Результаты олимпиады 2018 года

  1. Дипломы первой степени
  2. Дипломы второй степени
  3. Дипломы третьей степени
  4. Дипломы и специальные призы от компании "Шлюмберже" за лучшие исследовательские работы
  5. Похвальные грамоты и музейные обазцы минералов Минералогического музея имени А.Е.Ферсмана РАН за лучший ответ на вопрос письменного тура, заданный музеем
  6. Главный приз
  7. Специальные призы от спонсоров для участников, набравших максимальные баллы
  8. Диплом и значок "Лауреат РосГео" от Российского геологического общества
  9. Команды-победители интеллектуальной игры "Геологический пентагон"

В геологическом потоке олимпиады победителями (диплом 1 степени) стали участники, набравшие 80 баллов и выше, а призерами (дипломы 2 и 3 степени) - 70-79 баллов.

Диплом первой степени и призы

Фамилия Имя Регион проживания Нас.пункт проживания Школа Класс Педагог, подготовивший к олимпиаде Название объединения
Гершуни Павел Москва Москва ГБОУ Школа N 1293 4 Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна Центр развития детей и молодежи "Демидовская кафедра" ГГМ РАН
Боканов Василий Москва Москва ОЧУ "Знаменская гимназия" 4 Расщепляева Тамара Борисовна Кружок <Школа юных - Землеведение> при Музее Землеведения МГУ
Камынин Кирилл Московская область Химки МБОУ СОШ N26 г.Химки 4 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Никулин Александр Архангельская область Архангельск МБОУ МО г.Архангельск "Средняя школа N14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я. И. Лейцингера" 5 Утробин Леонид Петрович, Лизунова Мария Александровна МБУ ДО "ЦДОД "Контакт"
Горинов Ярослав Пермский край Пермь МАОУ "СОШ N 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" 6 Жаданова Людмила Евгеньевна Геологическое объединение ДД(Ю)Т г. Перми
Голев Егор Пермский край Губаха МАОУШ   n20 6 Меньших Любовь Юрьевна Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" города Губаха
Кириченко Александр Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ 17 с углубленным изучением отдельных предметов 7 Хотченков Евгений Викторович Центр развития детей и молодежи "Демидовская кафедра" ГГМ РАН
Аверьянов Александр Москва Москва ГБОУ Школа 192 7 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Колесников Егор Пермский край Губаха МБОУ СОШ НОЦ N14 9 Меньших Любовь Юрьевна Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" города Губаха
Неверов Александр Москва Москва ГБОУ Гимназия N1543 9 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Назаров Константин Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Классическая Гимназия N610 11 Ермош Наталья Геннадиевна, Березин Алексей Васильевич, Юрченко Юрий Юльевич, Синай Марина Юрьевна, Сычев Сергей Николаевич Клуб юных геологов им. В.А. Обручева при ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
Бабушкина Ксения Москва Москва ГБОУ "Курчатовская школа" 11 Иванова Дарья Андреевна, Савостин Григорий Геннадьевич Геологическая школа МГУ
Дадыкин Иван Москва Москва ГБОУ Московская Гимназия N1543 11 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ

Диплом второй степени и призы

Фамилия Имя Регион проживания Нас.пункт проживания Школа Класс Педагог, подготовивший к олимпиаде Название объединения
Варлашова Алена Пермский край Пермь МАОУ СОШ N 93 г.Перми 3 Жаданова Людмила Евгеньевна Геологическое объединение ДД(Ю)Т г. Перми
Жиляков Глеб Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ "Школа N 117" г.Н.Новгорода 4 - -
Балуев Андрей Пермский край Пермь МБОУ <Ильинская СОШ N1> 5 Сергеева Ирина Владимировна ЮГП "Монолит" МАУ ДО ДД(Ю)Т г.Перми
Матлыгина Алёна Свердловская область Нижний Тагил МАОУ Гимназия N86 5 Марбах Людмила Ивановна Юношеская геологическая партия МБУ ДО Городская станция юных туристов
Черных Федор Москва Москва ГБОУ СОШ 998 5 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Подбережный Максим Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия N3 в Академгородке 7 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна Клуб "Юный геолог" им. П.М.Бондаренко ЛЭВ ИЦиГ СО РАН
Митрофанова Дарья Свердловская область Заречный МАОУ ГО Заречный "СОШ N1" 7 Шейнова Людмила Викторовна Туристический клуб "Норд" МБОУ ДО ГО Заречный "Центр детского творчества"
Смирнов Георгий Москва Москва ГБОУ Школа 429 "Соколиная гора" 7 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Пресняков Ян Москва Москва гимназия 1543 8 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Гайнуллина Элина Татарстан Казань МБОУ "Гимназия 93" 9 Кадиров Ильнар Ильгизарович Школа юного геолога КФУ
Петров Дмитрий Пермский край Пермь МАОУ "СОШ N93" г. Пермь 10 Жаданова Людмила Евгеньевна Геологическое объединение ДД(Ю)Т г. Перми
Иванникова Дарья Московская область Химки ГБОУ лицей N1571 11 Граменицкая Полина Николаевна, Грязнова Анастасия Сергеевна Геологическая школа МГУ
Киселёва Мария Москва Москва ГБОУ школа N1249 11 Иванова Дарья Андреевна, Савостин Григорий Геннадьевич Геологическая школа МГУ
Соколов Павел Москва Москва СУНЦ МГУ 11 Иванова Дарья Андреевна, Савостин Григорий Геннадьевич Геологическая школа МГУ
Мельникова Анастасия Москва Москва ГБОУ Школа N1543 11 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ

Диплом третьей степени и призы

Фамилия Имя Регион проживания Нас.пункт проживания Школа Класс Педагог, подготовивший к олимпиаде Название объединения
Воронкина Арина Москва Москва ГБОУ ШМК Бибирево 3 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Рафиков Виктор Москва Москва ГБОУ Школа N1158 3 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Славецкий Артемий Москва Москва ГБОУ Школа N 1376 4 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Лепа Александр Москва Москва ГБОУ города Москвы "Школа N 1530 "Школа Ломоносова" 5 Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна Центр развития детей и молодежи "Демидовская кафедра" ГГМ РАН
Бебчук Богдан Пермский край Пермь СОШ N49 5 Жаданова Людмила Евгеньевна Геологическое объединение ДД(Ю)Т г. Перми
Воронин Владимир Свердловская область Екатеринбург ФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" 5 Борич Светлана Эдуардовна Геологический клуб "Тропа" МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи <Одаренность и технологии> г. Екатеринбурга
Смирнов Никита Москва Москва ГБОУ N1538 5 Хотченков Евгений Викторович, Черевковская Ирина Анатольевна, Пухонто Светлана Кирилловна Центр развития детей и молодежи "Демидовская кафедра" ГГМ РАН
Тонков Валерий Пермский край Пермь МАОУ СОШ N9 6 Сергеева Ирина Владимировна ЮГП "Монолит" МАУ ДО ДД(Ю)Т г.Перми
Прилепский Всеволод Московская область Балашиха МБОУ Гимназия 9 им.С.Г.Горшкова 6 Шмаков Алексей Сергеевич ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Учаев Виктор Свердловская область Заречный МАОУ ГО Заречный "СОШ N1 7 Шейнова Людмила Викторовна Туристический клуб "Норд" МБОУ ДО ГО Заречный "Центр детского творчества"
Дюпин Илья Пермский край Губаха МАОУ ООШ N20 7 Меньших Любовь Юрьевна Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" города Губаха
Данилюк Александр Москва Москва 179 МИОО 7 Гриценко Олег Игоревич ГеоК  при школе N179
Гиглавый Андрей Москва Москва Школа МШЗД 7 Аристов Всеволод Васильевич Клуб Юных Геологов МосГео "Очаровательные Ёжики"
Шарафутдинова Вероника Татарстан Казань МБОУ "Гимназия N 7" 7 Афанасьева Татьяна Александровна Школа юного геолога КФУ
Меркушева Светлана Пермский край Пермь МАОУ СОШ N76 7 Жаданова Людмила Евгеньевна Геологическое объединение ДД(Ю)Т г. Перми
Гапонов Максим Москва Москва ГБОУ СОШ N1279 8 Шмаков Алексей Сергеевич, Ильясов Игорь Вячеславович ПалеоКружок ПИН, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Власов Александр Москва Москва ГБОУ Гимназия 45 имени Л.И.Мильграма 10 Агранов Григорий Дмитриевич, Буланова Ирина Андреевна Геологическая школа МГУ
Ртищев Николай Москва Москва школа 2101 10 Аристов Всеволод Васильевич Клуб Юных Геологов МосГео "Очаровательные Ёжики"
Вдовиченко Степан Пермский край Пермь - 10 Сергеева Ирина Владимировна ЮГП "Монолит" МАУ ДО ДД(Ю)Т г.Перми
Толстиков Антон Татарстан Нижнекамск МБОУ <Гимназия N22> НМР РТ 11 Латыпова Лилия Захраповна Школа юного геолога КФУ

Дипломы и специальные призы от компании Schlumberger за лучшие исследовательские работы

Самсонова Полина - Диагностика красного мрамора в интерьерах Аничкова дворца (8 класс, Клуб юных геологов им. акад. В.А. Обручева ГБНОУ "СПбГДТЮ" г. Санкт-Петербург, руководители - Ермош Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования)

Назаров Константин - Комплексный сравнительный анализ мраморов с месторождений Кольмарден и Рускеала (11 класс, Клуб юных геологов им. акад. В.А. Обручева ГБНОУ "СПбГДТЮ" г. Санкт-Петербург, руководители - Ермош Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования, Березин Алексей Васильевич, к.г.-м.н., педагог дополнительного образования)

Похвальные грамоты и призы (образцы музейного качества) Минералогического музея имени А.Е.Ферсмана РАН за лучший ответ на вопрос письменного тура, заданный музеем

1 место - Бабушкина Ксения (г. Москва) 11 класс

2 место - Горинов Ярослав (г. Пермь, Пермский край) 6 класс

3 место - Балуев Андрей (г. Пермь, Пермский край) 5 класс

Главный приз

Специальные призы для участников 8-11 класса, набравших максимальные баллы

Диплом и значок "Лауреат РосГео" от Российского геологического общества

Команды-победители интеллектуальной игры "Геологический пентагон"
специальные призы компании Шлюмберже

1 место Эверест (Клуб Юных Геологов МосГео "Очаровательные Ёжики")

2 место Эйяфьядлайёкюдль (Геологическая Школа МГУ)

3 место Тропа (Геологический клуб "Тропа" МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи <Одаренность и технологии> г. Екатеринбурга)


<-- На главную