 36 Победитель
Яковлев Егор Ильич Геологический Архангельская область МБОУ СОШ #11 9 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" 2019 Аристов Всеволод Васильевич 26 Призер
Яковчук Ксения Алексеевна Палеонтологический Башкортостан МАОУ СОШ #8 9 - не учился в кружке - 21 Призер
Якунина Ольга Викторовна Геологический Московская область МОУ СОШ #21 8 Геологическая школа МГУ 2019 Зублюк Егор Алексеевич, Бабушкина Ксения Владимировна 22 Призер
Ярков Роман Евгеньевич Геологический Пермский край МБОУ Гимназия #11 им. С.П. Дягилева 6 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми 2019 Сергеева Ирина Владимировна 28 Призер
Ярулин Артур Маратович Геологический Пермский край МАОУ СОШ #7 г.Перми 6 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна 29 Призер

 

<-- На главную