Отборочный этап олимпиады 2017-2018 года

Регистрация на Олимпиаду

1. Для участия в олимпиаде каждому участнику (независимо от места проживания) необходимо пройти предварительную регистрацию на научном портале Ломоносов https://conf.msu.ru/. Данный портал выполняет функцию регистрации на Олимпиаду и функцию участия в отборочном этапе и не заменяет основной сайт олимпиады.

2. Регистрация на портале проводится в срок с 01.12.1017 г. по 29.12.2017 г. включительно по 15.01.2018 г. включительно.

3. Для регистрации на портале участнику понадобится ввести следующие данные - фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, личная электронная почта, пароль, который будет использоваться для входа на портал.

4. Для работы с порталом рекомендуется использование браузеров Google Chrome, Яндекс.Браузер или Opera.

5. После регистрации на портале участнику Олимпиады предоставляется доступ в личный кабинет, который можно при необходимости индивидуально настраивать.
После регистрации необходимо войти в личный кабинет и заполнить данные о месте проживания (город).

6. С помощью личного кабинета участник может:
а) вводить новые личные данные и корректировать введенные ранее в случае обнаружения ошибки;
б) записаться на участие в отборочном этапе Олимпиады;
в) получить задания отборочного этапа Олимпиады;
г) отправить ответы на задания отборочного этапа Олимпиады.

7. Регистрация на портале проводится один раз. Регистрационные данные сохраняются на портале и не удаляются ежегодно. Если участник Олимпиады ранее регистрировался на порталах https://conf.msu.ru/ или https://olymp.msu.ru/ (олимпиада школьников Ломоносов), то повторно проходить регистрацию не нужно.

8. Предоставление при регистрации на портале заведомо недостоверной информации недопустимо. Повторная регистрация на портале невозможна.

СКАЧАТЬ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ

Отборочный этап Олимпиады

1. Отборочный этап Олимпиады проводится в период с 00 часов 00 минут 23.12.2017 г. по 23 часа 59 минут 29.12.2017 г. 15.01.2018 г.

2. Для участия в отборочном этапе Олимпиады необходимо записаться на него, используя личный кабинет на портале https://conf.msu.ru/.

3. Для записи на отборочный этап Олимпиады необходимо перейти по ссылке https://conf.msu.ru/rus/event/4709/ или просто ввести эту строку в окно браузера.

4. При записи на отборочный этап Олимпиады участнику потребуется ввести следующие данные (помимо уже введенных при регистрации на портале): поток (геологический или палеонтологический), контактный телефон, электронная почта, место постоянного проживания (регистрации), название и место располо-жения общеобразовательного учреждения, класс, название учреждения дополнительного образования, год начала обучения в нём и ФИО педагога, подготовившего к олимпиаде (если имеется).

5. После записи на отборочный этап в период его проведения участнику выделяется не более 24 астрономических часов (далее - сессия) для получения задания отборочного этапа, его выполнения и отправки ответов.

6. Время начала сессии (начала отсчета 24 часов) участник выбирает самостоятельно. Если участник не завершил сессию до окончания отборочного этапа, то сессия прекращается автоматически в 23 часа 59 минут 15.01.2018 г.

7. После окончания отборочного этапа на этой страничке публикуются правильные ответы.

8. Не позднее 10 января 2018 года на этой страничке публикуются баллы и результаты отборочного этапа (списки победителей и призеров отборочного этапа).

9. Апелляция по результатам отборочного этапа не проводится.

10. Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады имеют право принять участие в заключительном очном этапе Олимпиады.

11. Оргкомитет не выдает сертификаты участникам отборочного этапа, а также дипломы победителям и призерам отборочного этапа.

СКАЧАТЬ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ОТБОРОЧНОМУ ЭТАПУ

 

Результаты отборочного этапа 2017-2018 г.

Победителями отборочного этапа считаются участники набравшие максимально возможный балл в своем потоке и возрастной категории, а призерами остальные участники, набравшие балл выше нуля.
В заключительный этап приглашаются все победители и призеры отборочного этапа.

Правильные ответы можно посмотреть в файлах по ссылкам - палеонтологический поток, геологический поток.

Для удобства просмотра сортировка сделана по алфавиту.

ПАЛЕОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ПОТОК

ФИО Возраст Балл за отборочный этап Статус
Авдеев Кирилл Леонидович 6-7 класс 18 Призер
Аверьянов Александр Анатольевич 6-7 класс 19 Призер
Аистов Илья Витальевич 1-5 класс 14 Призер
Александрова Яна Алексеевна 10-11 класс 14 Призер
Андреев Роман Антонович 1-5 класс 14 Призер
Андрюхин Кирилл Владимирович 8-9 класс 11 Призер
Антонов Иван Михайлович 1-5 класс 15 Победитель
Артёмов Юрий нет 6-7 класс 18 Призер
Бабаева Ирина Андреевна 1-5 класс 13 Призер
Бабинский Даниил Сергеевич 1-5 класс 14 Призер
Багин Иван Сергеевич 6-7 класс 9 Призер
Байрамов Ратмир Вазгенович 1-5 класс 13 Призер
Баранов Кирилл Юрьевич 6-7 класс 12 Призер
Беляев Леонид Михайлович 1-5 класс 12 Призер
Боровой Александр Геннадьевич 1-5 класс 14 Призер
Васильева Алена Алексеевна 1-5 класс 14 Призер
Васильева Василиса Сергеевна 1-5 класс 14 Призер
Верещагин Алексей Алексеевич 1-5 класс 15 Победитель
Винокурова Юлия Андреевна 8-9 класс 14 Призер
Власов Николай Викторович 1-5 класс 12 Призер
Волкова Лидия Ильинична 1-5 класс 10 Призер
Ворона Надежда Михайловна 6-7 класс 19 Призер
Воронкина Арина Денисовна 1-5 класс 14 Призер
Воронкина Дарья Романовна 1-5 класс 14 Призер
Гальперин Тимофей Сергеевич 1-5 класс 15 Победитель
Гапеева Ксения Дмитриевна 1-5 класс 12 Призер
Гапонов Максим Евгеньевич 8-9 класс 12 Призер
Геворкян Артур Микаэлович 1-5 класс 11 Призер
Гнесин Михаил Иванович 1-5 класс 12 Призер
Годлин Дмитрий Михайлович 8-9 класс 10 Призер
Гончарова Софья Павловна 1-5 класс 12 Призер
Горбачевский Александр Сергеевич 1-5 класс 15 Победитель
Гордеев Кирилл Алексеевич 1-5 класс 2 Призер
Горелова Татьяна Евгеньевна 1-5 класс 13 Призер
Горьков Николай Андреевич 1-5 класс 14 Призер
Гузиков Никита Алексеевич 6-7 класс 19 Призер
Дадыкин Иван Антонович 10-11 класс 13 Призер
Дегтярева Кира Евгеньевна 1-5 класс 14 Призер
Доин Антон Владимирович 1-5 класс 14 Призер
Ематин Антон Викторович 1-5 класс 11 Призер
Ермаков Георгий Дмитриевич 1-5 класс 12 Призер
Ершова Василиса Андреевна 1-5 класс 11 Призер
Есимбетов Ильдар Рустамович 8-9 класс 13 Призер
Желтов Константин Юрьевич 6-7 класс 15 Призер
Журавлёв Антон Андреевич 8-9 класс 17 Призер
Запевало Артем Тимурович 8-9 класс 17 Призер
Здор Роман Сергеевич 1-5 класс 14 Призер
Зимин-Шалдыбин Иван Николаевич 6-7 класс 13 Призер
Зиновьев Борис Максимович 10-11 класс 15 Призер
Зиянин Андрей Романович 1-5 класс 12 Призер
Зубкова Мария Владимировна 1-5 класс 14 Призер
Иванов Богдан Дмитриевичь 1-5 класс 13 Призер
Иванушкин Данила Александрович 6-7 класс 12 Призер
Йенсен Даниил Хольст Джонниевич 1-5 класс 15 Победитель
Калинин Василий Ильич 6-7 класс 18 Призер
Калчич Леонардо Стефанович 1-5 класс 13 Призер
Камынин Кирилл Витальевич 1-5 класс 14 Призер
Кашпоров Игорь Дмитриевич 1-5 класс 14 Призер
Кириллин Матвей Алексеевич 1-5 класс 13 Призер
Конопатова Алёна Андреевна 8-9 класс 14 Призер
Константинов Ярослав Андреевич 1-5 класс 13 Призер
Коровина Мария Германовна 6-7 класс 13 Призер
Королев Григорий Станиславович 6-7 класс 6 Призер
Красниковский Руслан Владимирович 8-9 класс 15 Призер
Крыженко Кирилл Александрович 1-5 класс 14 Призер
Кузмицкий Клим Александрович 1-5 класс 13 Призер
Кузьменко Анна Игоревна 6-7 класс 18 Призер
Кулагин Василий Алексеевич 10-11 класс 11 Призер
Курочкин Дмитрий Михайлович 1-5 класс 14 Призер
Курочкин Михаил Михайлович 1-5 класс 15 Победитель
Лашин Дмитрий Андреевич 8-9 класс 15 Призер
Лашин Михаил Александрович 1-5 класс 15 Победитель
Лашина Дарья Александровна 1-5 класс 10 *жюри оштрафовало участника
на 5 баллов из-за неверно
указанного класса
Призер
Лебедев Артем Валерьевич 6-7 класс 17 Призер
Лобанова Варвара Романовна 1-5 класс 13 Призер
