Результаты олимпиады 2019-2020 учебного года

  1. Дипломы первой степени
  2. Дипломы второй степени
  3. Дипломы третьей степени
  4. Дипломы и специальные призы от корпорации АО "Росгеология" за лучшие исследовательские работы
  5. Похвальные грамоты и образцы минералов Минералогического музея имени А.Е.Ферсмана РАН за лучший ответ на вопрос письменного тура, заданный музеем
  6. Главный приз
  7. Похвальные грамоты кафедры кристаллографии и кристаллохимии
  8. Специальные призы от магазина "Камневеды" за лучший ответ на вопрос письменного тура
  9. Диплом и значок "Лауреат РосГео" от Российского геологического общества
  10. Команды-победители интеллектуальной игры "Геологический Пентагон"

В геологическом потоке олимпиады победителями (диплом 1 степени) стали участники, набравшие 79,5 баллов и выше, а призерами (дипломы 2 и 3 степени) - 71-79 баллов.

Диплом первой степени и призы
от компании Kinross

Фамилия Имя Регион проживания Нас.пункт проживания Школа Класс Название объединения Педагог, подготовивший к олимпиаде
Горьков Андрей Свердловская область Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 4 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" Марбах Людмила Ивановна
Хоменко Фёдор Московская область Жуковский МОУ лицей # 14 им. М.М. Громова 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна
Мурашова Арина Челябинская область Снежинск МБОУ "Гимназия #127" 5 МБОУ "Дворец творчества детей и молодежи им. В.М.Комарова", направление "Кристаллография" Ковалева Галина Федоровна
Варлашова Алена Пермский край Пермь МАОУ СОШ #93 г. Перми 5 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна
Сотников Леонид Московская область Фрязино МОУ СОШ #4 г.Фрязино 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич
Матлыгина Алёна Свердловская область Нижний Тагил МАОУ Гимназия #86 7 Юношеская геологическая партия МБУ ДО "Городская станция юных туристов" Марбах Людмила Ивановна
Михайлов Даниил Москва Москва ГБОУ Школа #1347 7 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич
Горинов Ярослав Пермский край Пермь МАОУ "СОШ # 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми 8 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна
Кузьменко Анна Москва Москва ГБОУ Школа N14 8 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна
Устюжанинов Артём Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБНОУ "СПбГДТЮ" Аничков лицей 9 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна, Пинахина Дарья Владимировна
Максимова Светлана Москва Москва ГБОУ "Школа # 1569 "Созвездие" 9 Геологическая школа МГУ Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна
Самсонова Полина Санкт-Петербург Санкт-Петербург семейное обучение 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна, Березин Алексей Васильевич, Синай Марина Юрьевна, Коваль Алексей Владиславович
Васильев Борис Татарстан Казань МБОУ Гимназия #7 10 Школа юного геолога КФУ Афанасьева Татьяна Александровна
Ладыгина Любовь Москва Москва ГБОУ Школа 192 11 Геологическая школа МГУ Лобанова Анастасия Юрьевна, Щуплов Павел Александрович
Неверов Александр Москва Москва ГБОУ Московская школа на Юго-Западе #1543 11 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Ильясов Игорь Вячеславович