Логунов Никита Олегович 10-11 класс 9 Призер
Лысяков Олег Иванович 1-5 класс 14 Призер
Любановская Софья Максимовна 6-7 класс 15 Призер
Любимова София Романовна 1-5 класс 13 Призер
Мажаев Дмитрий Алексеевич 10-11 класс 12 Призер
Меледин Родион Ильич 1-5 класс 12 Призер
Мельникова Анастасия Андреевна 10-11 класс 15 Призер
Мизецкая Анастасия Владимировна 8-9 класс 14 Призер
Михайлов Даниил Романович 1-5 класс 13 Призер
Монахов Василий Дмитриевич 8-9 класс 14 Призер
Моргунов Алексей Васильевич 8-9 класс 13 Призер
Мочалов Владислав Алексеевич 1-5 класс 15 Победитель
Натанзон Кирилл Дмитриевич 1-5 класс 10 Призер
Неверов Александр Михайлович 8-9 класс 17 Призер
Нефедов Михаил Игоревич 1-5 класс 15 Победитель
Николаева Елена Борисовна 8-9 класс 6 Призер
Новиков Александр Вячеславович 6-7 класс 18 Призер
Новиков Лев Витальевич 8-9 класс 17 Призер
Огнев Дмитрий Викторович 1-5 класс 13 Призер
Онищенко Аскольд Денисович 1-5 класс 15 Победитель
Орлова Вероника Дмитриевна 8-9 класс 16 Призер
Орлова Екатерина Дмитриевна 1-5 класс 14 Призер
Осипов Андрей Васильевич 1-5 класс 12 Призер
Павлухин Кирилл Игоревич 1-5 класс 14 Призер
Павлычев Антон Денисович 6-7 класс 12 Призер
Павлычева Александра Денисовна 8-9 класс 8 Призер
Паздников Глеб Андреевич 1-5 класс 12 Призер
Полевода Наталья Александровна 8-9 класс 17 Призер
Пресняков Ян Сергеевич 8-9 класс 18 Призер
Прилепский Всеволод Валерьевич 6-7 класс 19 Призер
Протасов Григорий Владимирович 1-5 класс 15 Победитель
Прохоров Лев Евгеньевич 1-5 класс 14 Призер
Пустовалова Ангелина Анатольевна 8-9 класс 9 Призер
Разуваева Валентина Артемовна 6-7 класс 16 Призер
Разумков Вадим Альбертович 1-5 класс 13 Призер
Рафиков Виктор Русланович 1-5 класс 14 Призер
Рахмангулова Аделина Александровна 10-11 класс 10 Призер
Ромашкина Вероника Сергеевна 1-5 класс 13 Призер
Савин Павел Дмитриевич 10-11 класс 15 Призер
Савицкий Всеволод Кириллович 1-5 класс 11 Призер
Савицкий Ярослав Кириллович 1-5 класс 13 Призер
Савочкин Олег Юрьевич 1-5 класс 14 Призер
Самойлов Александр Дмитриевич 1-5 класс 14 Призер
Семенцов Егор Александрович 1-5 класс 12 Призер
Сергиевский Иван Александрович 1-5 класс 14 Призер
Середа Богдана Викторовна 1-5 класс 13 Призер
Сингх Даниил Адитиавич 8-9 класс 14 Призер
Скибин Николай Александрович 6-7 класс 18 Призер
Славецкий Артемий Денисович 1-5 класс 15 Победитель
Смирнов Георгий Дмитриевич 6-7 класс 18 Призер
соловьев владислав вячеславович 8-9 класс 10 Призер
Сосенушкин Мстислав Сергеевич 1-5 класс 14 Призер
Сотников Леонид Андреевич 1-5 класс 15 Победитель
Степанов Никита Денисович 1-5 класс 12 Призер
Тарасов Алексей Дмитриевич 6-7 класс 17 Призер
Таращанская Елизавета Антоновна 1-5 класс 14 Призер
Тизин Давид Дмитриевич 1-5 класс 14 Призер
Трухан Мария Андреевна 10-11 класс 8 Призер
Уваров Руслан Александрович 1-5 класс 13 Призер
Ухина Елизавета Андреевна 6-7 класс 19 Призер
Фаустов Тихон Евгеньевич 1-5 класс 15 Победитель
Филипьев Сергей Сергеевич 1-5 класс 14 Призер
Фоменко Андрей Денисович 1-5 класс 14 Призер
Фомин Артем Дмитриевич 10-11 класс 12 Призер
Хлапов Павел Андреевич 6-7 класс 17 Призер
Холмогорова Алена Александровна 6-7 класс 18 Призер
Хоменко Фёдор Всеволодович 1-5 класс 15 Победитель
Черных Федор Михайлович 1-5 класс 15 Победитель
Чудов Арсений Александрович 1-5 класс 14 Призер
Чуркина Мария Андреевна 8-9 класс 16 Призер
Шубников Даниил Михайлович 6-7 класс 14 Призер
Шубников Кирилл Михайлович 1-5 класс 14 Призер
Шулепова Мария Алексеевна 1-5 класс 10 Призер
Юдов Егор Игоревич 8-9 класс 13 Призер
Яковлев Иван Михайлович 1-5 класс 14 Призер
Яковлева Александра Михайловна 8-9 класс 14 Призер
Янков Василий Кириллович 1-5 класс 13 Призер
Яртым Александра Николаевна 6-7 класс 16 Призер

ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПОТОК

ФИО Возраст Балл за отборочный этап Статус
Абакумов Андрей Артёмович 8-9 класс 12 Призер
Абдрахманов Давид Русланович 6-7 класс 7 Призер
Абсалямова Элина Руслановна 1-5 класс 17 Призер
Аветисян Вреж Ованнесович 1-5 класс 15 Призер
Агапов Илья _ 6-7 класс 8 Призер
Агранович Виктория Денисовна 1-5 класс 15 Призер
Александрова Ольга Валентиновна 6-7 класс 14 Призер
Алой Михаил Викторович 8-9 класс 10 Призер
Аминева Софья Наилевна 1-5 класс 18 Призер
Андреева Таисия Александровна 10-11 класс 11 Призер
Анисимова Veronika Aleksandrovna 6-7 класс 14 Призер
Аристов Тимофей Всеволодович 8-9 класс 7 Призер
Арифулин Роберт Надирович 6-7 класс 12 Призер
Артамонов Илья Михайлович 8-9 класс 15 Призер
Астахов Кирилл Михайлович 8-9 класс 16 Призер
Ахарцов Иван Алексеевич 6-7 класс 14 Призер
Ахмаров Ильяс Идрисович 8-9 класс 15 Призер
Ахметшина Елизавета Равельевна 10-11 класс 16 Призер
Аэрова Анна Алексеевна 10-11 класс 16 Призер
Бабаян Борис Арменович 1-5 класс 19 Победитель
Бабаян Георгий Арменович 1-5 класс 19 Победитель
Бабушкина Ксения Владимировна 10-11 класс 18 Призер
Бабушкина Мария Владимировна 8-9 класс 17 Призер
Бадретдинов Айнур Газинурович 10-11 класс 17 Призер
Бакумов Борис Денисович 10-11 класс 16 Призер
Баландин Валерий Евгеньевич 1-5 класс 11 Призер
Балбуцкая Лиза Юрьевна 6-7 класс 15 Призер
Балдина Екатерина Олеговна 8-9 класс 18 Призер
Балуев Андрей Сергеевич 1-5 класс 19 Победитель
Барымов Федор Андреевич 1-5 класс 19 Победитель
Барышева Надежда Михайловна 1-5 класс 15 Призер
Бебчук Богдан Денисович 1-5 класс 19 Победитель
Беженарь Алена Николаевна 6-7 класс 12 Призер
Безбородов Никита Вячеславович 6-7 класс 9 Призер
Беленикин Павел Васильевич 10-11 класс 13 Призер
Белов Матвей Алексеевич 1-5 класс 18 Призер
Белый Илья Михайлович 6-7 класс 13 Призер
Беляев Алексей Владимирович 8-9 класс 15 Призер
Беляков Станислав Игоревич 1-5 класс 19 Победитель
Белянин Никита Алексеевич 1-5 класс 16 Призер
Береснева Ярослава Викторовна 1-5 класс 17 Призер
Бержанский Андрей Константинович 8-9 класс 14 Призер
Берсенёва Евгения Викторовна 1-5 класс 19 Победитель
Бетехтин Иван Дмитриевич 6-7 класс 9 Призер
Бикметов Абубакир Рамильевич 10-11 класс 15 Призер
Битлев Роберт Радмирович 1-5 класс 16 Призер
Бобачева Зоя Алексеевна 10-11 класс 4 Призер
Боголюбский Вячеслав Андреевич 10-11 класс 16 Призер
Богомолова Анастасия Дмитриевна 6-7 класс 15 Призер
Бойков Павел Александрович 6-7 класс 9 Призер
Боканов Василий Александрович 1-5 класс 19 Победитель
Болков Лев Михайлович 6-7 класс 16 Призер
Бондаревич Роман Денисович 1-5 класс 17 Призер
Братилов Игорь Сергеевич 6-7 класс 18 Призер
Булатова Елена Александровна 6-7 класс 16 Призер
Булдаков Данил Романович 6-7 класс 9 Призер
Бурнаев Даниил Валерьевич 10-11 класс 14 Призер
Бусов Дмитрий Андреевич 8-9 класс 8 Призер
Бусыгин Константин Александрович 10-11 класс 17 Призер
Бухтоярова Софья Александровна 1-5 класс 17 Призер
Вагапов Артур Русланович 10-11 класс 16 Призер
Ваксман Михаил Тимурович 8-9 класс 18 Призер
Вакулин Кирилл Дмитриевич 1-5 класс 13 Призер
Валитов Кирилл Олегович 1-5 класс 19 Победитель
Варакина Елизавета Алексеевна 8-9 класс 3 Призер
Варламова Анастасия Валерьевна 10-11 класс 16 Призер
Варлашова Алена Александровна 1-5 класс 18 Призер
Васев Андрей Александрович 8-9 класс 16 Призер
Васильев Борис Евгеньевич 8-9 класс 14 Призер
Васильев Иван Сергеевич 8-9 класс 14 Призер
Васильев Станислав Сергеевич 8-9 класс 14 Призер
Васильева Мария Денисовна 8-9 класс 18 Призер
Вдовиченко Степан Евгеньевич 10-11 класс 17 Призер
Верещагин Дмитрий Алексеевич 1-5 класс 17 Призер
Верлан Кристина Геннадьевна 6-7 класс 14 Призер
Веселов Николай Спартакович 6-7 класс 17 Призер
Вилячкин Юрий Леонидович 6-7 класс 17 Призер
Виноградский Илья Максимович 6-7 класс 18 Призер
Власов Александр Евгеньевич 10-11 класс 17 Призер
Власов Алексей Евгеньевич 8-9 класс 19 Победитель
Власова Александра Ивановна 1-5 класс 18 Призер
Власова Александра Юрьевна 8-9 класс 17 Призер
Влащенко Лилу Евгеньевна 1-5 класс 18 Призер
Возмителев Александр Сергеевич 1-5 класс 17 Призер
Волнова Елизавета Андреевна 8-9 класс 16 Призер
Вологина Римма Николаевна 8-9 класс 13 Призер
Волчков Максим Олегович 6-7 класс 15 Призер
Воркунов Андрей Евгеньевич 6-7 класс 15 Призер
Ворона Василий Михайлович 8-9 класс 16 Призер
Воронин Владимир Иванович 1-5 класс 18 Призер
Вороширина Екатерина Алексеевна 1-5 класс 16 Призер
Второв Фёдор Иванович 6-7 класс 18 Призер
Выборнова Снежана Игоревна 6-7 класс 12 Призер
Габдрахманова Айсылу Альбертовна 10-11 класс 12 Призер
Газизулин Булат Маратович 8-9 класс 17 Призер
Газизуллина Амина Айдаровна 10-11 класс 17 Призер
Гайнуллина Элина Айратовна 8-9 класс 18 Призер
Гайсина Эльвина Эльмировна 6-7 класс 18 Призер
Галахова Екатерина Ильинична 6-7 класс 17 Призер
Галимзянов Юсеф Ринатович 8-9 класс 14 Призер
Галимов Адель Камилевич 6-7 класс 19 Победитель
Галимов Тагир Ленарович 8-9 класс 17 Призер
Галимова Ильмира Рашидовна 10-11 класс 13 Призер
Галимова Татьяна Сергеевна 8-9 класс 16 Призер
Галимуллина Софья Вячеславовна 10-11 класс 17 Призер
Галкина Ксения Андреевна 8-9 класс 11 Призер
Гареева Эльвина Назировна 10-11 класс 18 Призер
Герасимов Георгий Андреевич 8-9 класс 13 Призер
герасимова полина андреевна 6-7 класс 17 Призер
Гербер Артём Александрович 6-7 класс 15 Призер
Гершуни Павел Леонидович 1-5 класс 19 Победитель
Гиглавая Мария Дмитриевна 1-5 класс 18 Призер
Гиглавый Андрей Дмитриевич 6-7 класс 18 Призер
Гладких Владислав Константинович 10-11 класс 17 Призер
Глазов Алексей Сергеевич 8-9 класс 8 Призер
Гнидаш Екатерина Константиновна 8-9 класс 15 Призер
Годунов Кирилл Олегович 10-11 класс 14 Призер
Голев Егор Дмитриевич 6-7 класс 16 Призер
Головастов Данил Алексеевич 10-11 класс 14 Призер
Голофаева Вика Александровна 6-7 класс 13 Призер
Голубева Мира Алексеевна 8-9 класс 14 Призер
Гончарова Анастасия Ивановна 10-11 класс 17 Призер
Гончарова Елизавета Ильинична 10-11 класс 18 Призер
Гончарова Мария Владимировна 1-5 класс 17 Призер
Горельцева София Сергеевна 10-11 класс 11 Призер
Горинов Ярослав Денисович 6-7 класс 16 Призер
Горьков Андрей Дмитриевич 1-5 класс 19 Победитель
Грандашевская Анастасия Станиславовна 8-9 класс 18 Призер
Григорьева Варвара Максимовна 10-11 класс 19 Победитель
Григорян Иветта Артуровна 10-11 класс 12 Призер
Гриценко Ирина Олеговна 6-7 класс 16 Призер
Грошева Алёна Игоревна 8-9 класс 17 Призер
Гусева Валерия Николаевна 10-11 класс 18 Призер
Гусихин Тимофей Алексеевич 8-9 класс 12 Призер
Давиденко Мария Романовна 8-9 класс 10 Призер
Давлетова Рената Ранасовна 10-11 класс 16 Призер
Данилюк Александр Сергеевич 6-7 класс 12 Призер
Даффи Алис 8-9 класс 18 Призер
Девятых Ксения Андреевна 1-5 класс 19 Победитель
Демаков Иван Дмитриевич 10-11 класс 18 Призер
Демина Ксения Александровна 10-11 класс 19 Победитель
Денисов Михаил Геннадьевич 8-9 класс 18 Призер
Долотказин Олег Ильдарович 10-11 класс 12 Призер
Доможиров Федор Константинович 1-5 класс 16 Призер
Донченко Таисия Константиновна 6-7 класс 18 Призер
Драко Степан Алексеевич 8-9 класс 10 Призер
Дронова Катерина Петровна 10-11 класс 19 Победитель
дьяков никита германович 1-5 класс 17 Призер
Дюпин Илья Дмитриевич 6-7 класс 16 Призер
Егоров Андрей Евгеньевич 1-5 класс 18 Призер
Егорова Алиса Алексеевна 1-5 класс 19 Победитель
Елохин Михаил Альбертович 1-5 класс 18 Призер
Еремин Арсений Андреевич 8-9 класс 14 Призер
Ерёмин Денис Дмитриевич 8-9 класс 13 Призер
Ермакова Ева Юрьевна 6-7 класс 11 Призер
Ескина Антонина Артёмовна 1-5 класс 15 Призер
Ефимова Мария Александровна 10-11 класс 8 Призер
Жемчугова Полина Сергеевна 1-5 класс 18 Призер
Жигалов Кирилл Александрович 6-7 класс 15 Призер
Жигалова Руслана Александровна 6-7 класс 14 Призер
Жиганова Дарья Вячеславовна 6-7 класс 18 Призер
Жикин Савелий Андреевич 1-5 класс 19 Победитель
Жиляков Глеб Антонович 1-5 класс 19 Победитель
Жимулёв Кирилл Фёдорович 8-9 класс 16 Призер
Жукова Ольга Андреевна 1-5 класс 17 Призер
Жукова Юлия Сергеевна 10-11 класс 15 Призер
Жуковская Виктория Андреевна 8-9 класс 11 Призер
Жуланов Сергей Александрович 6-7 класс 11 Призер
Журавлёв Денис Сергеевич 1-5 класс 17 Призер
Заболотная Екатерина Сергеевна 8-9 класс 9 Призер
Зайнетдинова Эвелина Айдаровна 6-7 класс 14 Призер
Залилова Лиана Салаватовна 6-7 класс 15 Призер
Замерова Надежда Ивановна 8-9 класс 16 Призер
Заметайло Никита Сергеевич 1-5 класс 17 Призер
Земсков Ангел Романович 10-11 класс 17 Призер
Зернаев Данила Васильевич 8-9 класс 11 Призер
Зиберова Вероника Аркадьевна 10-11 класс 15 Призер
Знаменская Екатерина Алексеевна 1-5 класс 17 Призер
Зонова София Ивановна 6-7 класс 12 Призер
Зублюк Егор Алексеевич 10-11 класс 10 Призер
Зубов Константин Алексеевич 6-7 класс 12 Призер
Иванникова Дарья Андреевна 10-11 класс 18 Призер
Иванов Михаил Михайлович 8-9 класс 11 Призер
Иванова Нина Андреевна 8-9 класс 17 Призер
Ивахненко Яна Александровна 6-7 класс 18 Призер
Ивлиева Ирина Витальевна 1-5 класс 19 Победитель
Измайлова Анна Андреевна 10-11 класс 17 Призер
Ильина Елизавета Максимовна 8-9 класс 3 Призер
Илюхина Дарина Михайловна 10-11 класс 16 Призер
Казанцев Арсений Алексеевич 8-9 класс 17 Призер
Калиненков Владимир Алексеевич 6-7 класс 18 Призер
Калинин Даниил Олегович 1-5 класс 18 Призер
Камалов Булат Ильсурович 10-11 класс 17 Призер
Капсулина Ксения Андреевна 6-7 класс 12 Призер
Каргин Александр Сергеевич 6-7 класс 12 Призер
Кириченко Александр Олегович 6-7 класс 18 Призер
Кирнос Даниил Никитич 6-7 класс 11 Призер
Киселёва Мария Дмитриевна 10-11 класс 18 Призер
Кисличенко Мирослав Михайлович 1-5 класс 17 Призер
Кишенко Бронислав Вадимович 1-5 класс 17 Призер
Кияков Булат Шамилевич 8-9 класс 12 Призер
Киямов Даниль Ильдарович 1-5 класс 19 Победитель
Клабуков Кирилл Александрович 6-7 класс 12 Призер
Климушкин Даниил Алексеевич 1-5 класс 19 Победитель