Диплом второй степени и призы

Фамилия Имя Регион проживания Нас.пункт проживания Школа Класс Педагог, подготовивший к олимпиаде Название объединения
Леонова Мария Московская область Реутов МБОУ "СОШ #1" г.Реутов Московской области 4 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна
Яковлев Андрей Москва Москва ГБОУ <Школа 1883 Бутово> 4 - -
Кузнецов Николай Москва Москва ГБОУ СОШ #1284 5 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского Хотченков Евгений Викторович
Береснева Ярослава Пермский край Пермь МАОУ СОШ # 127 5 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна
Колюпанов Феодор Москва Москва Школа Интеллектуал 5 Геология при школе Интеллектуал Ловская Екатерина Владимировна
Горелова Татьяна Москва Москва ГБОУ "Школа # 648" 5 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич
Фомин Максим Москва Москва ЧУ Классическая гимназия при ГЛК Ю.А. Шичалина 5 палеонтологический кружок при Биологическом музее им. К.А.Тимирязева Морозов Пётр Евгеньевич
Боканов Василий Москва Москва ГБОУ Школа # 179 6 Геологический кружок ГеоК при школе #179, Школа юных при музее Землеведения МГУ Гриценко Олег Игоревич (Школа #179), Расщепляева Тамара Борисовна (Школа юных Музей землеведения МГУ)
Гершуни Павел Москва Москва ГБОУ города Москвы "Школа # 67" 6 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна
Кашпоров Игорь Москва Москва Гимназия Радонеж 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич
Орлова Екатерина Москва Москва ГБПОУ ЗКНО 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич
Балуев Андрей Пермский край Пермь МБОУ "Ильинская СОШ #1" 7 ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Сергеева Ирина Владимировна
Александрова Василиса Москва Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа" 7 Клуб Юных Геологов "Очаровательные Ёжики" Аристов Всеволод Васильевич
Шарафутдинова Вероника Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7 9 Школа юного геолога КФУ Афанасьева Татьяна Александровна, Шарафутдинова Юлия Юрьевна
Желтов Константин Москва Москва ГБОУ #2100 9 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич
Вахрамеев Сергей Татарстан Зеленодольск МБОУ <Лицей #1 ЗМР РТ> 11 Школа юного геолога КФУ Костюк Мария Анатольевна
Чуркина Мария Москва Москва ГБОУ Школа N1543 11 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна

Диплом третьей степени и призы

Фамилия Имя Регион проживания Нас.пункт проживания Школа Класс Педагог, подготовивший к олимпиаде Название объединения
Горбачевский Александр Москва Москва ГБОУ Школа #17 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич
Якимчук Григорий Московская область Долгопрудный АОУ СОШ #10 4 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна; Шмаков Алексей Сергеевич
Кузнецов Илья Карелия Петрозаводск МОУ Лицей 13 5 Клуб юных геологов "Архей" при ФГБУН "Карельский научный центр РАН" Лезжов Арсений Михайлович
Жиляков Глеб Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ "Школа #117" 6 - -
Камынин Кирилл Московская область Химки ОЧУ "Школа "Англикон" 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич
Чапоргина Ева Москва Москва ГБОУ Школа N1543 6 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич
Цуканова Вера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия # 171 7 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна
Смирнов Никита Москва Москва ГБОУ гимназия # 1538 7 Клуб юных геологов при Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна
Жигалова Руслана Пермский край Губаха МБОУ "СОШ #14" (НОЦ) 8 Юные геологи Губахи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна
Чеканов Леонид Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ #348 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна
Московцев Александр Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ # 191 с углублённым изучением иностранных языков 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна, Пинахина Дарья Владимировна, Березин Алексей Васильевич, Синай Марина Юрьевна
Меркушева Светлана Пермский край Пермь МАОУ СОШ #76 9 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна
Проценко Степан Москва Москва ГБОУ школа #1526 на Покровской 9 Геологическая школа МГУ Кочетова Ксения Николаевна, Шевченко Владимир Анатольевич
Герасимова Полина Пермский край Пермь МАОУ СОШ #136 им. Я. А. Вагина 9 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна
Аверьянов Александр Москва Москва ГБОУ Школа #1998 9 ПалеоКружок; ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич
Ваксман Михаил Пермский край Пермь МАОУ "Лицей #4" 11 Юношеская геологическая партия ДД(Ю)Т г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна

Дипломы и специальные призы от корпорации АО "Росгеология" за лучшие исследовательские работы

Похвальные грамоты и призы (образцы музейного качества)
Минералогического музея имени А.Е.Ферсмана РАН
за лучший ответ на вопрос письменного тура, заданный музеем

Главный приз

Похвальные грамоты и призы кафедры кристаллографии и кристаллохимии

Специальные призы от магазина "Камневеды"
за лучший ответ на вопрос от компании "Камневеды"

Первое место

Второе место

Третье место

Диплом и значок "Лауреат РосГео" от Российского геологического общества

Команды-победители интеллектуальной игры "Геологический Пентагон"
специальные призы от АО "Росгеология"

1 место
Команда - Грета Тунберг против
Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева при ГБНОУ "СПбГДТЮ"

2 место
Команда - Форшок
ЮГП "Монолит" МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми

3 место
Команда - Казанский Ярус
Школа юного геолога КФУ г.Казань


<-- На главную