Клюев Александр Александрович 1-5 класс 15 Призер
Клюшков Виктор Андреевич 1-5 класс 17 Призер
Кожокарь Егор Сергеевич 1-5 класс 18 Призер
Козина Александра Олеговна 10-11 класс 16 Призер
Козловский Никита Сергеевич 8-9 класс 17 Призер
Козьмин Григорий Григорьевич 10-11 класс 13 Призер
Кокшарова Инна Игоревна 6-7 класс 15 Призер
Колесник Дарья Александровна 8-9 класс 13 Призер
Колесников Егор Викторович 8-9 класс 17 Призер
Колесникова Елизавета Сергеевна 10-11 класс 14 Призер
Колобанова Полина Владимировна 1-5 класс 19 Победитель
Коломашкина Татьяна Дмитриевна 1-5 класс 18 Призер
Коломиец-Медникова Мария Ивановна 6-7 класс 16 Призер
Колущинский Александр Андреевич 10-11 класс 19 Победитель
Колчанов Константин Вячеславович 6-7 класс 15 Призер
Колышкина Кира Андреевна 1-5 класс 19 Победитель
Кольева Анастасия Александровна 10-11 класс 8 Призер
Комарова Алина Юрьевна 6-7 класс 13 Призер
Кондратьев Максим Васильевич 8-9 класс 17 Призер
Кондратьев Олег Николаевич 10-11 класс 12 Призер
Кондратьева Анастасия Андреевна 6-7 класс 15 Призер
Коновалов Николай Андреевич 1-5 класс 17 Призер
Коптяев Василий Павлович 8-9 класс 15 Призер
Кореньков Александр Юрьевич 10-11 класс 1 Призер
Корнилков Денис Андреевич 6-7 класс 18 Призер
Коршунов Владимир Ильич 1-5 класс 19 Победитель
Костюнина Юлия Сергеевна 10-11 класс 16 Призер
Косяков Дмитрий Сергеевич 1-5 класс 18 Призер
Котельников Всеволод Константинович 6-7 класс 16 Призер
Коцоев Константин Борисович 1-5 класс 19 Победитель
Кочеткова Мария Сергеевна 6-7 класс 14 Призер
Кошелева Екатерина Евгеньевна 8-9 класс 15 Призер
Красикова Екатерина Михайловна 6-7 класс 13 Призер
Кретов Евгений Павлович 1-5 класс 15 Призер
Крупенникова Диана Евгеньевна 8-9 класс 16 Призер
Кузина Василиса Денисовна 6-7 класс 9 Призер
Кузнецов Александр Евгеньевич 10-11 класс 13 Призер
Кузнецов Григорий Михайлович 8-9 класс 16 Призер
Кузнецов Николай Андреевич 1-5 класс 18 Призер
Куликова Елизавета Александровна 1-5 класс 19 Победитель
Куницына Валерия Васильевна 6-7 класс 11 Призер
Курбатов Глеб Дмитриевич 6-7 класс 11 Призер
Курдюкова Алина Сергеевна 8-9 класс 15 Призер
Куренкова Дарья Ивановна 1-5 класс 19 Победитель
Кутузов Матвей Тимофеевим 8-9 класс 12 Призер
Кутушева Элина Ильфатовна 6-7 класс 13 Призер
Кушлевич Артём Олегович 10-11 класс 15 Призер
Ладыгина Любовь Александровна 8-9 класс 18 Призер
Лапаев Юрий Владимирович 1-5 класс 18 Призер
Лебедь Иван Павлович 8-9 класс 13 Призер
Левин Вячеслав Олегович 10-11 класс 13 Призер
Легченков Валерий Антонович 1-5 класс 17 Призер
Лепа Александр Алексеевич 1-5 класс 18 Призер
Лепухов Алексей Денисович 6-7 класс 15 Призер
Леушин Иван Андреевич 8-9 класс 11 Призер
Липина Людмила Алексеевна 1-5 класс 18 Призер
Лисовский Глеб Александрович 10-11 класс 17 Призер
Локтионов Александр Денисович 10-11 класс 12 Призер
Лунчева Наталья Владимировна 10-11 класс 18 Призер
Лущеев Семён Ильич 6-7 класс 19 Победитель
Магомадов Амир Насрудинович 6-7 класс 12 Призер
Максимова Светлана Дмитриевна 6-7 класс 15 Призер
Максимова Софья Валерьевна 1-5 класс 19 Победитель
Маликов Георгий Максимович 8-9 класс 18 Призер
Малин Ярослав Николаевич 8-9 класс 10 Призер
Мамацашвили Александр Гочаевич 8-9 класс 10 Призер
Мамулян Артур Данелович 6-7 класс 10 Призер
Мартынова Полина Дмитриевна 8-9 класс 17 Призер
Марьянович Сергей Евгеньевич 10-11 класс 16 Призер
Масликова Галина Андреевна 8-9 класс 16 Призер
Матлыгина Алёна Дмитриевна 1-5 класс 19 Победитель
Мачин Никита Яковлевич 8-9 класс 17 Призер
Мащенко Ефим Евгеньевич 6-7 класс 11 Призер
Медведев Андрей Андреевич 8-9 класс 14 Призер
Медведев Артур Андреевич 1-5 класс 18 Призер
Меркушева Светлана Сергеевна 6-7 класс 17 Призер
Месяцева Валерия Александровна 8-9 класс 14 Призер
Мигдисов Роман Александрович 10-11 класс 13 Призер
Минакова Елизавета Дмитриевна 8-9 класс 13 Призер
Минута Евгений Николаевич 8-9 класс 17 Призер
Миронов Александр Сергеевич 1-5 класс 18 Призер
Миронова Марина Александровна 10-11 класс 16 Призер
Митрофанова Дарья Витальевна 6-7 класс 15 Призер
Митюхин Арсений Эдуардович 1-5 класс 17 Призер
Митюхляев Станислав Дмитриевич 8-9 класс 17 Призер
Михайлов Роман Степанович 1-5 класс 12 Призер
Моисеева Ангелина Денисовна 1-5 класс 19 Победитель
Монахов Владимир Сергеевич 8-9 класс 9 Призер
Моргун Дмитрий Евгеньевич 8-9 класс 7 Призер
Морозова Катя 8-9 класс 16 Призер
Мошков Павел Максимович 10-11 класс 10 Призер
Мурадян Григорий Рубенович 8-9 класс 9 Призер
Муратова Олеся Александровна 8-9 класс 10 Призер
Мурашов Даниил Вадимович 6-7 класс 15 Призер
Мурзагильдина Лиля Ришатовна 10-11 класс 14 Призер
Мурник Юрий Павлович 6-7 класс 13 Призер
Мусин Ринат Радикович 8-9 класс 13 Призер
Мухин Святослав Владиславович 10-11 класс 15 Призер
Назаров Константин Андреевич 10-11 класс 16 Призер
Насонова Ульяна Романовна 8-9 класс 15 Призер
Науменко Василий Андреевич 6-7 класс 9 Призер
Наумов Вадим Иванович 6-7 класс 16 Призер
Наянзин Алексей Викторович 10-11 класс 13 Призер
Неклюдов Александр Олегович 10-11 класс 14 Призер
Никитин Артур Джейхунович 1-5 класс 18 Призер
Никитина Анастасия Сергеевна 10-11 класс 9 Призер
Николаев Михаил Алексеевич 10-11 класс 7 Призер
Никулин Александр Сергеевич 1-5 класс 18 Призер
Новиков Дмитрий Михайлович 10-11 класс 12 Призер
Носаль Ольга Олеговна 8-9 класс 15 Призер
Олендер Леонид Антонович 10-11 класс 13 Призер
Оленева Валентина Васильевна 10-11 класс 13 Призер
Павловский Олег Юрьевич 6-7 класс 10 Призер
Панарин Владислав Сергеевич 8-9 класс 13 Призер
Парфенов Глеб Дмитриевич 6-7 класс 6 Призер
Пархаев Дмитрий Евгеньевич 1-5 класс 19 Победитель
Пасынкова Юлия Сергеевна 6-7 класс 18 Призер
Пашолок Николай Викторович 1-5 класс 16 Призер
Пеньков Иван Александрович 10-11 класс 13 Призер
Петкевич Валерия Ефимовна 10-11 класс 3 Призер
Петренко Тимофей Викторович 10-11 класс 16 Призер
Петров Алексей Алексеевич 8-9 класс 7 Призер
Петров Дмитрий Романович 10-11 класс 17 Призер
Петропавловский Денис Александрович 8-9 класс 13 Призер
Петухова Ангелина Эдуардовна 10-11 класс 17 Призер
Печкунов Павел Максимович 8-9 класс 12 Призер
Пикулев Тимофей Дмитриевич 6-7 класс 14 Призер
Пикулин Иван Сергеевич 8-9 класс 17 Призер
Пироженко Федор Александрович 1-5 класс 18 Призер
Писаренко Глеб Глебович 10-11 класс 15 Призер
Плаксина Владислава Дмитриевна 8-9 класс 13 Призер
Платонов Михаил Игоревич 8-9 класс 9 Призер
Плечова Екатерина Павловна 10-11 класс 18 Призер
Подбережный Максим Максимович 6-7 класс 19 Победитель
Поздеева Елизавета Сергеевна 1-5 класс 18 Призер
Половникова Марина Алексеевна 6-7 класс 17 Призер
Полушкин Никита Алексеевич 6-7 класс 16 Призер
Поляков Антон Павлович 1-5 класс 17 Призер
Пономарев Глеб Евгеньевич 1-5 класс 17 Призер
Попов Георгий Николаевич 10-11 класс 12 Призер
Попов Тимофей Сергеевич 6-7 класс 15 Призер
Потапов Александр Тимофеевич 1-5 класс 18 Призер
Потапов Николай Тимофеевич 1-5 класс 18 Призер
Потапова Алина Андреевна 8-9 класс 7 Призер
Потерянский Артём Сергеевич 1-5 класс 18 Призер
Праскунин Сергей Игоревич 10-11 класс 11 Призер
Пронский Глеб Игоревич 1-5 класс 19 Победитель
Пронькин Вадим Сергеевич 6-7 класс 19 Победитель
Проценко Степан Васильевич 6-7 класс 15 Призер
Радомская Алина Владимировна 8-9 класс 18 Призер
Радомская Мария Владимировна 1-5 класс 19 Победитель
Рассказова Евгения Алексеевна 10-11 класс 18 Призер
Рахматуллина Алина Ульфатовна 6-7 класс 11 Призер
Редникина Галина Анатольевна 8-9 класс 9 Призер
Рихтер Михаил Андреевич 10-11 класс 13 Призер
Рогова Анна Романовна 8-9 класс 15 Призер
Рогулина Ирина Александровна 10-11 класс 16 Призер
Розанов Фёдор Алексеевич 10-11 класс 7 Призер
Роспономарев Данила Николаевич 10-11 класс 16 Призер
Ртищев Николай Алексеевич 10-11 класс 16 Призер
Рукавишников Михаил Евгеньевич 6-7 класс 10 Призер
Рыков Иван Андреевич 6-7 класс 13 Призер
Рябинин Илья Викторович 1-5 класс 18 Призер
Рязанцева Ирина Александровна 1-5 класс 19 Победитель
Савельев Андрей Алексеевич 10-11 класс 13 Призер
Савельева Елизавета Викторовна 10-11 класс 13 Призер
Савина Арина Сергеевна 6-7 класс 17 Призер
Савкина Лидия Алексеевна 8-9 класс 11 Призер
Садритдинова Розалия Ильясовна 10-11 класс 16 Призер
Садыкова Дарья Олеговна 1-5 класс 18 Призер
Сайфутдинова Камилла Флоридовна 6-7 класс 10 Призер
Салихов Вадим Альбертович 6-7 класс 9 Призер
Самсонова Полина Денисовна 8-9 класс 14 Призер
Самусев Арсений Андреевич 10-11 класс 16 Призер
Санина Александра Александровна 8-9 класс 5 Призер
Сарычев Дмитрий Валерьевич 10-11 класс 12 Призер
Сарычев Иван Игоревич 8-9 класс 11 Призер
Сафиуллин Данил Альбертович 10-11 класс 18 Призер
Свирин Николай Сергеевич 10-11 класс 18 Призер
Свистунова Ксения Сереевна 8-9 класс 9 Призер
Селюминова Юлия Руслановна 10-11 класс 15 Призер
Семенова Виктория Романовна 1-5 класс 17 Призер
Семёнова Таисия Львовна 8-9 класс 15 Призер
Семин Алексей Сергеевич 6-7 класс 10 Призер
Сёмочкин Олег Игоревич 8-9 класс 4 Призер
Семченко Лидия Александровна 8-9 класс 12 Призер
Сергеева Анастасия Ивановна 8-9 класс 15 Призер
Сердюк Таисия Николаевна 1-5 класс 19 Победитель
Серебренникова Евгения Сергеевна 6-7 класс 15 Призер
Сереброва Полина Александровна 1-5 класс 19 Победитель
Середина Евгения Валерьевна 8-9 класс 12 Призер
Сидоров Иван Иванович 10-11 класс 16 Призер
Сидоров Михаил Сергеевич 1-5 класс 19 Победитель
Сидько Данила Евгеньевич 10-11 класс 17 Призер
Симонова Анастасия Константиновна 10-11 класс 14 Призер
Симсиве Нина Элгуджаевна 1-5 класс 19 Победитель
Синявский Роман Алексеевич 8-9 класс 7 Призер
Сиренко Александр Сергеевич 6-7 класс 6 Призер
Ситина Евдокия Викторовна 8-9 класс 13 Призер
Скрябина Полина Евгеньевна 8-9 класс 15 Призер
Смагин Александр Вадимович 6-7 класс 15 Призер
Смирнов Никита Константинович 1-5 класс 19 Победитель
Соколов Михаил Алексеевич 1-5 класс 17 Призер
Соколов Павел Павлович 10-11 класс 19 Победитель
Соловьёв Иван Сергеевич 1-5 класс 18 Призер
Сомова Елизавета Сергеевна 8-9 класс 9 Призер
Сорокин Михаил Кириллович 8-9 класс 16 Призер
Сотникова Анна Александровна 6-7 класс 14 Призер
Стародубцев Даниель Дмитриевич 6-7 класс 13 Призер
Стахов Дмитрий Андреевич 8-9 класс 16 Призер
Степанов Александр Денисович 1-5 класс 19 Победитель
Степанова Таисия Сергеевна 1-5 класс 18 Призер
Стойка Михаил Васильевич 1-5 класс 16 Призер
столбов иван евгеньевич 1-5 класс 15 Призер
Стрельцов Андрей Алексеевич 8-9 класс 15 Призер
Строколист Артем Павлович 1-5 класс 16 Призер
Субботин Андрей Романович 6-7 класс 7 Призер
Субботин Георгий Юрьевич 8-9 класс 17 Призер
Суворов Кирилл Александрович 8-9 класс 13 Призер
Сударчиков Андрей Юрьевич 6-7 класс 17 Призер
Суконкин Сергей Дмтривич 6-7 класс 11 Призер
Сунгатуллин Адель Рафаэльевич 8-9 класс 19 Победитель
Сутаев Арслан Темирланович 1-5 класс 19 Победитель
Сутаева Амалия Темирлановна 1-5 класс 19 Победитель
Сысолин Михаил Иванович 10-11 класс 14 Призер
Таланцев Владимир Ильич 6-7 класс 15 Призер
Таскаев Петр Евгеньевич 1-5 класс 9 Призер
Татьяна Голубева Александровна 6-7 класс 14 Призер
Ташкинов Георгий Валерьевич 6-7 класс 18 Призер
Тикун Егор Александрович 1-5 класс 17 Призер
Толдусов Тимофей Николаевич 8-9 класс 15 Призер
Толоконников Андрей Андреевич 6-7 класс 15 Призер
Толоконникова Анастасия Юрьевна 10-11 класс 17 Призер
Толоченков Алексей Олегович 10-11 класс 11 Призер
Толстиков Антон Дмитриевич 10-11 класс 13 Призер
Томаткин михаил Юрьевич 8-9 класс 19 Победитель
Тонков Валерий Дмитриевич 6-7 класс 16 Призер
Топорец Григорий Александрович 1-5 класс 18 Призер
Топорец Даниил Александрович 6-7 класс 15 Призер
Третьяков Тимофей Владиславович 1-5 класс 16 Призер
Трофимов Андрей Филиппович 6-7 класс 18 Призер
Трофимов Сергей Дмитриевич 6-7 класс 15 Призер
Тузов Иван Вадимович 8-9 класс 3 Призер
Тынысова Луиза Марленовна 8-9 класс 15 Призер
Тюленев Никита Григорьевич 8-9 класс 13 Призер
Тюрина Наталья Андреевна 10-11 класс 15 Призер
Угренинов Павел Александрович 10-11 класс 17 Призер
Удовиченко Александр Николаевич 1-5 класс 18 Призер
Урдина Кира Максимовна 1-5 класс 17 Призер
Устюжанин Даниил Сергеевич 1-5 класс 16 Призер
Ухатский Ярослав Сергеевич 1-5 класс 18 Призер
Учаев Виктор Владимирович 6-7 класс 17 Призер
Ушакова Софья Алексеевна 10-11 класс 17 Призер
Фентисов Илья Ярославович 1-5 класс 14 Призер
Фетин Илья Дмитриевич 6-7 класс 12 Призер
Фетюхин Олег Маратович 6-7 класс 16 Призер
Филин Даниил Артаваздович 1-5 класс 19 Победитель
Филиппов Владимир Евгеньевич 6-7 класс 14 Призер
Фомина Анастасия Дмитриевна 8-9 класс 16 Призер
Фор Елизавета Яннисовна 1-5 класс 19 Победитель
Фулов Артём Михайлович 1-5 класс 19 Победитель
Фурманова Александра Валентиновна 8-9 класс 15 Призер
Халиуллин Пётр Олегович 1-5 класс 18 Призер
Хамзин Рустем Алмазович 6-7 класс 18 Призер
Хасанова Гузель Айнуровна 10-11 класс 15 Призер
Хачатрян Хачатур Араевич 8-9 класс 3 Призер
Цукерман Владимир Дмитриевич 10-11 класс 15 Призер
Цукерман Владислав Дмитриевич 8-9 класс 17 Призер
Чекмарёва Анастасия Романовна 10-11 класс 15 Призер
Черемисин Даниил Сергеевич 8-9 класс 12 Призер
Черкашина Анастасия Денисовна 10-11 класс 10 Призер
Чернов Антон Павлович 10-11 класс 16 Призер
Черных Виктория Максимовна 1-5 класс 18 Призер
Черобай Сергей Александрович 10-11 класс 15 Призер
Чесноков Леонид Алексеевич 1-5 класс 19 Победитель
Чехонин Юрий Олегович 1-5 класс 15 Призер
Чунжин Семён Андреевич 8-9 класс 15 Призер
Шайхатдарова Гульнара Наилевна 10-11 класс 16 Призер
Шакиров Никита Алексеевич 6-7 класс 11 Призер
Шалаев Богдан Витальевич 1-5 класс 2 Призер
Шаманина Наталия Владимировна 6-7 класс 19 Победитель
Шарафутдинова Вероника Артемовна 6-7 класс 18 Призер
Шарипова Динара Ильнуровна 10-11 класс 16 Призер
Шаров Артем Андреевич 1-5 класс 19 Победитель
Шафранский Арсений Валерьевич 8-9 класс 15 Призер
Шевченко Влада Александровна 6-7 класс 16 Призер
Шелементьева Анна Юрьевна 10-11 класс 10 Призер
Шелухин Роман Вадимович 8-9 класс 16 Призер
Шершульский-Носов Глеб Владиславович 1-5 класс 19 Победитель
Шириязданова Эльза Ниязовна 6-7 класс 12 Призер
Широкова Ирина Сергеевна 10-11 класс 13 Призер
шкаричев кирилл алексеевич 8-9 класс 14 Призер
Шкиттин Николай Алексеевич 10-11 класс 12 Призер
Шопина Екатерина Михайловна 8-9 класс 14 Призер
Шошминцев Вадим Дмитриевич 8-9 класс 18 Призер
Шурыгина Александра Кирилловна 10-11 класс 13 Призер
Шутов Максим Владиславович 6-7 класс 16 Призер
Шутова Софья Юрьевна 1-5 класс 17 Призер
Щеглов Сергей Сергеевич 6-7 класс 16 Призер
Щёткин Гарри Дмитриевич 6-7 класс 13 Призер
Юсупалиев Рустам Ренатович 6-7 класс 15 Призер
Ююкин Григорий Николаевич 1-5 класс 19 Победитель
Ююкина Екатерина Николаевна 8-9 класс 17 Призер
Якименко Алиса Вадимовна 10-11 класс 15 Призер
Яковлев Егор Ильич 6-7 класс 17 Призер
Яфизов Ринат Маратович 10-11 класс 8 Призер

 

<-- На главную